Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Искусство] [Команда ресурсов MIUI] Стильные обои с логотипом MI на фоне текстур! Скачай их здесь!

[ Продвигать]
5394 66 |
05-12-2017 14:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 17-05-2018 15:16

image.jpg

Стильные обои с логотипом MI на фоне текстур!

Детали

Качество1080х1920
Количество21 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Согласовано!
Nikolgert + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Классно!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Классно!
Diz1760889341 + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
ivgarant2016 + 1 Круто!
AP1972 + 10 + 1 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +37  Престиж +7  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55445
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

05-12-2017 14:32 | Из ПК
|
Спасибо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

05-12-2017 18:35 | Из ПК
|
Отличная коллекция.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

06-12-2017 23:39 | Из ПК
|
Мне нравится!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

MIUI Любитель

07-12-2017 04:39 | Из телефона
|
Отлично

Опытный пользователь

Баллы
43
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUI

07-12-2017 06:10 | Из ПК
|
Круто!

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26235
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

11-12-2017 18:42 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

MIUI Любитель

11-12-2017 19:02 | Из телефона