Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
990
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

10-02-2018 04:13 | Из ПК
|
Спасибо за инфу!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 12:57 | Из телефона
|
Когда будет обнова по воздуху для redmi 4a?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3036
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

10-02-2018 13:23 | Из ПК
|
Спасибо за список изменений

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 14:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована rekrutigor в 10-02-2018 14:53

Добрый день, а на Redmi Note 3 обнова будет? В смысле Redmi Note 3 MTK China

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 16:27 | Из телефона
|
А как в miui 9 8.2.8 зайти в настройки Карусели обоев.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 17:01 | Из телефона
|
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. То есть, каждый раз,когда пытаюсь проматать, то начинает воспроизведение сначала. Что делать?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
104
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Фантастика!MIUI Любитель

10-02-2018 20:36 | Из ПК
|
Aziz_Akhmedov ответил в 2018-2-10 17:01
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. Т ...

Не пользоваться им.

Баллы
1472
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

10-02-2018 22:54 | Из ПК
|
Прикольно, что в этот раз задержали обновление именно на все бывшие флагманы, кроме Mi 6.   

Баллы
1446
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Surge S1С РождествомМастер ПокемоновС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямТалант к ТемамСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

11-02-2018 00:23 | Из ПК
|
Вот и отлично

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28482
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха

11-02-2018 00:24 | Из ПК
|
Спасибо за прошивки!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку