Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1136
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

10-02-2018 04:13 | Из ПК
|
Спасибо за инфу!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 12:57 | Из телефона
|
Когда будет обнова по воздуху для redmi 4a?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3696
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

10-02-2018 13:23 | Из ПК
|
Спасибо за список изменений

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 14:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована rekrutigor в 10-02-2018 14:53

Добрый день, а на Redmi Note 3 обнова будет? В смысле Redmi Note 3 MTK China

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 16:27 | Из телефона
|
А как в miui 9 8.2.8 зайти в настройки Карусели обоев.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 17:01 | Из телефона
|
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. То есть, каждый раз,когда пытаюсь проматать, то начинает воспроизведение сначала. Что делать?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
108
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Фантастика!MIUI Любитель

10-02-2018 20:36 | Из ПК
|
Aziz_Akhmedov ответил в 2018-2-10 17:01
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. Т ...

Не пользоваться им.

Баллы
1409
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

10-02-2018 22:54 | Из ПК
|
Прикольно, что в этот раз задержали обновление именно на все бывшие флагманы, кроме Mi 6.   

Баллы
1756
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI

11-02-2018 00:23 | Из ПК
|
Вот и отлично

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28800
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

11-02-2018 00:24 | Из ПК
|
Спасибо за прошивки!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку