MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2322
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-четвергРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

[Обсуждения] Redmi 3S/Prime/3X Глобальная прошивка выпущена

[ Продвигать]
2604 6 |
09-02-2018 00:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована #vertalet# в 13-02-2018 23:32

Ребята поздравляю всех с выходом глобальной прошивки MIUI 9 на данный девайс!!!

Ссылка http://ru.miui.com/download-303.html

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Отлично!
ertexde + 1 Круто!
okosh31 + 1 Отлично!

Опыт +4  История оценок

Баллы
1307
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Фантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 300 НедельMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIAndroid Elf

14-02-2018 00:22 | Из ПК
|
#vertalet# ответил в 2018-2-13 23:31
Отлично! Через Fastboot обновлялся?

нет, у меня по воздуху прилитела

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

#vertalet# + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1419
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

09-02-2018 07:42 | Из ПК
|
Хорошая новость

#vertalet# + 2 Круто!

Опыт +2  История оценок

Баллы
1307
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Фантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 300 НедельMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIAndroid Elf

12-02-2018 15:59 | Из ПК
|
Обновился, полет норм)

#vertalet# + 2 Классно!

Опыт +2  История оценок

Баллы
2322
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-четвергРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 13-02-2018 23:31 | Из ПК
|
ertexde ответил в 2018-2-12 15:59
Обновился, полет норм)

Отлично! Через Fastboot обновлялся?

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20711
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

14-02-2018 00:25 | Из ПК
|
Да! Нам пришлось долго ждать ...

#vertalet# + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

Баллы
2322
Устройство
Mi 6
ЛС

Автор| 15-02-2018 02:03 | Из ПК
|
Bart.ek ответил в 2018-2-14 00:25
Да! Нам пришлось долго ждать ...

Это да!!!))))) Ну китайцы все равно молодцы, сдержали обещания!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку