Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2618
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Год Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-субботаSurge S1С РождествомМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Mi Band 3Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

09-02-2018 12:43 | Из телефона
|
Спасибо. У себя этих проблем не наблюдал.

Платиновый пользователь

Баллы
3809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

09-02-2018 12:47 | Из ПК
|
Что-то сегодня опять задерживают обновку, заставляют поволноваться )
An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
417
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI

09-02-2018 12:50 | Из телефона
|
Спасибо,буду ждать

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1289
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi Талант

09-02-2018 14:14 | Из ПК
|

Ждем

Платиновый пользователь

Баллы
3266
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-субботаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда РингтоновГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

09-02-2018 15:18 | Из ПК
|
Ждём :)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1472
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

09-02-2018 15:25 | Из ПК
|
Ждем! Спасибо.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3538
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

09-02-2018 15:38 | Из ПК
|
Спасибо.

Платиновый пользователь

Баллы
2618
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Год Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-субботаSurge S1С РождествомМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Mi Band 3Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

09-02-2018 16:16 | Из телефона
|
Сегодня в Китае проблема с кипятком?

Платиновый пользователь

Баллы
3809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

09-02-2018 16:19 | Из ПК
|
Что-то уже боязно за обнову-то :(
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
3727
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

09-02-2018 16:36 | Из ПК
|
В режиме ожидания...
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку