Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
810
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергМастер Покемонов7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

10-02-2018 04:13 | Из ПК
|
Спасибо за инфу!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 12:57 | Из телефона
|
Когда будет обнова по воздуху для redmi 4a?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1876
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 9MIUI 2017Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к Офф-топуГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

10-02-2018 13:23 | Из ПК
|
Спасибо за список изменений

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 14:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована rekrutigor в 10-02-2018 14:53

Добрый день, а на Redmi Note 3 обнова будет? В смысле Redmi Note 3 MTK China

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 16:27 | Из телефона
|
А как в miui 9 8.2.8 зайти в настройки Карусели обоев.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
10-02-2018 17:01 | Из телефона
|
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. То есть, каждый раз,когда пытаюсь проматать, то начинает воспроизведение сначала. Что делать?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Любитель

10-02-2018 20:36 | Из ПК
|
Aziz_Akhmedov ответил в 2018-2-10 17:01
@admin, такое дело. Приложение Play Музыка не мотает песни. Т ...

Не пользоваться им.

Баллы
1247
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру Фотографии MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

10-02-2018 22:54 | Из ПК
|
Прикольно, что в этот раз задержали обновление именно на все бывшие флагманы, кроме Mi 6.   

Баллы
1029
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUI

11-02-2018 00:23 | Из ПК
|
Вот и отлично

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
22672
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топу

11-02-2018 00:24 | Из ПК
|
Спасибо за прошивки!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку