Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1448
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9С Новым годомС РождествомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI в ВКNougatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

[Обсуждения] Это фантастика? microSD карта на 512GB

[ Продвигать]
1221 25 |
13-02-2018 16:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Прогресс в наше время идёт семимильными шагами. Зачастую мы не успеваем использовать какую-либо новинку, а уже появилась более продвинутая версия. Практически все мы используем карты в телефонах для хранения той или иной информации. И нередко её не хватает. К примеру, для хранения видео в формате 4К. Помню, как когда-то я радовался microSD на 1GB. Потом появились более объёмные карты.

Популярность фото- и видео-приложений, таких как Instagram, Facebook и др. стимулируют спрос на телефоны с большой ёмкостью внутренней памяти и microSD карты.

Потребовалось всего 5 месяцев, чтобы рекорд по самой большойпо объёму SD-карты был побит. Напомню, предыдущий рекорд принадлежал карте от SanDisk Ultra вместимостью 400 GB. Показана она была в сентябре 2017 года на выставке IFA 2017.

Британская компания Integral Memory рассказала о том, что в феврале 2018 года (он уже, кстати, наступил) поступит в продажу microSD ёмкостью 512GB.
Карта использует стандарт Video Speed Class 10 это значит, что она может использовать скорость более 10 МБ/с. Производители заявляют о 80 МБ/с это чуть меньше, чем у предшественницы (100МБ/с), но этого вполне должно хватить для записи видео в HD-качестве или музыки высокого качества. Полное название карты звучит как «Integral 512GB microSDXC UHS-I» Стоимость устройства не сообщается. Также не ясно, как скоро она должна появиться в продаже за приделами Великобритании. Но не стоит ждать, что устройство будет не дорогим. Для сравнения, SanDisk на 400GB стоит порядка 250 долларов (примерно 14 000 рублей).

Как вы считаете, нужны ли карты такого объёма или достаточно того, что есть

Избранное2 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

Аккун⏫ + 2 Круто!
new7776age + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Фантастика!
MC_DiMASTA + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Круто!
Dweller+ + 2 Круто!
NrikiRau1 + 1 Фантастика!
salam09 + 1 Круто!

Опыт +11  История оценок

Баллы
1357
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmiСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI MIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidДень смехаСюрпризMIUI Любитель

13-02-2018 17:13 | Из ПК
|
Все хорошо, вот только цена...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

16-02-2018 00:56 | Из ПК
|
Цена жесть конечно согласен.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
158
Устройство
Mi 5
ЛС

Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Любитель

16-02-2018 01:19 | Из ПК
|
Порой карта памяти ой как спасает!

Баллы
1421
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

16-02-2018 04:51 | Из ПК
|
Чем больше, тем лучше.

Баллы
1099
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

16-02-2018 05:57 | Из ПК
|
Да скоро карта памяти будет больше чем винт на ПК

Опытный пользователь

Баллы
171
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Любитель

16-02-2018 14:08 | Из телефона
|
HDD винты постепенно отойдут, уступив SSD. Карта - хороший помощник для разгрузки ПЗУ.

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

17-02-2018 10:43 | Из телефона
|
Зачем такую флешку вообще делают, цена бешеная, и чтоб она год, а то и меньше проработала.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

17-02-2018 16:30 | Из телефона
|
А много- ли устройств поддерживает такой объем.?

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

17-02-2018 19:09 | Из ПК
|
Конечно нужны. И даже не столько в их применении вопрос, а в развитии и совершенствовании технологий производства, тогда и качество улучшится и цены снизятся.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку