Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2382
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8День смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI

09-02-2018 20:23 | Из ПК
|
не знаю, у меня никакого Mi Market нет.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2223
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

09-02-2018 20:33 | Из ПК
|
okosh31 ответил в 2018-2-9 17:20
Если шторка уведомлений на чёрном экране открывается ...

Так не реагирует ни на что, как попасть в настройки

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1081
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

09-02-2018 20:59 | Из ПК
|
oleg_m ответил в 2018-2-9 17:33
Так не реагирует ни на что, как попасть в настройки

я просто потянул на экране вниз, вышла шторка, там выбрал настройки.
У меня также проходил звонок, но также был доступен экран блокировки.

В крайнем случае заходи на форум 4pda (Xiaomi Redmi 3S/3X - Прошивки MIUI) - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=755032&st=14460 или ищи именно по своей модели "зверька". Мне как раз на данном форуме и подсказали что делать.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
212
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUI

09-02-2018 21:11 | Из телефона
|
Всем привет. Почему после обновления до 8.2.8 не доступен список изменений?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 22:03 | Из телефона
|
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл менять стабильную версию MIUI Global 9.2 Стабильная 9.2.1.0 , на глобальную еженедельную?

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 22:04 | Из телефона
|
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл менять стабильную версию MIUI Global 9.2 Стабильная 9.2.1.0 , на глобальную еженедельную?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

Супер-четвергMIUI 9Я Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда Приложений

09-02-2018 22:56 | Из телефона
|
Чтоб видеть список изменений, надо зайти в "форум miui" на телефоне и войти в профиль.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
184
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTu7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI

09-02-2018 23:17 | Из ПК
|
Было бы здорово если этот магазин удалится.

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 23:27 | Из телефона
|
А когда по воздуху будет?

MIUI-Любитель