Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
11-02-2018 17:10 | Из телефона
|
Кстати, проверял на Redmi Note 3 SE на глобал miui9 то же самое- в режиме не беспокоить срабатывает рингтон

Опытный пользователь

Баллы
135
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Отлично!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуMIUI 9OTA Обратная Связь

11-02-2018 17:51 | Из телефона
|
Кто знает будет ли еще обнова на xiaomi redmi note 3pro see?

Опытный пользователь

Баллы
135
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Отлично!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуMIUI 9OTA Обратная Связь

11-02-2018 17:55 | Из телефона
|
Пипец почему китайцы приостановили обнову для xrn3pro see((печалька

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
644
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
11-02-2018 18:21 | Из ПК
|
Если изменить регион на Индию то появляются настройки карусели обоев. При возврате региона Россия, настройки снова исчезают.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3526
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаС Новым годомРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Band 3Звезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

12-02-2018 00:28 | Из ПК
|
Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-02-2018 05:23 | Из ПК
|
После обновления не включается камера. В само приложение заходит, но чёрный экран и недоступны все функции. Телефон Redmi 3s, до этого никаких проблем с камерой не было. Переключить на фронталку тоже не получается - ни одна кнопка не работает. При попытке использовать камеру через стороннее приложение пишет что камера не обнаружена. Исправьте, будьте добры.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-02-2018 19:18 | Из телефона
|
Подскажите на редми про можно установить обновление????
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку