Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
97
Устройство
Mi 5s
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

[Вопросы и ответы] Android 7.0 или 7.1?

[ Продвигать]
807 3 |
10-02-2018 23:10 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Почему mi5s с miui 9 основан на андроид 7.0 а не 7.1 как другие модели сяоми вроде 4x? Вот например сегодня вышла прошивка на 4a на базе android 7.1
Избранное Поделиться

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

11-02-2018 02:01 | Из ПК
|
Не много осталось подождать,пока все плюшки в MIUI прикрутят к версии Андроида!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

15-02-2018 18:04 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована baew.sa в 28-02-2018 17:43

Главное Стабильность и быстродействие и чтобы в прошивках багов было поменьше!
Miui 9 пошустрее 8!Думаю главное 7 андроид дали на Mi5S.
А 7,0 или 7,5разница небольшая, будет после добавления небольших изменений
и исправления ошибок в существующей версии 9.2.1.0.      8 Андроид будем ждать, вроде Miui его обещали?!)))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
983
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

15-02-2018 18:10 | Из ПК
|
Вам кофе с 1 ложкой сахара или с двумя? Смысл такого опроса, если уже в этом году обновляется до 8 ведроида и 10ку MIUI представят
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку