Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1298
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiС РождествомСупер-понедельникС Новым годомКачественное фотоСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Гуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант8-я годовщина Xiaomi

[Обсуждения] Это фантастика? microSD карта на 512GB

[ Продвигать]
1053 25 |
13-02-2018 16:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Прогресс в наше время идёт семимильными шагами. Зачастую мы не успеваем использовать какую-либо новинку, а уже появилась более продвинутая версия. Практически все мы используем карты в телефонах для хранения той или иной информации. И нередко её не хватает. К примеру, для хранения видео в формате 4К. Помню, как когда-то я радовался microSD на 1GB. Потом появились более объёмные карты.

Популярность фото- и видео-приложений, таких как Instagram, Facebook и др. стимулируют спрос на телефоны с большой ёмкостью внутренней памяти и microSD карты.

Потребовалось всего 5 месяцев, чтобы рекорд по самой большойпо объёму SD-карты был побит. Напомню, предыдущий рекорд принадлежал карте от SanDisk Ultra вместимостью 400 GB. Показана она была в сентябре 2017 года на выставке IFA 2017.

Британская компания Integral Memory рассказала о том, что в феврале 2018 года (он уже, кстати, наступил) поступит в продажу microSD ёмкостью 512GB.
Карта использует стандарт Video Speed Class 10 это значит, что она может использовать скорость более 10 МБ/с. Производители заявляют о 80 МБ/с это чуть меньше, чем у предшественницы (100МБ/с), но этого вполне должно хватить для записи видео в HD-качестве или музыки высокого качества. Полное название карты звучит как «Integral 512GB microSDXC UHS-I» Стоимость устройства не сообщается. Также не ясно, как скоро она должна появиться в продаже за приделами Великобритании. Но не стоит ждать, что устройство будет не дорогим. Для сравнения, SanDisk на 400GB стоит порядка 250 долларов (примерно 14 000 рублей).

Как вы считаете, нужны ли карты такого объёма или достаточно того, что есть

Избранное2 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

Аккун⏫ + 2 Круто!
new7776age + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Фантастика!
MC_DiMASTA + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Круто!
Dweller+ + 2 Круто!
NrikiRau1 + 1 Фантастика!
salam09 + 1 Круто!

Опыт +11  История оценок

Баллы
1077
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmiСупер-субботаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смеха

13-02-2018 17:13 | Из ПК
|
Все хорошо, вот только цена...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2981
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

16-02-2018 00:56 | Из ПК
|
Цена жесть конечно согласен.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
158
Устройство
Mi 5
ЛС

Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Любитель

16-02-2018 01:19 | Из ПК
|
Порой карта памяти ой как спасает!

Баллы
1137
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-вторникMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI 10Звезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда Офф-топа

16-02-2018 04:51 | Из ПК
|
Чем больше, тем лучше.

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

16-02-2018 05:57 | Из ПК
|
Да скоро карта памяти будет больше чем винт на ПК

Опытный пользователь

Баллы
167
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

16-02-2018 14:08 | Из телефона
|
HDD винты постепенно отойдут, уступив SSD. Карта - хороший помощник для разгрузки ПЗУ.

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

17-02-2018 10:43 | Из телефона
|
Зачем такую флешку вообще делают, цена бешеная, и чтоб она год, а то и меньше проработала.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3680
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

17-02-2018 16:30 | Из телефона
|
А много- ли устройств поддерживает такой объем.?

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23171
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

17-02-2018 19:09 | Из ПК
|
Конечно нужны. И даже не столько в их применении вопрос, а в развитии и совершенствовании технологий производства, тогда и качество улучшится и цены снизятся.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку