Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 12:43 | Из телефона
|
Спасибо. У себя этих проблем не наблюдал.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 12:47 | Из ПК
|
Что-то сегодня опять задерживают обновку, заставляют поволноваться )
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
787
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI 10OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

09-02-2018 12:50 | Из телефона
|
Спасибо,буду ждать

Платиновый пользователь

Баллы
2135
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuRedmiРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI Nougat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatMi Талант

09-02-2018 14:14 | Из ПК
|

Ждем

Платиновый пользователь

Баллы
4762
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятница7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI ХэллоуинС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С Новым годомКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI 10

09-02-2018 15:18 | Из ПК
|
Ждём :)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1401
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру Android

09-02-2018 15:25 | Из ПК
|
Ждем! Спасибо.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4794
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIСюрпризЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

09-02-2018 15:38 | Из ПК
|
Спасибо.

Платиновый пользователь

Баллы
2703
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 16:16 | Из телефона
|
Сегодня в Китае проблема с кипятком?

Элитный пользователь

Баллы
5805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 16:19 | Из ПК
|
Что-то уже боязно за обнову-то :(
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
5374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

09-02-2018 16:36 | Из ПК
|
В режиме ожидания...
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку