Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
797
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаТалант к ПриложениямТалант к ТемамMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Android ElfГуру Android

09-02-2018 17:58 | Из ПК
|
Отлично

Баллы
654
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIГуру Android

09-02-2018 17:59 | Из ПК
|
tofaxxx ответил в 2018-2-9 17:52
Ребята а это что такое и как бороться.
Я вроде в аккаун ...

Такая же печенька

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
738
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-средаЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

09-02-2018 18:02 | Из телефона
|
Выаущена 😂😂😂, кто-то уже отмечает китайский новый год 😂😂😂

Баллы
738
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-средаЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

09-02-2018 18:04 | Из телефона
|
technomanyack ответил в 2018-2-9 18:02
Выаущена 😂😂😂, кто-то уже отмечает китайский новый год 😂 ...

😂😂😂
Screenshot_2018-02-09-13-02-28-677_com.quark.browser.png

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 18:05 | Из ПК
|
Я вроде в аккаун ...

Аналогично.

Баллы
610
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

09-02-2018 18:06 | Из ПК
|
Обновился. Полёт нормальный. Каких-то явных изменений нет. А список не доступен для моего аккаунта...

Баллы
738
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

09-02-2018 18:08 | Из телефона
|
нет списка объявления 😱
Screenshot_2018-02-09-13-06-08-914_com.android.updater.png

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
411
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI

09-02-2018 18:12 | Из ПК
|
Я вроде в аккаун ...

Такая же проблема

Золотой пользователь

Баллы
411
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI

09-02-2018 18:17 | Из телефона
|
Сервер завис, или что-то пошло не так и не у меня одного

Золотой пользователь

Баллы
411
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

09-02-2018 18:19 | Из ПК
|
Да что-то пошло не так
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку