Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
497
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIДень смехаГуру Android

[Вопросы и ответы] Зачем ограничение на чтение?

Закрыть [ Продвигать]
1167 5 |
10-02-2018 06:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 10-02-2018 12:05

Зачем в разделах: обои, рингтоны, темы ставить ограничение на чтение!? Понимаю на какие-то фишки, секреты по созданию чего-то, но на готовые обои, к примеру, зачем ?
Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

nimotri + 1 Спасибо!
vad168 + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

10-02-2018 08:44 | Из ПК
|
Ограничения существуют до тех пор,пока тема не пройдет модерацию!
Имейте терпение,не надо всякую чушь писать про форум...

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

瓦岱勒 + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

10-02-2018 16:52 | Из ПК
|
vad168 ответил в 2018-2-10 10:39
Скрывайте тогда от обычных пользователей темы которые ...

К сожалению движек форума этого не позволяет. Поэтому автор ставит ограничение на чтение пока пост не пройдет модерацию, либо вообще пост редактируется.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
497
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIДень смехаГуру Android

Автор| 10-02-2018 13:07 | Из ПК
|
Да уж... Взять первый лист форума обои и конкретно ваши темы, Alligator17.  За 10 минут до вашей тема прошла модерацию и не имеет ограничений. Через несколько часов после ваших - тоже все нормально, модерация пройдена..  А ваши темы, все, не отмодерированы. Вам жаловаться нужно на дискриминацию со стороны модераторов.

Оценено 1 чел.   Опыт -2 Причина  

瓦岱勒 -2 Бред

Опыт -2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
137
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

10-02-2018 16:19 | Из телефона
|
Может быть вынести эти не проверенные темы в отдельную ветку форума от проверенных?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1473
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-средаMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

10-02-2018 16:39 | Из ПК
|
Скрывайте тогда от обычных пользователей темы которые они не должны видеть.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку