MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Не загружается

[ Продвигать]
898 3 |
10-02-2018 22:54 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Не загружается. Значек загрузки Андроид идет, а дальше не загружается.

Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

05-04-2018 22:28 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Adil2002 в 05-04-2018 19:31

Здравствуйте, я прошу вас рассказать о своей проблеме, с которой вы столкнулись, подробнее, чтобы мы могли проверить и помочь вам в  ее решении. Хорошего дня!
Соблюдайте правила форума!

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-07-2018 10:57 | Из ПК
|
Такая же история, что делать?

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
03-03-2019 14:43 | Из ПК
|
Добрый день! Огромная просьба, помогите!!!! Телефон постоянно перегружался, переполнена память, причем при удалении ничего не удаляется, а висит где-то. Потому что при очередном удалении видишь вновь удаленную информацию. В конце концов телефон в один прекрасный момент при перезагрузке не включился, горит эмблема телефона и андройд бесконечной загрузки. Помогите, пожалуйста, включить телефон чтобы скачать информацию и постараться обновить и перепрошить. Так как версия насколько я понимаю ломаная... Она никак раньше не обновлялась.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку