Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4286
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Прочее] День всех влюбленных!

[ Продвигать]
529 12 |
14-02-2018 01:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет, любители MI - устройств!

Как Вы уже знаете, 14 февраля это тот день, когда влюблённые дарят друг другу приятные подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики, особые открытки в форме сердечка со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки!
В связи с этим любвеобильным праздником, я постарался и поискал для Вас строения в своем городе — Уфа.

7b2c1deb0e594f19b320b014013e91b7.jpg

7b89a6e37c604e73a8ba486eba9caab1.jpg

2018-01-09 07.22.22 1.jpg

48343343395e4c348ae673e64d8e2d1c.jpg

Фотографии сняты на смартфон Xiaomi Redmi Pro в режиме HDR. Отредактированы в приложении InterPhoto.
А Ваш город готовится к таким праздникам? Радует молодежь? Оставляйте свои ответы в комментариях под темой.
Надеюсь, Вам понравилось! Всем Любви!

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

1746026055 + 1 Классно!
Astraja + 1 Круто!
treall + 2 Отлично!
Bart.ek + 2 Отлично!
Berdsk + 2 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Babka0007 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
sammurat + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +26  Престиж +3  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

14-02-2018 02:01 | Из ПК
|
Очень романтичные фото! Спасибо за настроение!  

Платиновый пользователь

Баллы
2214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiРакета к БудущемуСупер-понедельникКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid ElfГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

14-02-2018 11:43 | Из ПК
|
Всех с праздником!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
57
Устройство
0
ЛС

Супер-средаЯ Люблю Mi Bunny

14-02-2018 12:32 | Из ПК
|
Отличные фото. С праздником!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1472
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

14-02-2018 15:40 | Из ПК
|
Всех с праздником влюблённых ! Всем здоровья и большой любви !  
Фотографии очень понравились, спасибо !

Платиновый пользователь

Баллы
3429
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

14-02-2018 16:23 | Из ПК
|
С праздником. Любви и романтики побольше, а то:
"Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости" ©, "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".
Cogito, ergo sum

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9132
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 2017Surge S1MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

14-02-2018 16:46 | Из ПК
|
Всех с Праздником Любви!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10785
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийСюрпризТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

14-02-2018 16:49 | Из ПК
|
Хорошие фото, спасибо.
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1977
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Преданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда Технологии

14-02-2018 16:55 | Из ПК
|
Спасибо за фото!

Платиновый пользователь

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантMi Band 3Последователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUI

14-02-2018 19:43 | Из ПК
|
С праздником!
An entire universe. Once and for all

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку