Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2052
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9С Новым годомСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Surge S1Мастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 12:43 | Из телефона
|
Спасибо. У себя этих проблем не наблюдал.

Платиновый пользователь

Баллы
2751
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникСупер-субботаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 12:47 | Из ПК
|
Что-то сегодня опять задерживают обновку, заставляют поволноваться )
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
298
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI

09-02-2018 12:50 | Из телефона
|
Спасибо,буду ждать

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
739
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI

09-02-2018 14:14 | Из ПК
|

Ждем

Платиновый пользователь

Баллы
2661
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid Elf

09-02-2018 15:18 | Из ПК
|
Ждём :)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1247
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру Фотографии MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

09-02-2018 15:25 | Из ПК
|
Ждем! Спасибо.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2587
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийГуру Android

09-02-2018 15:38 | Из ПК
|
Спасибо.

Платиновый пользователь

Баллы
2052
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9С Новым годомСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Surge S1Мастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 16:16 | Из телефона
|
Сегодня в Китае проблема с кипятком?

Платиновый пользователь

Баллы
2751
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникСупер-субботаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-02-2018 16:19 | Из ПК
|
Что-то уже боязно за обнову-то :(
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Платиновый пользователь

Баллы
2235
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

09-02-2018 16:36 | Из ПК
|
В режиме ожидания...
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку