Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
402
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
0
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi Bunny

[Слухи] Последнее обновление MIUI 9 принесла в Xiaomi Mi Mix 2 функцию распознавания лица

[ Продвигать]
217 5 |
13-02-2018 23:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована igmotri в 15-02-2018 22:16

Последнее обновление MIUI 9 принесла в Xiaomi Mi Mix 2 функцию распознавания лица

Благодаря этому обновлению, пользователи смогут разблокировать смартфон не только сканером отпечатков пальцев, но и с помощью своего лица. Для этого в настройки был добавлен отдельный пункт. Ожидается, что этот способ разблокировки должен хорошо работать в условиях хорошего освещения.

xiaomi-mi-mix-2-face-unlock_png_pagespeed_ce_NXFbwGUb8Z.png

Ждём появления функции распознавания лица и в Xiaomi Mi6. Вероятно, для её работы не нужно наличие конкретного установленного оборудования в устройстве, достаточно специального алгоритма в программном обеспечении. Напоминаем, что в Xiaomi Mi Note 3 функция распознавания лица уже присутствует и появилась она там при первом обновлении прошивки.

Пока эта функцию доступна только на китайской MIUI 9. Уверены, что появление функции распознавания лица в Xiaomi Mi Mix 2 на глобальной MIUI 9 не заставит себя долго ждать. Так что ждём её в ближайшем обновлении
http://xiaominews.su/

Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
0
MIUI Версия
V9.2.3.0.NEGCNEK
ЛС

OTA Обратная Связь

14-02-2018 07:45 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
775
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда Технологии

14-02-2018 18:04 | Из ПК
|
А простые смертные пользователи RedMi получат face 🆔??
Urban

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
453
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
V9.2.1.0.NCFMIEK
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XMIUI 9С РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Приложений

14-02-2018 18:30 | Из ПК
|
Будем ждать, может и у нас появится.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
174
Устройство
0
MIUI Версия
V9.2.1.0.NCFMIEK
ЛС

Я люблю MIUIRedmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомСупер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда Приложений

14-02-2018 20:08 | Via mobile
|
Эта запись была отредактирована DimoS2010 в 14-02-2018 20:10

Камеры в рэдми слабоваты... ну или просто как игрушку такое приложение вшить... небезопасен для наших камер такой блок телефона... или разблок :)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
533
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
0
ЛС

Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

14-02-2018 20:30 | Из ПК
|
На Redmi 5Plus от девелоперов тоже есть подобная плюшка
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку