Автор: DinaDuan

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1081
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийOreoMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ТемамПионер Форума MIUIMi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

11-02-2018 02:55 | Из ПК
|
Спасибо!новый год на носу ...а потому немного глюков прилитело....терпение...терпение...всё нормализуется.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
304
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

11-02-2018 03:15 | Из ПК
|
Обновился,уже второй день тупит музыка,эквалайзер сбрасывается,батарея садиттся быстрее,во время звонка черный экран выходит.Перекачал заного,бесполезно,зависание появилось.постоянно проверяет на вирусы .Какое то глюки находит,похоже делали на скорую руку,не возможно даже посмотретьсписок изменений.плюс пропало меню умного помошника.
Nestor

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3092
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 9С Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский день7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi Band 38-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевДень смехаПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMi 8Звезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

11-02-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за новость

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
11-02-2018 05:33 | Из телефона
|
На редми 3про не ставьте  V9.2.1.0.LAIMIEK глюков много!

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
11-02-2018 05:35 | Из телефона
|
Назад 8.3.5 поставил блютуз моросил

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
895
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
11-02-2018 13:13 | Из ПК
|
Поломали карусель обоев.  Само приложение работает а зайти в настройки штатными средствами нет возможности. Только через QuickShort

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi ScaleКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

11-02-2018 14:31 | Из ПК
|
Ждём !!!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
11-02-2018 15:36 | Из телефона
|
Что случилось с каруселью обоев? В "настройки-приложения" висит и якобы работает,  а на самом деле пропала с экрана блокировки.  

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
11-02-2018 17:03 | Из телефона
|
У меня после обновления постоянно ошибка о том что не работает сервис google play. Из за этого батарея садится за пару часов. Сервисы не отключаются.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
11-02-2018 17:08 | Из телефона
|
Всем здравствуйте! В одной из последних девелоперок сломался режим "не беспокоить" точно не скажу с какой именно прошивки перестала работать эта функция, но в начале января всё было ОК. Звонки проходят со звуком, не важно указаны контакты из белого списка или избранные. Куда писать, чтобы разработчики обратили внимание?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку