Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
302
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI

[Обсуждения] Какой дизайн будет в MIUI 10?

[ Продвигать]
2862 43 |
13-02-2018 18:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ShAnDeR561 в 14-02-2018 07:37

Только один ответ Опрос, 190 чел. проголосовали
55.79% 106
40.53% 77
3.68% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Классно!
olegbuhval + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
libra2165 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
abirus + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Согласовано!
credoman + 1 Фантастика!
DinaDuan + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
MitjaGagin + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +35  Престиж +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2751
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникСупер-субботаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

13-02-2018 18:59 | Из ПК
|
Ну, по крайней мере хотелось бы чего-то нового, визуально 9 от 8 не сильно отличается.
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

13-02-2018 20:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 13-02-2018 20:20

Совсем недавно в твиттере Xiaomi проводила опрос, результат которого меня удивил. Компания спрашивала пользователей, какая из прошивок больше им нравится: MIUI и Android One. В опросе победил Android One и опрос был почему-то удалён. Странно то, что на Android One у Xiaomi есть всего лишь один аппарат - Mi A1. Вероятно компания сделает соответствующие выводы и MIUI 10 может визуально стать ближе к чистому Android. Хотя мне лично больше нравится оболочка MIUI как она есть и я рассчитываю на то, что MIUI 10 будет немного изменена визуально, а в основном обрастет функциями, которые тестируются в бета прошивках MIUI 9. Подождем, посмотрим. Думаю ждать осталось где-то полгода.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
106
Устройство
Mi Note
ЛС

AnTuTuСупер-пятницаС РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI

13-02-2018 22:07 | Из ПК
|
Смотрите на последние версии браузера и муз.плеера - вот такой и будет MIUI v10 :(

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1264
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android ElfФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMi Талант

14-02-2018 13:02 | Из ПК
|
А мне  MIUI9  нравится. Дизайн глобально не измениться думаю в десятке. Практически все настроил под себя. Предыдущие смарты шил, рут открывал, с бубном прыгал...купил сяомку, красота! Не кидайтесь сильно тапками, понимаю многие тестируют, пишут коды, тут конечно без рут ни как. Мне же как рядовому пользователю, все гуд! Тьфу три раза.

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 13:36 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11802
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 14:06 | Из ПК
|
Хотелось бы что дизайн не сильно менялся, а больше было изменение в внутри самой системы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
696
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-субботаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смеха

14-02-2018 18:38 | Из ПК
|
Хочется нового и красивого, но если серьезно - оптимизация и устойчивость работы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
64
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

14-02-2018 19:58 | Из ПК
|
Фишку МИУИ, никто не будет менять и переделывать это под так называемый голый андроид. Хотя что-то можно переработать, изменить, добавить функций, сделать более удобным и настраиваемым.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7620
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

15-02-2018 20:00 | Из ПК
|
Думаю будет лучше прежних версий))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку