Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру Android

[Прочее] Новая глобальная 9.2.4.0 Redmi 4x

Закрыть [ Продвигать]
16333 73 |
09-02-2018 17:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Добрый день!Сегодня начала разлетатся новая прошивка 9.2.4.0. Пока скупое - исправлены баги, какие не уточнено. Прошу Вас тем у кого прилетело или поставилось руками поделиться своими впечатлениями.
Пока заметил только версия модема 32 и исправлены некоторые недопереводы.
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

RemezovMax + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 9 Global 9.6.5.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39307
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

11-02-2018 17:22 | Из ПК
|
Petergrig ответил в 2018-2-11 16:01
Так бывает. Очередь на скачивание пропустил. Прямо как ...

Здравствуйте, пока V9.2.4.0.NAMMIEK выпущена для случайных пользователей, потому что прошивка не очень стабильная и наверно баг есть. Поэтому нельзя вложить ссылку пользователям.Спасибо за понимание.
[Отзыв] Стабильная бета-версия V9.2.4.0.NAMMIEK для Redmi 4X выпущена для случайных пользователей
http://ru.miui.com/thread-3107-1-1.html
(Источник: Официальный Форум Xiaomi MIUI)

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
Redmi 4X
ЛС
10-02-2018 22:58 | Из ПК
|
Странно, утром 9-го была в меню обновления. Пришел с работы домой, уже нет обновлений.

П.С. Стоит 9.2.3.0

Баллы
1495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру Android

Автор| 11-02-2018 16:01 | Из ПК
|
duckType ответил в 2018-2-10 17:58
Странно, утром 9-го была в меню обновления. Пришел с раб ...

Так бывает. Очередь на скачивание пропустил. Прямо как в магазине. Но можно скачать вручную

Баллы
1052
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуOreoСюрпризТалант к ТемамMi Band 3Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI

12-02-2018 00:33 | Из ПК
|
Как стать тем случайным пользователям которому приходит бета прошивка ?!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
12-02-2018 01:29 | Из телефона
|
Странно у меня вообще такого нет

Баллы
1495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 12-02-2018 01:34 | Из телефона
|
Это не бета,  нумерация другая.

Баллы
1495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 12-02-2018 22:51 | Из ПК
|
Появилась на официальной странице загрузки. Кроме вышеописанного исправлены баги с улучшалкой звука.

Баллы
682
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергSurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi 8Звезда ПриложенийOreoТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMi Талант

13-02-2018 05:41 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Bob:) в 12-02-2018 23:49

Поюзал минут 30 после обновления, не хочу загадывать, но вроде пофиксили перепады автояркости. У меня она менялась каждые 2-4 минуты при статичном положении и освещении. При дневном свете надо проверить, но это уже радует.

Баллы
1495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 13-02-2018 15:32 | Из ПК
|
Ну вот ещё обновление - 9.2.5.0. Пробуем поймать по ОТА. Проблем пока не увидел.

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку