Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4418
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

[Прочее] День всех влюбленных!

[ Продвигать]
1030 12 |
14-02-2018 01:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет, любители MI - устройств!

Как Вы уже знаете, 14 февраля это тот день, когда влюблённые дарят друг другу приятные подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики, особые открытки в форме сердечка со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки!
В связи с этим любвеобильным праздником, я постарался и поискал для Вас строения в своем городе — Уфа.

7b2c1deb0e594f19b320b014013e91b7.jpg

7b89a6e37c604e73a8ba486eba9caab1.jpg

2018-01-09 07.22.22 1.jpg

48343343395e4c348ae673e64d8e2d1c.jpg

Фотографии сняты на смартфон Xiaomi Redmi Pro в режиме HDR. Отредактированы в приложении InterPhoto.
А Ваш город готовится к таким праздникам? Радует молодежь? Оставляйте свои ответы в комментариях под темой.
Надеюсь, Вам понравилось! Всем Любви!

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

1746026055 + 1 Классно!
Astraja + 1 Круто!
treall + 2 Отлично!
Bart.ek + 2 Отлично!
Berdsk + 2 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Babka0007 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
sammurat + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +26  Престиж +3  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124474
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

14-02-2018 02:01 | Из ПК
|
Очень романтичные фото! Спасибо за настроение!  

Платиновый пользователь

Баллы
3129
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Ракета к БудущемуКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9С Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомСчастливая Пятница MIUIСупер-средаСупер-четвергСупер-пятница7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoТалант к ПриложениямСюрпризAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatNougat8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топу

14-02-2018 11:43 | Из ПК
|
Всех с праздником!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
57
Устройство
0
ЛС

Супер-средаЯ Люблю Mi Bunny

14-02-2018 12:32 | Из ПК
|
Отличные фото. С праздником!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1401
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру Android

14-02-2018 15:40 | Из ПК
|
Всех с праздником влюблённых ! Всем здоровья и большой любви !  
Фотографии очень понравились, спасибо !

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

14-02-2018 16:23 | Из ПК
|
С праздником. Любви и романтики побольше, а то:
"Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости" ©, "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".
Cogito, ergo sum

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9874
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoMi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

14-02-2018 16:46 | Из ПК
|
Всех с Праздником Любви!

Элитный пользователь

Баллы
11700
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

14-02-2018 16:49 | Из ПК
|
Хорошие фото, спасибо.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Баллы
3153
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Android ElfЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUI

14-02-2018 16:55 | Из ПК
|
Спасибо за фото!

Элитный пользователь

Баллы
5805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

14-02-2018 19:43 | Из ПК
|
С праздником!
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку