Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
95
Устройство
Redmi 3S
ЛС

[Вопросы и ответы] обновиться до MIUI 9.2 stable

[ Продвигать]
975 7 |
12-02-2018 02:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Доброго времени суток!
Телефон Redmi 3s. Сейчас установлена 8.2.1 Global еженедельная.
Хочу перейти на 9.2 Global Stable. Каким способом это проще всего сделать?

Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1307
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Фантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 300 НедельMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIAndroid Elf

12-02-2018 15:57 | Из ПК
|
Heleos ответил в 2018-2-12 06:33
почитал топики на англ.форуме. большинство за бэкап да ...

Будет самый идеальный вариант

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
497
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIДень смехаГуру Android

12-02-2018 03:11 | Из ПК
|
Через "..." проще всего обновиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

12-02-2018 03:40 | Из ПК
|
antipodru ответил в 2018-2-11 21:11
Через "..." проще всего обновиться

Скорее всего через "... " не получится
R.I.P

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
497
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIДень смехаГуру Android

12-02-2018 04:37 | Из ПК
|
Почему вы так считаете? Глобалка на глобалку ведь обновляться будет

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3185
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

12-02-2018 06:15 | Из ПК
|
В одном из вопросов было похожее, посмотрите: http://ru.miui.com/forum.php?mod ... %D0%BD%D1%83%D1%8E.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
95
Устройство
Redmi 3S
ЛС
 Автор| 12-02-2018 06:33 | Из ПК
|
почитал топики на англ.форуме. большинство за бэкап данных + прошить через фастбут/мифлеш

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
500
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомSurge S1С Новым годомЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ОбоевСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризПоследователь MIUI MIUI Любитель

12-02-2018 18:05 | Из ПК
|
Проще почитать этот форум,открыв тему,где сообщается,что вышла глобальная стабильная(для любого телефона сяоми) и изучи третий способ перепрошивки с еженедельной глобальной на глобальную стабильную.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку