Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
28962
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] График обновления глобальных бета прошивок MIUI 9

[ Продвигать]
11920 81 |
04-12-2017 18:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Дорогие, MIUI фаны!

С момента выхода самой первой версии, MIUI прошивка постоянно получала регулярные обновления. Команда MIUI всегда старалась обеспечить своих пользователей возможностью наиболее комфортного и удобного использования своих девайсов. Таким образом, производительность MIUI постоянно совершенствуется, чтобы стабильность системы была на самом высшем уровне. Однако для обеспечения наилучшей производительности MIUI, мы должны принять сложное для нас решение. После долгого обсуждения и оценки таких параметров как - дата выхода в продажу, производительность, распространённость и многое другое, мы решили приостановить поддержку 6 наших смартфонов.

MIUI 9 Global Beta ROM (закрытая и публичная бета-версия)

После 17 ноября 2017 года будет приостановлено обновления для следующих 7 устройств (как закрытые, так и открытые бета-версии): Mi2/2S, Mi 4i, Redmi Note, Redmi Note Prime, Redmi 2, Redmi 2 Prime и Mi Note.

MIUI 9 Global Stable ROM

MIUI 9 Global Stable ROM для Redmi 1S, и 7 других выше упомянутых устройств, будет постепенно выпущена в период с декабря 2017 по январь 2018 года. Мы предоставим инструкцию по прошивке, всем пользователям, использующих Global Beta ROM на вышеупомянутых устройствах, для возможности перехода на MIUI Global Stable ROM. Пожалуйста, следите на новостями на нашем форуме.

Благодарим вас за терпение и надеемся на ваше понимание.
Избранное4 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

Eo9RW7Y8 + 1 Спасибо!
AndrikS7 + 1 Спасибо!
VOLKOV96 + 1 Отлично!
a78798 + 1 Отлично!
BazinBazin + 1 Спасибо!
+Reaper+ + 1 Согласовано!
zant1245 + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Фантастика!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
Crunkmn + 1 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
maks1990 + 1 Спасибо!
Major_Nox + 1 Очень жаль!
ivadim20 + 1 Спасибо!
ivegan + 1 Круто!
losangel06 + 1 Спасибо!
bulsser + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Спасибо!
200907IRINAblok + 10 + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +6  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
26-12-2017 02:04 | Из ПК
|
Изначально представители через СМИ сообщали, что до девятки будут обновляться все модели, возрастом до 5 лет.
Потом началось "обрезание"...
Кто то в топике писал, дескать, железо, совместимость и все такое...
Нарооод? Это SOC! System On Chip! Система на одном чипе!
Снап 625, что в редми 4про, что на других моделях, это одна и та же микросхема. Логически, я не вижу никаких препятствий, (кроме маректинговых, разумеется), для обновления этого аппарата... :(
Грустно все это.
Хоть в разрабы к ним нанимайся...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
599
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Приложений

08-01-2018 02:57 | Из ПК
|
Что слышно за Redmi 4 prime?
Когда будет прошивка?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

24-12-2017 03:41 | Из ПК
|
SeAlexSan ответил в 2017-12-23 12:56
Если для некоторых телефонов, для которых официально о ...

Просто им не выгодно обновлять прошивки, а выгодно, чтобы покупали новые телефоны)
Вот и нет обновлений)
Сам жду на Redmi 4 Prime, но уверен, что не дождусь

Баллы
1214
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная Связь

17-12-2017 04:30 | Из ПК
|
Хотелось бы знать есть ли в этом списке Redmi 4 Prada?

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Danil_5522 + 1 Хороший вопрос

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС

Фантастика!MIUI Любитель

11-12-2017 01:25 | Из ПК
|
А на redmi 4 глобака так и не вышла. Или я ослеп

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
474
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-пятницаС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI 20177-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi ТалантСюрпризЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Приложений

04-12-2017 22:26 | Из ПК
|
Смешно конечно, но был бы рад если бы в бета версии включили и redmi 4 prime ) Но это невозможно))

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

04-12-2017 18:53 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
28962
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 04-12-2017 19:51 | Из ПК
|
Salikhovme ответил в 2017-12-4 18:53
Спасибо за информацию!

тебе спасибо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10785
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийСюрпризТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

05-12-2017 00:08 | Из ПК
|
Спасибо,что поделились с нами этой информацией.
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6400
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-средаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамГенератор ИдейOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Эксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

11-12-2017 02:12 | Из ПК
|
Спасибо!!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
154
Устройство
Mi 2S
ЛС

С РождествомСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

12-12-2017 18:30 | Из ПК
|
Назовите точную дату стабильной для Mi2s???
Redmi 5 3/32  Mi2s

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
402
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIС РождествомMIUI 300 НедельSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOreoMi ТалантAndroid ElfГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

12-12-2017 19:55 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
972
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру Android

13-12-2017 00:04 | Из телефона
|
Спасибо за информацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку