Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1200
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

09-02-2018 17:58 | Из ПК
|
Отлично

Баллы
1178
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к Офф-топуДень смехаNougatПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10

09-02-2018 17:59 | Из ПК
|
tofaxxx ответил в 2018-2-9 17:52
Ребята а это что такое и как бороться.
Я вроде в аккаун ...

Такая же печенька

Баллы
861
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIOreoЛюбитель Обновлений

09-02-2018 18:02 | Из телефона
|
Выаущена 😂😂😂, кто-то уже отмечает китайский новый год 😂😂😂

Баллы
861
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIOreoЛюбитель Обновлений

09-02-2018 18:04 | Из телефона
|
technomanyack ответил в 2018-2-9 18:02
Выаущена 😂😂😂, кто-то уже отмечает китайский новый год 😂 ...

😂😂😂
Screenshot_2018-02-09-13-02-28-677_com.quark.browser.png

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 18:05 | Из ПК
|
Я вроде в аккаун ...

Аналогично.

Баллы
715
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyNougatПоследователь MIUI MIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIГуру AndroidAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI в ВК

09-02-2018 18:06 | Из ПК
|
Обновился. Полёт нормальный. Каких-то явных изменений нет. А список не доступен для моего аккаунта...

Баллы
861
Устройство
POCO F1
ЛС

09-02-2018 18:08 | Из телефона
|
нет списка объявления 😱
Screenshot_2018-02-09-13-06-08-914_com.android.updater.png

Баллы
787
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI 10OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

09-02-2018 18:12 | Из ПК
|
Я вроде в аккаун ...

Такая же проблема

Баллы
787
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI 10OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

09-02-2018 18:17 | Из телефона
|
Сервер завис, или что-то пошло не так и не у меня одного

Баллы
787
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

09-02-2018 18:19 | Из ПК
|
Да что-то пошло не так
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку