Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
357
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевПоследователь MIUI

[Обсуждения] Какой дизайн будет в MIUI 10?

[ Продвигать]
5561 52 |
13-02-2018 18:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ShAnDeR561 в 14-02-2018 07:37

Только один ответ Опрос, 236 чел. проголосовали
52.54% 124
43.64% 103
3.81% 9
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Классно!
olegbuhval + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
libra2165 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
abirus + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Согласовано!
credoman + 1 Фантастика!
DinaDuan + 10 + 2 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
MitjaGagin + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +35  Престиж +2  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

13-02-2018 18:59 | Из ПК
|
Ну, по крайней мере хотелось бы чего-то нового, визуально 9 от 8 не сильно отличается.
One Last Shot...

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

13-02-2018 20:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 13-02-2018 20:20

Совсем недавно в твиттере Xiaomi проводила опрос, результат которого меня удивил. Компания спрашивала пользователей, какая из прошивок больше им нравится: MIUI и Android One. В опросе победил Android One и опрос был почему-то удалён. Странно то, что на Android One у Xiaomi есть всего лишь один аппарат - Mi A1. Вероятно компания сделает соответствующие выводы и MIUI 10 может визуально стать ближе к чистому Android. Хотя мне лично больше нравится оболочка MIUI как она есть и я рассчитываю на то, что MIUI 10 будет немного изменена визуально, а в основном обрастет функциями, которые тестируются в бета прошивках MIUI 9. Подождем, посмотрим. Думаю ждать осталось где-то полгода.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
118
Устройство
Mi Note
ЛС

AnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникС РождествомРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрприз

13-02-2018 22:07 | Из ПК
|
Смотрите на последние версии браузера и муз.плеера - вот такой и будет MIUI v10 :(

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

14-02-2018 13:02 | Из ПК
|
А мне  MIUI9  нравится. Дизайн глобально не измениться думаю в десятке. Практически все настроил под себя. Предыдущие смарты шил, рут открывал, с бубном прыгал...купил сяомку, красота! Не кидайтесь сильно тапками, понимаю многие тестируют, пишут коды, тут конечно без рут ни как. Мне же как рядовому пользователю, все гуд! Тьфу три раза.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
983
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 13:36 | Из ПК
|
неМного пишется слитно, автор!

Элитный пользователь

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

14-02-2018 14:06 | Из ПК
|
Хотелось бы что дизайн не сильно менялся, а больше было изменение в внутри самой системы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1099
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

14-02-2018 18:38 | Из ПК
|
Хочется нового и красивого, но если серьезно - оптимизация и устойчивость работы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
64
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

14-02-2018 19:58 | Из ПК
|
Фишку МИУИ, никто не будет менять и переделывать это под так называемый голый андроид. Хотя что-то можно переработать, изменить, добавить функций, сделать более удобным и настраиваемым.

Элитный пользователь

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

15-02-2018 20:00 | Из ПК
|
Думаю будет лучше прежних версий))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку