Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39307
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] График обновления глобальных бета прошивок MIUI 9

[ Продвигать]
14063 81 |
04-12-2017 18:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Дорогие, MIUI фаны!

С момента выхода самой первой версии, MIUI прошивка постоянно получала регулярные обновления. Команда MIUI всегда старалась обеспечить своих пользователей возможностью наиболее комфортного и удобного использования своих девайсов. Таким образом, производительность MIUI постоянно совершенствуется, чтобы стабильность системы была на самом высшем уровне. Однако для обеспечения наилучшей производительности MIUI, мы должны принять сложное для нас решение. После долгого обсуждения и оценки таких параметров как - дата выхода в продажу, производительность, распространённость и многое другое, мы решили приостановить поддержку 6 наших смартфонов.

MIUI 9 Global Beta ROM (закрытая и публичная бета-версия)

После 17 ноября 2017 года будет приостановлено обновления для следующих 7 устройств (как закрытые, так и открытые бета-версии): Mi2/2S, Mi 4i, Redmi Note, Redmi Note Prime, Redmi 2, Redmi 2 Prime и Mi Note.

MIUI 9 Global Stable ROM

MIUI 9 Global Stable ROM для Redmi 1S, и 7 других выше упомянутых устройств, будет постепенно выпущена в период с декабря 2017 по январь 2018 года. Мы предоставим инструкцию по прошивке, всем пользователям, использующих Global Beta ROM на вышеупомянутых устройствах, для возможности перехода на MIUI Global Stable ROM. Пожалуйста, следите на новостями на нашем форуме.

Благодарим вас за терпение и надеемся на ваше понимание.
Избранное4 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

Eo9RW7Y8 + 1 Спасибо!
AndrikS7 + 1 Спасибо!
VOLKOV96 + 1 Отлично!
a78798 + 1 Отлично!
BazinBazin + 1 Спасибо!
+Reaper+ + 1 Согласовано!
zant1245 + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Фантастика!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
Crunkmn + 1 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
maks1990 + 1 Спасибо!
Major_Nox + 1 Очень жаль!
ivadim20 + 1 Спасибо!
ivegan + 1 Круто!
losangel06 + 1 Спасибо!
bulsser + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Спасибо!
200907IRINAblok + 10 + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +6  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
26-12-2017 02:04 | Из ПК
|
Изначально представители через СМИ сообщали, что до девятки будут обновляться все модели, возрастом до 5 лет.
Потом началось "обрезание"...
Кто то в топике писал, дескать, железо, совместимость и все такое...
Нарооод? Это SOC! System On Chip! Система на одном чипе!
Снап 625, что в редми 4про, что на других моделях, это одна и та же микросхема. Логически, я не вижу никаких препятствий, (кроме маректинговых, разумеется), для обновления этого аппарата... :(
Грустно все это.
Хоть в разрабы к ним нанимайся...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
737
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi Талант

08-01-2018 02:57 | Из ПК
|
Что слышно за Redmi 4 prime?
Когда будет прошивка?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

24-12-2017 03:41 | Из ПК
|
SeAlexSan ответил в 2017-12-23 12:56
Если для некоторых телефонов, для которых официально о ...

Просто им не выгодно обновлять прошивки, а выгодно, чтобы покупали новые телефоны)
Вот и нет обновлений)
Сам жду на Redmi 4 Prime, но уверен, что не дождусь

Баллы
1604
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI

17-12-2017 04:30 | Из ПК
|
Хотелось бы знать есть ли в этом списке Redmi 4 Prada?

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Danil_5522 + 1 Хороший вопрос

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС

Фантастика!MIUI Любитель

11-12-2017 01:25 | Из ПК
|
А на redmi 4 глобака так и не вышла. Или я ослеп

Баллы
811
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 9С Новым годомСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 2017Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамMi 8

04-12-2017 22:26 | Из ПК
|
Смешно конечно, но был бы рад если бы в бета версии включили и redmi 4 prime ) Но это невозможно))

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95708
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

04-12-2017 18:53 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39307
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 04-12-2017 19:51 | Из ПК
|
Salikhovme ответил в 2017-12-4 18:53
Спасибо за информацию!

тебе спасибо

Элитный пользователь

Баллы
11320
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

05-12-2017 00:08 | Из ПК
|
Спасибо,что поделились с нами этой информацией.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
6754
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

11-12-2017 02:12 | Из ПК
|
Спасибо!!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
155
Устройство
Mi 2S
ЛС

С РождествомСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

12-12-2017 18:30 | Из ПК
|
Назовите точную дату стабильной для Mi2s???
Redmi 5 3/32  Mi2s

Баллы
541
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicSurge S1Фанат MIUI-РоссияМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 9С РождествомMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Преданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамГуру AndroidAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума

12-12-2017 19:55 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1265
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi Band 3Последователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз

13-12-2017 00:04 | Из телефона
|
Спасибо за информацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку