Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная Связь

09-02-2018 16:46 | Из ПК
|
Спасибо, ждём!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 16:56 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 17:03 | Из ПК
|
Мда... Что-то странно долго. Может уже начали отмечать да забыли залить на сервера обновку?
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3795
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

09-02-2018 17:09 | Из телефона
|
Уж полдень в Питере, а дэвки нет и нет

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 17:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 09-02-2018 15:14

Есть контакт! Пошло! Redmi 3 Спасибо, Сяоми!
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
2703
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 17:26 | Из ПК
|
Для XRN4X уже есть прошивка. Качаем...

Платиновый пользователь

Баллы
2590
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 9Супер-средаСупер-вторникКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинСупер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUINougatПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

09-02-2018 17:31 | Из ПК
|
пошла родимая!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС

Самый активный фанат MIUI

09-02-2018 17:45 | Из телефона
|
Google перевод или перевод по китайски: Моя твоя не понимать?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1178
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к Офф-топуДень смехаNougatПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10

09-02-2018 17:49 | Из ПК
|
Супер! Уже качаю

Платиновый пользователь

Баллы
2590
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 9Супер-средаСупер-вторникКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинСупер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUINougatПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

09-02-2018 17:52 | Из телефона
|
Ребята а это что такое и как бороться.
Я вроде в аккаунте.
Screenshot_2018-02-09-11-50-15-326_com.android.updater.png

Комментировать

MadMan_x Массовая проблема  10-02-2018 13:23
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку