Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37157
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.2.8. Выиграй медаль "Flashholic"

[ Продвигать]
3736 124 |
12-02-2018 02:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версий MIUI 9? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Исправлено - Mi Музыка, вынужденное прекращение работы (02-06)
Исправлено - Mi Видео произвольная остановка воспроизведения (02-06)
Исправлено - Критическая остановка умного помощника при быстром добавлении события в календарь (02-06)
Исправлено - Неправильно работал эквалайзер (02-06)

И так, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Flashholic
3cefa9a587c285df.png

Как выиграть?
1.Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 14 февраля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!

Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 134 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Darth_Maul + 2 Отлично!
Futurasmate + 1 Классно!
MadMan_x + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
Natali2805 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1775264928 + 1 Отлично!
pixelnobel + 1 Круто!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Lampedusa238 + 1 Круто!
KASTET81 + 2 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
olegbuhval + 1 Согласовано!
+79370799420 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Витон + 1 Классно!
VikuBalupura + 2 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
alexanrin + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 3 Спасибо!

Опыт +102  Престиж +15  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2192
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

12-02-2018 11:26 | Из ПК
|
Появилось ненужная программа под названием Приложения. А так всё отлично

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

12-02-2018 12:23 | Из ПК
|
Нравится

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1325
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidСюрпризOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к Темам

12-02-2018 12:36 | Из ПК
|
Всё отлично

Баллы
1197
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

12-02-2018 12:37 | Из ПК
|
1. Mi Музыка, Видео.
2. Не хватает расширенного редактирования видео (работа с кадрированием, наложение музыки и .т.д.)
3. Mi Видео.
Xiaomi Mi 5s
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
42
Устройство
Redmi Note 3
ЛС
12-02-2018 12:51 | Из ПК
|
Мне нравится данная прошивка, быстрая и без багов

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1542
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMi Талант

12-02-2018 12:53 | Из ПК
|
Великолепная прошивка,спасибо.

Баллы
840
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-четвергС Новым годомС РождествомСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIOreoГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

12-02-2018 13:05 | Из ПК
|
Такое ощущение, будто ОЗУ больше жрать прошивка стала

Баллы
534
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf

12-02-2018 13:07 | Из ПК
|

1.Музыка.
2.Редактирования видео
3.Видео.

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28787
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

12-02-2018 13:09 | Из ПК
|
Все в ней нравиться!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку