Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1168
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-субботаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина Xiaomi

[Обсуждения] Это фантастика? microSD карта на 512GB

[ Продвигать]
923 25 |
13-02-2018 16:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Прогресс в наше время идёт семимильными шагами. Зачастую мы не успеваем использовать какую-либо новинку, а уже появилась более продвинутая версия. Практически все мы используем карты в телефонах для хранения той или иной информации. И нередко её не хватает. К примеру, для хранения видео в формате 4К. Помню, как когда-то я радовался microSD на 1GB. Потом появились более объёмные карты.

Популярность фото- и видео-приложений, таких как Instagram, Facebook и др. стимулируют спрос на телефоны с большой ёмкостью внутренней памяти и microSD карты.

Потребовалось всего 5 месяцев, чтобы рекорд по самой большойпо объёму SD-карты был побит. Напомню, предыдущий рекорд принадлежал карте от SanDisk Ultra вместимостью 400 GB. Показана она была в сентябре 2017 года на выставке IFA 2017.

Британская компания Integral Memory рассказала о том, что в феврале 2018 года (он уже, кстати, наступил) поступит в продажу microSD ёмкостью 512GB.
Карта использует стандарт Video Speed Class 10 это значит, что она может использовать скорость более 10 МБ/с. Производители заявляют о 80 МБ/с это чуть меньше, чем у предшественницы (100МБ/с), но этого вполне должно хватить для записи видео в HD-качестве или музыки высокого качества. Полное название карты звучит как «Integral 512GB microSDXC UHS-I» Стоимость устройства не сообщается. Также не ясно, как скоро она должна появиться в продаже за приделами Великобритании. Но не стоит ждать, что устройство будет не дорогим. Для сравнения, SanDisk на 400GB стоит порядка 250 долларов (примерно 14 000 рублей).

Как вы считаете, нужны ли карты такого объёма или достаточно того, что есть

Избранное2 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

Аккун⏫ + 2 Круто!
new7776age + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Фантастика!
MC_DiMASTA + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Круто!
Dweller+ + 2 Круто!
NrikiRau1 + 1 Фантастика!
salam09 + 1 Круто!

Опыт +11  История оценок

Баллы
950
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смехаMi Band 3

13-02-2018 17:13 | Из ПК
|
Все хорошо, вот только цена...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2582
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

16-02-2018 00:56 | Из ПК
|
Цена жесть конечно согласен.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
158
Устройство
Mi 5
ЛС

Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Любитель

16-02-2018 01:19 | Из ПК
|
Порой карта памяти ой как спасает!

Баллы
977
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI 9Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi 8Последователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантДень смехаAndroid ElfТалант к ПриложениямТалант к Темам

16-02-2018 04:51 | Из ПК
|
Чем больше, тем лучше.

Баллы
878
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

16-02-2018 05:57 | Из ПК
|
Да скоро карта памяти будет больше чем винт на ПК

Опытный пользователь

Баллы
158
Устройство
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

16-02-2018 14:08 | Из телефона
|
HDD винты постепенно отойдут, уступив SSD. Карта - хороший помощник для разгрузки ПЗУ.

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

17-02-2018 10:43 | Из телефона
|
Зачем такую флешку вообще делают, цена бешеная, и чтоб она год, а то и меньше проработала.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3283
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

17-02-2018 16:30 | Из телефона
|
А много- ли устройств поддерживает такой объем.?

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18777
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

17-02-2018 19:09 | Из ПК
|
Конечно нужны. И даже не столько в их применении вопрос, а в развитии и совершенствовании технологий производства, тогда и качество улучшится и цены снизятся.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку