Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

09-02-2018 16:46 | Из ПК
|
Спасибо, ждём!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 16:56 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2751
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникСупер-субботаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 17:03 | Из ПК
|
Мда... Что-то странно долго. Может уже начали отмечать да забыли залить на сервера обновку?
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Платиновый пользователь

Баллы
2248
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

09-02-2018 17:09 | Из телефона
|
Уж полдень в Питере, а дэвки нет и нет

Платиновый пользователь

Баллы
2751
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникСупер-субботаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 17:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 09-02-2018 15:14

Есть контакт! Пошло! Redmi 3 Спасибо, Сяоми!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Платиновый пользователь

Баллы
2052
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9С Новым годомСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Surge S1Мастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 17:26 | Из ПК
|
Для XRN4X уже есть прошивка. Качаем...

Баллы
1416
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаOTA Обратная Связь

09-02-2018 17:31 | Из ПК
|
пошла родимая!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 17:45 | Из телефона
|
Google перевод или перевод по китайски: Моя твоя не понимать?

Баллы
588
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фотоФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

09-02-2018 17:49 | Из ПК
|
Супер! Уже качаю

Баллы
1416
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаOTA Обратная Связь

09-02-2018 17:52 | Из телефона
|
Ребята а это что такое и как бороться.
Я вроде в аккаунте.
Screenshot_2018-02-09-11-50-15-326_com.android.updater.png

Комментировать

MadMan_x Массовая проблема  10-02-2018 13:23
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку