Автор: DinaDuan

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9662
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 18:56 | Из ПК
|
Отличная новость, спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi 4X
ЛС
09-02-2018 19:24 | Из ПК
|
Добавили ми магазин(свой собственный плей маркет)думаю полезная вещь для владельцев голых андроидов.в нем встроена функция обновления приложений,так же встроен ми дроп.Получается теперь у меня их два:один в магазе,другой в отдельном приложении ,которое не удаляется..Так же не  решился вопрос  об установке сторонних тем.Самое смешное,что из исправленных багов у меня до этого ни одного и не было

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32597
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

09-02-2018 19:30 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 09-02-2018 19:40

Обновился. Всё вроде нормально, пока. Спасибо! Китайцев с праздниками! Хорошо отдохнуть!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1081
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

09-02-2018 19:52 | Из ПК
|
Уже поставил (8.2.8), глюков нет, вроде всё работает, явных изменений не обнаружил, кроме нового приложения "MI"

Screenshot_2018-02-09-16-44-00-149_com.miui.home.png
Screenshot_2018-02-09-16-44-24-672_com.xiaomi.mipicks.png
Screenshot_2018-02-09-16-44-34-479_com.xiaomi.mipicks.png
Screenshot_2018-02-09-16-45-03-096_com.xiaomi.mipicks.png
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 19:57 | Из телефона
|
Когда стабильная прошивка будет на redmi 3?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2223
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

09-02-2018 20:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована oleg_m в 09-02-2018 17:10

Всё пропало. Обновление скачалось пошло на перезагрузку и всё. Чёрный экран и не на что не реагирует. Redmi 3s/
Кто знает что делать куда обращаться. С другого телефона на мой вызов проходит

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2382
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8День смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI

09-02-2018 20:14 | Из ПК
|
а у меня нет приложения "MI"???????
RN4X

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 20:15 | Из телефона
|
В этой прошивке установили Mi Market.

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 20:16 | Из телефона
|
Derator ответил в 2018-2-9 20:15
В этой прошивке установили Mi Market.

Дайте кто-нибудь установочный apk

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1081
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

09-02-2018 20:20 | Из ПК
|
oleg_m ответил в 2018-2-9 17:05
Всё пропало. Обновление скачалось пошло на перезагруз ...

Если шторка уведомлений на чёрном экране открывается, то нужно сделать следующее (мне помогло):
1. заходишь в Настройки - Все приложения -> Выбираешь "Рабочий стол MIUI"
2. почистить кэш у этого приложения и по-моему данные(точно не помню, смотри на 4pda).
3. перезагрузить - Рабочий стол должен появиться, но все настройки на нём слетят.

Мне помогло, было после какого-то обновления через 3 точки
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку