Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

09-02-2018 16:46 | Из ПК
|
Спасибо, ждём!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 16:56 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантMi Band 3Последователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUI

09-02-2018 17:03 | Из ПК
|
Мда... Что-то странно долго. Может уже начали отмечать да забыли залить на сервера обновку?
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
2847
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризТалант к Офф-топуAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда Технологии

09-02-2018 17:09 | Из телефона
|
Уж полдень в Питере, а дэвки нет и нет

Платиновый пользователь

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантMi Band 3Последователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUI

09-02-2018 17:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 09-02-2018 15:14

Есть контакт! Пошло! Redmi 3 Спасибо, Сяоми!
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
2616
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Год Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-субботаSurge S1С РождествомМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Mi Band 3Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

09-02-2018 17:26 | Из ПК
|
Для XRN4X уже есть прошивка. Качаем...

Платиновый пользователь

Баллы
2032
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Супер-средаСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Супер-четвергMIUI 300 НедельС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-пятница7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризOreoЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смехаMi Band 3Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 17:31 | Из ПК
|
пошла родимая!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

Самый активный фанат MIUI

09-02-2018 17:45 | Из телефона
|
Google перевод или перевод по китайски: Моя твоя не понимать?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
654
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIГуру Android

09-02-2018 17:49 | Из ПК
|
Супер! Уже качаю

Платиновый пользователь

Баллы
2032
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Супер-средаСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Супер-четвергMIUI 300 НедельС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-пятница7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризOreoЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смехаMi Band 3Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 17:52 | Из телефона
|
Ребята а это что такое и как бороться.
Я вроде в аккаунте.
Screenshot_2018-02-09-11-50-15-326_com.android.updater.png

Комментировать

MadMan_x Массовая проблема  10-02-2018 13:23
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку