Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15812
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Советы и хитрости] TWRP 3.2.0-0 для Xiaomi Redmi 4 Prime [markw]

[ Продвигать]
7375 14 |
04-12-2017 23:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AP1972 в 05-12-2017 15:13

TWRP 3.2.0-0 для Xiaomi Redmi 4 Prime [markw]

Привет всем пользователям Redmi 4 Prime!
Представляю очередную свою работу, а именно кастомное рекавери TWRP.

Особенности:
  • Включает весь функционал официального TWRP.
  • Дерево устройства: https://github.com/brigudav/android_device_xiaomi_markw-twrp
  • Поддержка всех ОС, включая MIUI и любые кастомы
  • Поддержка файловых систем F2FS/EXFAT/NTFS
  • Многоязычное.
  • Поддержка монтирования USB storage
  • Собрано на последнем omni 7.1 source.
  • Пробуждение тапом по экрану.
  • В разделе Дополнительно добавлены доп. Инструменты:

• Установка и удаление рут прав;
  • Удаление паролей и отпечатков;
  • Выборочное удаление некоторых системных приложений;
  • и др.

Screenshot_2017-12-05-00-45-42.png Screenshot_2017-12-05-00-48-26.png Screenshot_2017-12-05-00-48-19.png

Установка TWRP возможна только с ПК:
Убедитесь, что загрузчик разблокирован!
Выключите устройство;
Нажмите кнопки ВКЛ и Громкость - , чтобы войти в режим FASTBOOT;
Затем подключите устройство к компьютеру/ноутбуку с помощью кабеля micro USB;
Запустите файл «Flash-TWRP.bat» из предварительно распакованного архива;
Если все подключено правильно и установлены все драйвера, то действуйте в соответствии с инструкциями в окне ...
В результате загрузится TWRP;
Перейдите в меню «Перезагрузка» и нажмите «Recovery».

Все, рекавери установлено.

СКАЧАТЬ: twrp-3.2.0-0-markw.zip (21.07 MB, Загрузки: 1620)
Избранное8 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

215518 + 1 Отлично!
shynsh + 1 Спасибо!
Alexivs + 1 Спасибо!
bulsser + 1 Спасибо!
henneberg + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 1 Круто!
ZenoXtension + 10 + 1 Круто!

Опыт +25  Престиж +2  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

04-12-2017 23:55 | Из ПК
|
Молодец, что сделал свою модификацию рекавери!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС
08-12-2017 16:04 | Из телефона
|
Спасибо! Попробуем, проверим.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

08-12-2017 17:31 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
361
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникСупер-понедельникКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

08-12-2017 19:17 | Из телефона
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаMi 8

08-12-2017 20:47 | Из ПК
|
Спасибо! :-)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
19
Устройство
0
ЛС
10-12-2017 17:59 | Из ПК
|
клас!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
700
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамNougatMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямOreo

12-12-2017 20:09 | Из ПК
|
Спасибо,но уже стоит

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Звезда Технологии

29-12-2017 05:19 | Из ПК
|
thank you

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
922
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-четвергС РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

29-12-2017 05:26 | Из ПК
|
Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку