Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
330
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевПоследователь MIUI

[Обсуждения] Какой дизайн будет в MIUI 10?

[ Продвигать]
3367 46 |
13-02-2018 18:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ShAnDeR561 в 14-02-2018 07:37

Только один ответ Опрос, 205 чел. проголосовали
53.66% 110
42.44% 87
3.90% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Классно!
olegbuhval + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
libra2165 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
abirus + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Согласовано!
credoman + 1 Фантастика!
DinaDuan + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
MitjaGagin + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +35  Престиж +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантMi Band 3Последователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUI

13-02-2018 18:59 | Из ПК
|
Ну, по крайней мере хотелось бы чего-то нового, визуально 9 от 8 не сильно отличается.
An entire universe. Once and for all

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15801
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3День смехаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

13-02-2018 20:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 13-02-2018 20:20

Совсем недавно в твиттере Xiaomi проводила опрос, результат которого меня удивил. Компания спрашивала пользователей, какая из прошивок больше им нравится: MIUI и Android One. В опросе победил Android One и опрос был почему-то удалён. Странно то, что на Android One у Xiaomi есть всего лишь один аппарат - Mi A1. Вероятно компания сделает соответствующие выводы и MIUI 10 может визуально стать ближе к чистому Android. Хотя мне лично больше нравится оболочка MIUI как она есть и я рассчитываю на то, что MIUI 10 будет немного изменена визуально, а в основном обрастет функциями, которые тестируются в бета прошивках MIUI 9. Подождем, посмотрим. Думаю ждать осталось где-то полгода.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
108
Устройство
Mi Note
ЛС

AnTuTuТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI Сюрприз

13-02-2018 22:07 | Из ПК
|
Смотрите на последние версии браузера и муз.плеера - вот такой и будет MIUI v10 :(

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1977
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Преданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда Технологии

14-02-2018 13:02 | Из ПК
|
А мне  MIUI9  нравится. Дизайн глобально не измениться думаю в десятке. Практически все настроил под себя. Предыдущие смарты шил, рут открывал, с бубном прыгал...купил сяомку, красота! Не кидайтесь сильно тапками, понимаю многие тестируют, пишут коды, тут конечно без рут ни как. Мне же как рядовому пользователю, все гуд! Тьфу три раза.

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 13:36 | Из ПК
|
неМного пишется слитно, автор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11873
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 14:06 | Из ПК
|
Хотелось бы что дизайн не сильно менялся, а больше было изменение в внутри самой системы

Баллы
799
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

14-02-2018 18:38 | Из ПК
|
Хочется нового и красивого, но если серьезно - оптимизация и устойчивость работы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
64
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

14-02-2018 19:58 | Из ПК
|
Фишку МИУИ, никто не будет менять и переделывать это под так называемый голый андроид. Хотя что-то можно переработать, изменить, добавить функций, сделать более удобным и настраиваемым.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9134
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 2017Surge S1MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

15-02-2018 20:00 | Из ПК
|
Думаю будет лучше прежних версий))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку