Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
349
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевПоследователь MIUI

[Обсуждения] Какой дизайн будет в MIUI 10?

[ Продвигать]
4569 49 |
13-02-2018 18:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ShAnDeR561 в 14-02-2018 07:37

Только один ответ Опрос, 221 чел. проголосовали
52.49% 116
43.89% 97
3.62% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Классно!
olegbuhval + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
libra2165 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
abirus + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Согласовано!
credoman + 1 Фантастика!
DinaDuan + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
MitjaGagin + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +35  Престиж +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4843
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

13-02-2018 18:59 | Из ПК
|
Ну, по крайней мере хотелось бы чего-то нового, визуально 9 от 8 не сильно отличается.
An entire universe. Once and for all

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31817
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

13-02-2018 20:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 13-02-2018 20:20

Совсем недавно в твиттере Xiaomi проводила опрос, результат которого меня удивил. Компания спрашивала пользователей, какая из прошивок больше им нравится: MIUI и Android One. В опросе победил Android One и опрос был почему-то удалён. Странно то, что на Android One у Xiaomi есть всего лишь один аппарат - Mi A1. Вероятно компания сделает соответствующие выводы и MIUI 10 может визуально стать ближе к чистому Android. Хотя мне лично больше нравится оболочка MIUI как она есть и я рассчитываю на то, что MIUI 10 будет немного изменена визуально, а в основном обрастет функциями, которые тестируются в бета прошивках MIUI 9. Подождем, посмотрим. Думаю ждать осталось где-то полгода.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
115
Устройство
Mi Note
ЛС

AnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникС РождествомРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрприз

13-02-2018 22:07 | Из ПК
|
Смотрите на последние версии браузера и муз.плеера - вот такой и будет MIUI v10 :(

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2578
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

14-02-2018 13:02 | Из ПК
|
А мне  MIUI9  нравится. Дизайн глобально не измениться думаю в десятке. Практически все настроил под себя. Предыдущие смарты шил, рут открывал, с бубном прыгал...купил сяомку, красота! Не кидайтесь сильно тапками, понимаю многие тестируют, пишут коды, тут конечно без рут ни как. Мне же как рядовому пользователю, все гуд! Тьфу три раза.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 13:36 | Из ПК
|
неМного пишется слитно, автор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 14:06 | Из ПК
|
Хотелось бы что дизайн не сильно менялся, а больше было изменение в внутри самой системы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
878
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

14-02-2018 18:38 | Из ПК
|
Хочется нового и красивого, но если серьезно - оптимизация и устойчивость работы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
64
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

14-02-2018 19:58 | Из ПК
|
Фишку МИУИ, никто не будет менять и переделывать это под так называемый голый андроид. Хотя что-то можно переработать, изменить, добавить функций, сделать более удобным и настраиваемым.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9638
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

15-02-2018 20:00 | Из ПК
|
Думаю будет лучше прежних версий))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку