Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1236
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

10-02-2018 04:13 | Из ПК
|
Спасибо за инфу!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 12:57 | Из телефона
|
Когда будет обнова по воздуху для redmi 4a?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4232
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантMIUI 10Звезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUINougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

10-02-2018 13:23 | Из ПК
|
Спасибо за список изменений

MIUI-Любитель

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 14:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована rekrutigor в 10-02-2018 14:53

Добрый день, а на Redmi Note 3 обнова будет? В смысле Redmi Note 3 MTK China

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 16:27 | Из телефона
|
А как в miui 9 8.2.8 зайти в настройки Карусели обоев.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 17:01 | Из телефона
|
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. То есть, каждый раз,когда пытаюсь проматать, то начинает воспроизведение сначала. Что делать?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Фантастика!Супер-понедельникMIUI Любитель

10-02-2018 20:36 | Из ПК
|
Aziz_Akhmedov ответил в 2018-2-10 17:01
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. Т ...

Не пользоваться им.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1401
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру Android

10-02-2018 22:54 | Из ПК
|
Прикольно, что в этот раз задержали обновление именно на все бывшие флагманы, кроме Mi 6.   

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2162
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmiСупер-четвергMIUI ХэллоуинSurge S1Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуСюрпризOreoЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительNougatMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов Форума

11-02-2018 00:23 | Из ПК
|
Вот и отлично

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29453
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

11-02-2018 00:24 | Из ПК
|
Спасибо за прошивки!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку