Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
55303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция обоев на День Святого Валентина от команды ресурсов MIUI!

[ Продвигать]
457 12 |
14-02-2018 11:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 13-02-2018 08:52

990_390.jpg

Специальная коллекция обоев высокого качества ко Дню Святого Валентина!

Автор : praweshch

Эксклюзивные обои ко Дню Всех Влюбленных!

Автор : iMKajal

Обои посвященные неделе Всех Влюбленных!

Обои на тему Дня Святого Валентина для вашего смартфона!

Автор : 728292

Романтические обои Дня Святого Валентина!

Автор : abhaysinghr

Большая коллекция ко Дню Святого Валентина!

Автор : The_Rl_slimshdy

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

fergat280963 + 1 Спасибо!
Piterkin26 + 1 Круто!
Sergej0144 + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Классно!
KiV+ + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 1 Круто!

Опыт +52  Престиж +10  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11051
Устройство
Mi 6
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI

14-02-2018 11:47 | Из ПК
|
СУПЕР! Девченки будут в восторге!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3634
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаMIUI 9Супер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-понедельникSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуMi ТалантПоследователь MIUI

14-02-2018 15:56 | Из ПК
|
Спасибо за классную коллекцию!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1105
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топуMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

14-02-2018 23:40 | Из ПК
|
Классно!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
399
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-субботаСупер-четвергMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidMIUI Любитель

15-02-2018 05:23 | Из ПК
|
Жене понравились
Xiaomi Redmi 5 Plus
Xiaomi Mi Band 2

Рингтоны для телефонов - mp3live.co

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2242
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

15-02-2018 16:50 | Из ПК
|
Ну такое, спасибо
R.I.P

Баллы
1249
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру Фотографии MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

15-02-2018 22:39 | Из ПК
|
Спасибо, здорово !   

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11272
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-субботаС РождествомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

15-02-2018 22:50 | Из ПК
|
Обойки красивые, вторая половинка будет довольна :)
Спасибо!

Баллы
696
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-субботаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смеха

16-02-2018 05:42 | Из ПК
|
Классная подборка

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов Форума

16-02-2018 16:22 | Из ПК