Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Redmi 4X. Сам включается мобильный интернет.

[ Продвигать]
5900 10 |
12-02-2018 17:05 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Phobos009 в 12-02-2018 21:48

Здравствуйе. Мобильный интернет везде выключен, но деньги снммают за автоматическое включение утром. Как пофиксить самопроизвольный запуск мобильного интернета? Куда зайти, и что выключить? Происходит включение, но трафик не уходит. Я к сожалению в памяти не зафиксировал состояние активности иконки самой передачи данных. У моб. оператора все как надо, проблема с аппаратом.OC: 7.1.2.N2G47H
Что-то, кроме смены APN можно сделать?
Избранное Поделиться

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66775
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

06-03-2018 19:21 | Из ПК
|
Могу посоветовать следующее: зайдите в приложение Безопасность, там нужно зайти в Трафик - Управление трафиком. Здесь Вы можете отключить работу с мобильным интернетом 3G/4G на обеих сим-картах как установленным приложениям, так и системным. В Статистике трафика можете увидеть, какие приложения использовали мобильный интернет.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

15-02-2018 04:56 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Bob:) в 14-02-2018 23:04

Вот посмотрите, скорее всего надо ждать 9.2.5.0, и у меня проскакивало.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15094
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUINougatТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

05-03-2018 15:35 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Asmodey59 в 05-03-2018 12:36

Недавно сам столкнулся с таким. Оказалось, дело в моём операторе Теле2 и его "особенностях" при предпочтительном типе сети 4G. Рекомендация - ставить не выше 3G.

ЗЫ: Трафик был ~500 байт, но считалось за активацию мобильного интернета

Баллы
586
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUI

05-03-2018 19:59 | Из ПК
|
Если в принципе не нужна услуга можно отключить через личный кабинет. Вроде у всех операторов он есть и вроде везде должно быть бесплатно отключение-включение

Элитный пользователь

Баллы
15094
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUINougatТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

06-03-2018 10:49 | Из ПК
|
尤金656 ответил в 2018-3-5 16:59
Если в принципе не нужна услуга можно отключить через  ...

Услуга нужна, но иногда. И активировать её хотелось бы вручную, а не из-за "особенностей" :-)

Баллы
586
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUI

06-03-2018 12:32 | Из телефона
|
Ну если нужна тогда да. Смарты современные не могут без слива инфы) у всех как правило интернет всегда включен + вечером дома wifi. А по точкам доступа сейчас вроде и неважно что указано - лезет с любой. Даже если в инет вы не зайдёте, то трафик исходящий точно будет.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android

06-03-2018 20:12 | Из ПК
|
Попробуй настроить управление трафиком в настройках телефона! Так же возможна проблема состоит в желании твоего оператора нажиться на доп функциях, которые он подключил без твоего ведома. У моей знакомой так 100р списалось...вовремя отреагировала!
Victoria concordia crescit

Элитный пользователь

Баллы
15094
Устройство
Redmi 4X
ЛС

14-03-2018 15:06 | Из ПК
|
尤金656 ответил в 2018-3-6 09:32
Ну если нужна тогда да. Смарты современные не могут без ...

Вроде говорят, что данная проблема лишь у Теле 2.. У тех же МТС не наблюдается. Либо, МТС этот "служебный" трафик специально не считает

Баллы
639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

17-03-2018 20:16 | Из телефона
|
У меня стал самопроизвольно включаться, хотя последняя прошивка стоит давно. Дело явно не в операторе.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку