Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
355
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевПоследователь MIUI

[Обсуждения] Какой дизайн будет в MIUI 10?

[ Продвигать]
4835 49 |
13-02-2018 18:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ShAnDeR561 в 14-02-2018 07:37

Только один ответ Опрос, 223 чел. проголосовали
52.91% 118
43.50% 97
3.59% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Классно!
olegbuhval + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
libra2165 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
abirus + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Согласовано!
credoman + 1 Фантастика!
DinaDuan + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
MitjaGagin + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +35  Престиж +2  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5557
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

13-02-2018 18:59 | Из ПК
|
Ну, по крайней мере хотелось бы чего-то нового, визуально 9 от 8 не сильно отличается.
An entire universe. Once and for all

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
47058
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

13-02-2018 20:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 13-02-2018 20:20

Совсем недавно в твиттере Xiaomi проводила опрос, результат которого меня удивил. Компания спрашивала пользователей, какая из прошивок больше им нравится: MIUI и Android One. В опросе победил Android One и опрос был почему-то удалён. Странно то, что на Android One у Xiaomi есть всего лишь один аппарат - Mi A1. Вероятно компания сделает соответствующие выводы и MIUI 10 может визуально стать ближе к чистому Android. Хотя мне лично больше нравится оболочка MIUI как она есть и я рассчитываю на то, что MIUI 10 будет немного изменена визуально, а в основном обрастет функциями, которые тестируются в бета прошивках MIUI 9. Подождем, посмотрим. Думаю ждать осталось где-то полгода.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
115
Устройство
Mi Note
ЛС

AnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникС РождествомРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрприз

13-02-2018 22:07 | Из ПК
|
Смотрите на последние версии браузера и муз.плеера - вот такой и будет MIUI v10 :(

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2983
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

14-02-2018 13:02 | Из ПК
|
А мне  MIUI9  нравится. Дизайн глобально не измениться думаю в десятке. Практически все настроил под себя. Предыдущие смарты шил, рут открывал, с бубном прыгал...купил сяомку, красота! Не кидайтесь сильно тапками, понимаю многие тестируют, пишут коды, тут конечно без рут ни как. Мне же как рядовому пользователю, все гуд! Тьфу три раза.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 13:36 | Из ПК
|
неМного пишется слитно, автор!

Элитный пользователь

Баллы
11919
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

14-02-2018 14:06 | Из ПК
|
Хотелось бы что дизайн не сильно менялся, а больше было изменение в внутри самой системы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

14-02-2018 18:38 | Из ПК
|
Хочется нового и красивого, но если серьезно - оптимизация и устойчивость работы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
64
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

14-02-2018 19:58 | Из ПК
|
Фишку МИУИ, никто не будет менять и переделывать это под так называемый голый андроид. Хотя что-то можно переработать, изменить, добавить функций, сделать более удобным и настраиваемым.

Элитный пользователь

Баллы
9831
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoMi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

15-02-2018 20:00 | Из ПК
|
Думаю будет лучше прежних версий))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку