Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

[Вопросы и ответы] поймал bootloop

[ Продвигать]
2438 6 |
10-02-2018 06:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Ребят помогите , поймал ,bootloop , т.е. постоянная перезагрузка, началось все с автообновления, появились перезагрузки по разным причинам, начала пропадать сеть, потом просто перезагрузился и больше не включается (значок MI и перезагрузка). Получил доступ на разблокировку загрузчика, скачал Miflash/ Mipcsuite/ miunlock/ adb/ ничего не помогает
в Unlock пишет что аккаунт не привязан, хотя в MiCloud телефон видит. Аккаунт первый и единственный , не знаю че еще можно сделать,  телефону 2-3 месяца(Mi5s).

Избранное Поделиться
Пытаюсь восстановить последствия автообновления и н

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2138
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

10-02-2018 17:34 | Из ПК
|
Истина где-то рядом...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2138
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

10-02-2018 06:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована roomred в 10-02-2018 02:15

Если загрузчик разблокирован подгрузить twrp и прошить полный файл прошивки .

Как вариант попробуйте сделать жёсткий сброс. При включении зажмите громкость вверх и кнопку блокировки. В меню появившемся качествами выбераем format data .возможно поможет
Истина где-то рядом...

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

Автор| 10-02-2018 06:44 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-2-10 06:12
Если загрузчик разблокирован подгрузить twrp и прошить  ...

делал wipe, reboot. нечего не помогло, загрузчик разблокирован на сайте\аккаунте , но программа unlock ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

Автор| 10-02-2018 06:46 | Из ПК
|
Скачивал и rom b не rom прошивки и глобал ( до китайской не дошел еще, но  впереди выходные) и стабильные , ошибка за ошибкой ,Miflash ругается MiPcSuite вообще ущербная прога

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

Автор| 12-02-2018 03:04 | Из ПК
|
Нашел в китае тему на эту тему, предлогается нечто новое - зайти с другого браузера на Миклауд , пришлют смс-ку , после пройдет день и сервера должны обновиться и все заработать... Попоробую... Отпишусь

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

Автор| 17-02-2018 05:18 | Из ПК
|
Как зашел с другого браузера Ми облако выслало мне смс-ку, где сообщалось что надо подождать 1 день для обновления ( или занесения этого браузера в систему) , но уже прошел 4 день а толку нуль.
Поддержка (Евро) глупенькая - пишу телефон не включается , а они предлогают зайти мне в настройки и там че - то наладить....
Говорю им что у меня 1 аккаунт и привязан через телефон, все везде норм и облако девайс видит - а они все продолжают советовать зайти через телефон да перепроверить аккаунт, прям за 10 дней секса с Ми5с я блин не догадался это сделать..
Впечатления о Евро поддержке  как будто копируют из своего тематического блокнотика и тупо вставляют  пошаговые инструкции не читая письма...

Осталась одна легенда , что на 14 день после того как ты получил доступ , он  у тебя появиться, буду ждать ...не поможет в скупку телефон скину)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку