Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1976
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #8] Xiaomi начинает глобальные продажи Amazfit Bip, попадает в пятерку лидеров рынка и т.д.

[ Продвигать]
2643 43 |
12-02-2018 05:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 1630187647 в 12-02-2018 13:24

Еженедельные новости8.jpg

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что начались глобальные продажи умных часов Xiaomi Amazfit Bip, Xiaomi в пятерке лидеров рынка смартфонов, компания Huami дебютировала на Нью-Йоркской фондовой бирже. Узнали подробности о Snapdragon 670 и наконец, мы смогли увидеть видео Xiaomi для новогоднего вечера на центральном телеканале 2018. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

110226tn7q88qfpepmkn8x.png.thumb.jpg

У производителей умных часов и трекеров физической активности далеко не всегда выходит найти баланс между необходимым и избыточным. Нынешние технологии в области аккумуляторных батарей накладывают большие ограничения на инженеров, которым приходится всячески выкручиваться при разработке устройств и порой на рынке все же встречаются весьма интересные модели. К таким можно отнести умные часы Huami Amazfit Bip, выпущенные одним из суббрендов знаменитого китайского производителя Xiaomi. Устройство, которое вплоть до сегодняшнего дня пользуется неплохим спросом в Китае, наконец покинуло пределы домашнего рынка и вышло на глобальную арену, причем по достаточно привлекательной цене – $99 (при желании можно найти более низкую цену).

Тема от автора: KattyBerry

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2939-1-1.html

103408pksx1e0vp1sdh144.jpg.thumb.jpg

На фоне предыдущих сообщений о росте продаж смартфонов Xiaomi, мало кто сомневался, что компания займет лидирующие позиции на рынке. Однако тот рост, что она продемонстрировала в четвертом квартале прошлого года, впечатляет. Если аналитики IDC не просчитались, то поставки смартфонов Xiaomi в последнем квартале ушедшего года составили 28 миллионов единиц и в годовом исчислении компания демонстрирует рост на 96,9%.

Тема от автора: Oliviastaka

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2848-1-1.html

092822bdrr2vvxw8ddivrb.jpg.thumb.jpg

Наверное многие из вас не слышали об этой компании, но я уверен, что возможны вы ежедневно пользуетесь их продукцией! Компания Huami является одним из главных партнеров Xiaomi Corporation, и выпускает такие известные всем девайсы как Mi Band и Amazfit. Компания Huami является первой компанией из экосистемы Mi, которая на этой неделе открыла четверг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE)!

Тема от автора: Salikhovmе

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3016-1-1.html

954948a21f4b5aba308057f9b1a52c1f.jpg

Первые слухи о новом Snapdragon 670 (SDM670), который готовится на смену Snapdragon 660, появились еще в августе. Это процессор среднего уровня, который будет изготовлен на 10-нм техпроцессе и оснащен графическим ускорителем Adreno 615. Сегодня в сети появилась дополнительная информация о данном чипе. Доверенные источники утверждают, что это будет более дешевый, слегка упрощенный Snapdragon 845.

Тема от автора: 1630187647

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3038-1-1.html

123.jpg

Впервые трансляция новогоднего телевизионного шоу «CCTV New Year’s Gala» появилась на экранах в 1983 году, и с тех пор оно стало хорошей новогодней традицией для миллионов китайских семей в канун нового года. Наверное, проводя параллель с Россией, его значение для китайцев можно сравнить со значением к/ф «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» для русских. В этом году, компания Xiaomi официально выпустила видео, будет транслироваться в новогоднем вечере на центральном телеканале. Давайте посмотрим!

Тема от автора: DinaDuan

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3012-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?

Только один ответ Опрос, 122 чел. проголосовали
67.21% 82
10.66% 13
4.10% 5
17.21% 21
0.82% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

SimTRA + 1 Отлично!
谢尔盖35 + 1 Круто!
MadMan_x + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
bormanasneborma + 1 Круто!
KASTET81 + 2 Отлично!
1638243328 + 1 Спасибо!
Amper113 + 1 Спасибо!
treall + 2 Отлично!
sammurat + 1 Круто!
MrAlexPower + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
KiV+ + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
Ezotery + 2 Отлично!
Blackable + 1 Спасибо!
anastasiakonova + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +75  Престиж +10  История оценок

Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

12-02-2018 11:23 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию новостей!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24611
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйЭксперт MIUIГенератор ИдейMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам

12-02-2018 12:51 | Из ПК
|
Очень интересная подборка! Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
144
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-пятницаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина MIUI

12-02-2018 13:01 | Из телефона
|
нравится

Верховный пользователь

Профи

Баллы
28787
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

12-02-2018 13:14 | Из ПК
|
Amazfit Bip! Спасибо за новость!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
18543
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

12-02-2018 14:12 | Из ПК
|
Все новости интересные, но мне ближе технические.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1423
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

12-02-2018 15:00 | Из ПК
|
Спасибо за новости.   

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2651
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

12-02-2018 15:28 | Из ПК
|
Хочу себе Amazfit Bip!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65105
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

12-02-2018 15:30 | Из ПК
|
Отличные новости,спасибо))

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9634
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

12-02-2018 15:35 | Из ПК
|
Отличные новости! Спасибо автору!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку