Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
50728
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] График обновления глобальных бета прошивок MIUI 9

[ Продвигать]
15240 81 |
04-12-2017 18:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Дорогие, MIUI фаны!

С момента выхода самой первой версии, MIUI прошивка постоянно получала регулярные обновления. Команда MIUI всегда старалась обеспечить своих пользователей возможностью наиболее комфортного и удобного использования своих девайсов. Таким образом, производительность MIUI постоянно совершенствуется, чтобы стабильность системы была на самом высшем уровне. Однако для обеспечения наилучшей производительности MIUI, мы должны принять сложное для нас решение. После долгого обсуждения и оценки таких параметров как - дата выхода в продажу, производительность, распространённость и многое другое, мы решили приостановить поддержку 6 наших смартфонов.

MIUI 9 Global Beta ROM (закрытая и публичная бета-версия)

После 17 ноября 2017 года будет приостановлено обновления для следующих 7 устройств (как закрытые, так и открытые бета-версии): Mi2/2S, Mi 4i, Redmi Note, Redmi Note Prime, Redmi 2, Redmi 2 Prime и Mi Note.

MIUI 9 Global Stable ROM

MIUI 9 Global Stable ROM для Redmi 1S, и 7 других выше упомянутых устройств, будет постепенно выпущена в период с декабря 2017 по январь 2018 года. Мы предоставим инструкцию по прошивке, всем пользователям, использующих Global Beta ROM на вышеупомянутых устройствах, для возможности перехода на MIUI Global Stable ROM. Пожалуйста, следите на новостями на нашем форуме.

Благодарим вас за терпение и надеемся на ваше понимание.
Избранное4 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

Eo9RW7Y8 + 1 Спасибо!
AndrikS7 + 1 Спасибо!
VOLKOV96 + 1 Отлично!
a78798 + 1 Отлично!
BazinBazin + 1 Спасибо!
+Reaper+ + 1 Согласовано!
zant1245 + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Фантастика!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
Crunkmn + 1 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
maks1990 + 1 Спасибо!
Major_Nox + 1 Очень жаль!
ivadim20 + 1 Спасибо!
ivegan + 1 Круто!
losangel06 + 1 Спасибо!
bulsser + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Спасибо!
200907IRINAblok + 10 + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +6  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
26-12-2017 02:04 | Из ПК
|
Изначально представители через СМИ сообщали, что до девятки будут обновляться все модели, возрастом до 5 лет.
Потом началось "обрезание"...
Кто то в топике писал, дескать, железо, совместимость и все такое...
Нарооод? Это SOC! System On Chip! Система на одном чипе!
Снап 625, что в редми 4про, что на других моделях, это одна и та же микросхема. Логически, я не вижу никаких препятствий, (кроме маректинговых, разумеется), для обновления этого аппарата... :(
Грустно все это.
Хоть в разрабы к ним нанимайся...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
907
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIMIUI Любитель

08-01-2018 02:57 | Из ПК
|
Что слышно за Redmi 4 prime?
Когда будет прошивка?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-четвергС РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

24-12-2017 03:41 | Из ПК
|
SeAlexSan ответил в 2017-12-23 12:56
Если для некоторых телефонов, для которых официально о ...

Просто им не выгодно обновлять прошивки, а выгодно, чтобы покупали новые телефоны)
Вот и нет обновлений)
Сам жду на Redmi 4 Prime, но уверен, что не дождусь

Баллы
1980
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiRedmi 4XRedmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительMIUI 10OreoMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOTA Обратная СвязьAndroid Elf

17-12-2017 04:30 | Из ПК
|
Хотелось бы знать есть ли в этом списке Redmi 4 Prada?

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Danil_5522 + 1 Хороший вопрос

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС

Фантастика!MIUI Любитель

11-12-2017 01:25 | Из ПК
|
А на redmi 4 глобака так и не вышла. Или я ослеп

Баллы
836
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!7-я годовщина MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

04-12-2017 22:26 | Из ПК
|
Смешно конечно, но был бы рад если бы в бета версии включили и redmi 4 prime ) Но это невозможно))

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124474
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

04-12-2017 18:53 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
50728
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 04-12-2017 19:51 | Из ПК
|
Salikhovme ответил в 2017-12-4 18:53
Спасибо за информацию!

тебе спасибо

Элитный пользователь

Баллы
11700
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

05-12-2017 00:08 | Из ПК
|
Спасибо,что поделились с нами этой информацией.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
6907
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Качественное фотоС РождествомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Эксперт MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidСюрприз

11-12-2017 02:12 | Из ПК
|
Спасибо!!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
157
Устройство
Mi 2S
ЛС

Супер-понедельникС Рождеством7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUI

12-12-2017 18:30 | Из ПК
|
Назовите точную дату стабильной для Mi2s???
Redmi 5 3/32  Mi2s

Баллы
691
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С РождествомMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к ПриложениямNougat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

12-12-2017 19:55 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1707
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

13-12-2017 00:04 | Из телефона
|
Спасибо за информацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку