Автор: DinaDuan

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7620
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 18:56 | Из ПК
|
Отличная новость, спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi 4X
ЛС
09-02-2018 19:24 | Из ПК
|
Добавили ми магазин(свой собственный плей маркет)думаю полезная вещь для владельцев голых андроидов.в нем встроена функция обновления приложений,так же встроен ми дроп.Получается теперь у меня их два:один в магазе,другой в отдельном приложении ,которое не удаляется..Так же не  решился вопрос  об установке сторонних тем.Самое смешное,что из исправленных багов у меня до этого ни одного и не было

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

09-02-2018 19:30 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 09-02-2018 19:40

Обновился. Всё вроде нормально, пока. Спасибо! Китайцев с праздниками! Хорошо отдохнуть!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
672
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаOTA Обратная Связь

09-02-2018 19:52 | Из ПК
|
Уже поставил (8.2.8), глюков нет, вроде всё работает, явных изменений не обнаружил, кроме нового приложения "MI"

Screenshot_2018-02-09-16-44-00-149_com.miui.home.png
Screenshot_2018-02-09-16-44-24-672_com.xiaomi.mipicks.png
Screenshot_2018-02-09-16-44-34-479_com.xiaomi.mipicks.png
Screenshot_2018-02-09-16-45-03-096_com.xiaomi.mipicks.png
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 19:57 | Из телефона
|
Когда стабильная прошивка будет на redmi 3?

Баллы
1217
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельС Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смеха

09-02-2018 20:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована oleg_m в 09-02-2018 17:10

Всё пропало. Обновление скачалось пошло на перезагрузку и всё. Чёрный экран и не на что не реагирует. Redmi 3s/
Кто знает что делать куда обращаться. С другого телефона на мой вызов проходит

Баллы
1416
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаOTA Обратная Связь

09-02-2018 20:14 | Из ПК
|
а у меня нет приложения "MI"???????
RN4X

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 20:15 | Из телефона
|
В этой прошивке установили Mi Market.

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 20:16 | Из телефона
|
Derator ответил в 2018-2-9 20:15
В этой прошивке установили Mi Market.

Дайте кто-нибудь установочный apk

Баллы
672
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаOTA Обратная Связь

09-02-2018 20:20 | Из ПК
|
oleg_m ответил в 2018-2-9 17:05
Всё пропало. Обновление скачалось пошло на перезагруз ...

Если шторка уведомлений на чёрном экране открывается, то нужно сделать следующее (мне помогло):
1. заходишь в Настройки - Все приложения -> Выбираешь "Рабочий стол MIUI"
2. почистить кэш у этого приложения и по-моему данные(точно не помню, смотри на 4pda).
3. перезагрузить - Рабочий стол должен появиться, но все настройки на нём слетят.

Мне помогло, было после какого-то обновления через 3 точки
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку