Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
243
Устройство
Mi 5s Plus
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Я люблю MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI

[Обсуждения] Какой дизайн будет в MIUI 10?

[ Продвигать]
423 15 |
13-02-2018 18:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ShAnDeR561 в 14-02-2018 07:37

Только один ответ Опрос, 57 чел. проголосовали
49.12% 28
49.12% 28
1.75% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

credoman + 1 Фантастика!
DinaDuan + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
MitjaGagin + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +17  Престиж +2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1675
Устройство
Redmi 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникС Новым годомС РождествомТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда Приложений

13-02-2018 18:59 | Из ПК
|
Ну, по крайней мере хотелось бы чего-то нового, визуально 9 от 8 не сильно отличается.
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Баллы
1111
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
MIUI Версия
V9.0.7.0.NCFMIEI
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi Note 4XКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 9MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

13-02-2018 20:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 13-02-2018 20:20

Совсем недавно в твиттере Xiaomi проводила опрос, результат которого меня удивил. Компания спрашивала пользователей, какая из прошивок больше им нравится: MIUI и Android One. В опросе победил Android One и опрос был почему-то удалён. Странно то, что на Android One у Xiaomi есть всего лишь один аппарат - Mi A1. Вероятно компания сделает соответствующие выводы и MIUI 10 может визуально стать ближе к чистому Android. Хотя мне лично больше нравится оболочка MIUI как она есть и я рассчитываю на то, что MIUI 10 будет немного изменена визуально, а в основном обрастет функциями, которые тестируются в бета прошивках MIUI 9. Подождем, посмотрим. Думаю ждать осталось где-то полгода.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
68
Устройство
Mi Note
MIUI Версия
7.9.29
ЛС

С РождествомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi Талант

13-02-2018 22:07 | Из ПК
|
Смотрите на последние версии браузера и муз.плеера - вот такой и будет MIUI v10 :(

Золотой пользователь

Баллы
379
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V9.2.5.0.NAMMIEK
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВК

14-02-2018 13:02 | Из ПК
|
А мне  MIUI9  нравится. Дизайн глобально не измениться думаю в десятке. Практически все настроил под себя. Предыдущие смарты шил, рут открывал, с бубном прыгал...купил сяомку, красота! Не кидайтесь сильно тапками, понимаю многие тестируют, пишут коды, тут конечно без рут ни как. Мне же как рядовому пользователю, все гуд! Тьфу три раза.

Баллы
535
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
0
ЛС

Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

14-02-2018 13:36 | Из ПК
|
неМного пишется слитно, автор!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8582
Устройство
Mi Max 2
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Mi Max 2MIUI 9Супер-понедельникMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

14-02-2018 14:06 | Из ПК
|
Хотелось бы что дизайн не сильно менялся, а больше было изменение в внутри самой системы

Золотой пользователь

Баллы
453
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
V9.2.1.0.NCFMIEK
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XMIUI 9С РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Приложений

14-02-2018 18:38 | Из ПК
|
Хочется нового и красивого, но если серьезно - оптимизация и устойчивость работы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
64
Устройство
Redmi Pro
MIUI Версия
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

14-02-2018 19:58 | Из ПК
|
Фишку МИУИ, никто не будет менять и переделывать это под так называемый голый андроид. Хотя что-то можно переработать, изменить, добавить функций, сделать более удобным и настраиваемым.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5041
Устройство
Redmi Note 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!С Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная Связь

15-02-2018 20:00 | Из ПК
|
Думаю будет лучше прежних версий))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку