Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
38071
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Набор Модераторы] [Объявлено] Набор модераторов официального русского форума MIUI! Присоединяйтесь Сейчас!

Закрыть [ Продвигать]
7104 66 |
11-02-2018 16:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
WechatIMG38.jpeg

Привет, фанаты MIUI!
Поздравляем избранных поклонников MIUI! Приглашаем вас присоединиться к команде модераторов MIUI! Пожалуйста, проверьте личные сообщения, куда Вам будет выслана более подробная информация. Ждем от Вас отличных результатов в будущем!

MIUI Общее

Рингтоны
MIUI Альбом
Mi Max 2
Redmi Note 3
Xiaomi Mi A1
Redmi 4A
Redmi Note 4

Привет, фанаты MIUI!
В связи с тем, что штат модераторов русского форума MIUI не полностью укомплектован, мы в очередной раз объявляем набор талантливых и активных MIUI пользователей, для того, чтобы они присоединились к нам в качестве модераторов. Каждый подфорум нацелен на продвижение отличительных особенностей MIUI и предлагает качественную информацию для поклонников MIUI. Обладаете богатым запасом знаний об Android и MIUI? Хотите стать частью команды MIUI? Заходите сюда и подавайте заявку, чтобы стать модератором Русского Форума MIUI!

Как модератор, вы сможете напрямую общаться с нашей командой, иметь преимущества для участия в онлайн-деятельности MIUI, получать подарки, а также закрытые бета-версии MIUI.

Вакантные должности:

Общее

• 2 модератора для подфорума
    MIUI Общее
  • 2 модератора для подфорума Новости
  • 2 модератора для подфорума Ошибки
  • 1 модератор для подфорума Бета-команда
  • 2 модератора для подфорума Альбом

Ресурсы

• 1 модератора для подфорума
    Темы
  • 1 модератора для подфорума Приложения
  • 2 модератора для подфорума Рингтоны

Устройства

• 2 модератора для подфорума
    Xiaomi Mi MIX 2
  • 1 модератор для подфорума Mi Note 3
  • 2 модератора для подфорума Xiaomi Mi MIX
  • 1 модератора для подфорума Xiaomi Mi A1
  •   1 модератор для подфорума Xiaomi Mi Note 2
  • 1 модератор для подфорума Xiaomi Mi 5s Plus
  • 1 модератора для подфорума Xiaomi Mi 5s
  • 1 модератор для подфорума Redmi 5/5Plus
  • 1 модератор для подфорума Redmi Note 5A
  •   1 модератор для подфорума Redmi Pro
  • 1 модератор для подфорума Xiaomi Mi Max 2
  • 2 модератора для подфорума Xiaomi Mi Max/Prime
  • 1 модератор для подфорума Redmi 4/Prime
  • 1 модератор для подфорума Redmi 3s/Prime/3x
  • 2 модератора для подфорума Redmi Note 4
  • 1 модератор для подфорума Redmi Note 3

Досуг

• 1 модератор для подфорума
    Офф-топ

ОБЯЗАННОСТИ:
  • (1) Выполнять Правила и руководства форума MIUI.
  • (2) Помогать создавать более благоприятные условия для общения и взаимодействия пользователей.
  • (3) Помогать пользователям форума, предлагая советы и отвечая на их вопросы.
  • (4) Редактировать, перемещать, объединять или удалять темы или сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
  • (5) Тестировать новые функции форума.

ТРЕБОВАНИЯ:
  • - Язык общения: Русский.
  • - Знание MIUI и его функций.
  • - Хорошее понимание форумов, родственных форуму MIUI.
  • - Предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен.
  • - Время в сети - минимум 5 часов в неделю.
  • - Способность написания качественных тем.
  • - Модерация - не менее 30 операций в месяц (модерация включает в себя: удаление спама, редактирование сообщений и т.д.)
  • - И последнее, но не менее важное: вы энтузиаст MIUI (как мы), и хотите использовать MIUI и любите MIUI!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕРАТОРАМ КОНКРЕТНЫХ ПОДФОРУМОВ

* Требования к модераторам MIUI Общее:
Модераторы раздела MIUI Общее должны быть знакомы с историей MIUI и историей MIUI Форума, а также иметь достаточные знания об особенностях MIUI, для того чтобы помогать пользователям с их вопросами, связанными с MIUI. Предпочтение креативным и коммуникабельным.

* Требования к модератору MIUI Альбом:
Модератор раздела Альбом должен быть энтузиастом фотографии и любителем делать фотографии с помощью смартфона. Мы ищем талантливого фотографа, который любит делиться фотографиями с окружающими, и имеет достаточно времени, чтобы управлять темами, опубликованными членами команды фотографов MIUI.

* Требования к модератору подфорума Ошибки:
Модераторы должны иметь четкое понимание Android и системы MIUI, помогать пользователям с их вопросами и проблемами, связанными с ошибками MIUI.
* Требования к модератору подфорума MIUI Бета-команда:
Модераторы должны хорошо знать MIUI и иметь базовые знания по прошивке смартфонов через Fastboot и Recovery. Должны быть активными в группе QQ, чтобы отвечать пользователям на их вопросы, а также иметь достаточно времени для сбора ошибок и отзывов от участников Бета-команды.

* Требования к модератору подфорума Устройства:
Модератор должен иметь соответствующее устройство и достаточно богатый опыт его использования.

Как подать заявку:
  • Если вы заинтересованы, пожалуйста, ответьте на эту тему на русском языке.
  • Подробно опишите ваш прошлый опыт и конкретно укажите, почему именно вы должны стать Модератором MIUI и в каком разделе.
  • Напишите немного о себе.

Последний срок подачи заявок:
до 24 февраля 2018
Избранное1 Поделиться

Оценено 35 чел.   Опыт Престиж Причина  

Ruff100 + 1 Отлично!
AlexQuazaqstan + 1 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
dr.chosen + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
4150244677 + 1 Классно!
kirillegorov + 1 Отлично!
V1aKPOH + 1 Отлично!
+Reaper+ + 1 Отлично!
rocketeer231 + 10 + 3 Спасибо!
vitalil + 1 Отлично!
Reinart + 1 Отлично!
Futurasmate + 1 Круто!
Fedor_m + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Ezotery + 2 Отлично!
anastasiakonova + 1 Отлично!
bormanasneborma + 1 Круто!
AlexejLexar + 1 Отлично!
1630187647 + 10 + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Спасибо!
GaryPol + 1 Классно!
max8080 + 5 Фантастика!
KiV+ + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
mr_ask_grodno + 1 Отлично!
sammurat + 1 Круто!

Опыт +101  Престиж +13  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37157
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

12-02-2018 17:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Zurabov в 12-02-2018 14:31

Уважаемые претенденты! Внимательно читайте правила подачи заявки!
Как подать заявку:
  • Если вы заинтересованы, пожалуйста, ответьте на эту тему на русском языке.
  • Подробно опишите ваш прошлый опыт и конкретно укажите, почему именно вы должны стать Модератором MIUI и в каком разделе.
  • Напишите немного о себе.
Кроме того, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, трезво оцените свои возможности, подумайте, сможете ли ВЫ достаточно времени уделять форуму.

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

rocketeer231 + 10 + 3 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Согласовано!
losangel06 + 10 + 3 Важно
sammurat + 1 Круто!
Salikhovme + 10 Отлично!
Lelic24RUS + 10 + 3 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 2 В точку

Опыт +53  Престиж +11  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
203
Устройство
0
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель

25-02-2018 00:37 | Из ПК
|
Здравствуйте!  Меня зовут Петр. Имею огромное желание работать в команде форума, буду рад помочь в его становлении и развитии. Предпочтительные разделы: Общее, Офф-топ, Redmi Note 4X (на руках), хотя могу взять на себя любой раздел устройств. Большой опыт прошивки устройств Xiaomi. Имею достаточные знания об особенностях MIUI. Работаю в офисе и поэтому располагаю достаточным количеством свободного времени, что бы уделять внимание форуму. Буду рад, если вы дадите мне шанс. Заранее спасибо!

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

KattyBerry + 10 + 3 Поддерживаю!
瓦岱勒 + 10 + 3 Поддерживаю кандидат.
Salikhovme + 10 Согласовано!
Zurabov + 10 + 3 Поддерживаю

Опыт +40  Престиж +9  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
159
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВК

11-02-2018 19:04 | Из ПК
|
Опыт с прошивками 6 лет! Про MIUI знаю почти все! Одна из лучших прошивок  во всех аспектах! Смогу уделить больше 5 часов в неделю. Мне 23, работаю в сфере IT.  Интерес модерирования- MIUI общее. Могу адекватно растолковать решение различных проблем  самым "отбитым" пользователям.

Комментировать

Lelic24RUS самым "отбитым" пользователям... сильно!!! Особенно для желающего стать модератором ;)  12-02-2018 17:56

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sammurat + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3938
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

22-02-2018 04:43 | Из ПК
|
Julire ответил в 2018-2-17 12:51
Здравствуйте. Было бы интересно попробовать себя в кач ...

Мне 26 лет. Коммуникабельна. Не являюсь работником СЦ, т.е. не профи, а любитель, въедливый любитель. Могу максимально понятно объяснить новичку, какую оф. прошивку MIUI ему необходимо установить и как. Redmi Note 3 Pro Prime - мой первый смартфон Xiaomi. После него стала появляться в доме техника Xiaomi и вся семья перешла на смартфоны Xiaomi. Ранее были смартфоны других фирм. Если была необходимость, прошивала и раскирпичивала их. Часто знакомым помогаю в решении их технических проблем со смартфонами и компьютерами. О, это прекрасное чувство, когда смог решить вопрос или помочь кому-то. Ничего выдающегося для должности модератора, вероятно, но, как я писала ранее, было бы интересно попробовать себя в этой роли.

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Zurabov + 10 Поддерживаю
瓦岱勒 + 10 + 3 поддерживаю
Salikhovme + 10 поддерживаю

Опыт +30  Престиж +3  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

Супер-суббота

19-02-2018 17:56 | Из телефона
|
Приветствую! Я будущий модератор подфорума Redmi Note 4 с процессором от MTK. Активный пользователь прошивки MIUI 9 от miui.su. Юзал различные прошивки на своем redmi note 4. Сравнивал данную модель с моделями на процессорах от qualcom. Готов тратить 5 часов в неделю чтобы поддержать компанию Xiaomi в России!

Золотой пользователь

Баллы
320
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Ракета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Талант

11-02-2018 19:53 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована npocmume в 20-02-2018 20:40

Приветствую, интересен статус модератора для подфорума Redmi 5/5Plus. Мне 28. Работал несколько лет в сервисном центре, опыта ремонта и прошивки\реанимации смартфонов достаточно. Сейчас работаю в IT сфере, являюсь администратором нескольких сайтов в рунете.
      Данный девайс еще не получил, но за 3 недели ожидания изучил о нем все, что можно. Предстоит проделать весь путь от "вьетнамки" до глобалки. Есть возможность сделать подробные мануалы с фото или видео. Да и вообще, было бы интересно порешать все насущные вопросы вместе с посетителями форума, т.к. менять смартфон в ближайшие года 2 не планирую.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефон пришел с глобалкой 9.2.6) Мануалов по прошивке не обещаю, но от вакансии отказываться не буду.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sammurat + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!AnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

24-02-2018 05:28 | Из ПК
|
Год активного использования redmi 3x, сейчас юзаю note4,  global 2016102.3х отдан жене и работает 3 дня без зарядки - это для него норма, как выяснилось. Часов 5-10 в неделю не проблема. 35 лет. Первый раз прошивал мобилу лет 8 назад

Опытный пользователь

Баллы
179
Устройство
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуMIUI 2017С РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру Android

20-02-2018 23:49 | Из телефона
|
В подфорум Redmi Note 4 могу пойти

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1157
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-субботаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина Xiaomi

19-02-2018 15:59 | Из ПК
|
Надо подумать ,имею 4 различных марок смарфонов Xiaomi ,пользуюсь с 2014 ,опыт по прошивке и пере прошивке есть ,устанавливал различные типы прошивок ,тестировал различные лаунчеры , но 5 часов в неделю

Опытный пользователь

Баллы
90
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

16-02-2018 01:24 | Из телефона
|
Могу попробовать.(redmi 5). Телефон в наличии. Опыт прошивок и знание миуи есть.

Опытный пользователь

Баллы
119
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникOTA Обратная СвязьГуру Android

11-02-2018 17:48 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована S@mmy в 11-02-2018 17:51

необходимо, чтобы заявители были русскими?@DinaDuan

Администратор

Баллы
38071
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 11-02-2018 18:10 | Из ПК
|
S@mmy ответил в 2018-2-11 17:48
необходимо, чтобы заявители были русскими?@DinaDuan

Здравствуйте. не только русские могут подать заявку. У нас русскоязычный форум, просто вам нужно хорошо знать русский язык, так как вам нужно ответить вопросы, помогать пользователям решить проблемы. Поэтому в правилах написало: напишите немного о себе. Лучше не через гугл-переводчика ответите. Уровень русского языка мы тоже посмотрим. Конечно, если у вас родной язык - русский, тогда лучше.

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
0
ЛС

MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

11-02-2018 18:17 | Из телефона
|
Здравствуйте, хочу попробовать кандидатуру модератора устройства Xiaomi redmi note 3.

Комментировать

Alligator17 Где и как вы себя зарекомендовали,желая стать модератором этой ветки форума?  15-02-2018 18:57
瓦岱勒 Попахивает каннибализмом))  15-02-2018 01:14

Администратор

Баллы
38071
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 11-02-2018 18:19 | Из ПК
|
Nimflora69 ответил в 2018-2-11 18:17
Здравствуйте, хочу попробовать кандидатуру модератор ...

Добрый день, можете ли вы немного написать про себя?

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
0
ЛС

MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

11-02-2018 18:20 | Из телефона
|
Случайно отправил! Здравствуйте, хочу попробовать кандидатуру модератора устройства Xiaomi redmi note 3. С этим телефоном дружу давно, знаю все его плюсы и минусы сталкивался с разными ошибками и решал их, знаю основные понятия по прошивкам, разблокировкам, устранение ошибок и улучшение производительности) А вообще мне 18 лет и зовут меня Саша. Студент 😃

Комментировать

Alligator17 Теперь все понятно...Думаю,что вам рановато быть модератором форума..но это мое личное мнение!  15-02-2018 19:01
瓦岱勒 Тут тоже самое, Вам под соусом кандидатуру модератора подать?)))  15-02-2018 01:16

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4809
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

11-02-2018 21:15 | Из ПК
|
Здравствуйте! Хочу стать модератором для подфорума Redmi Note 4.
О себе:Являюсь пользователем Miui 5лет,знаю много чего не только об этом аппарате.Есть опыт по перепрошивкам,расскирпичиванию аппаратов.Спасибо:)
Dimon

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
11-02-2018 21:31 | Из ПК
|
Здравствуйте, хотелось бы поработать в MIUI общее, либо со смартами линейки redmi, почему всей линейки? Потому что не вижу большой разницы между данными устройствами и думаю, что мне вполне под силу справиться с проблемами данных гаджетов, сам являюсь обладателем redmi 3. В плане общих проблем, не вижу сложностей решать вопросы пользователей, так как сам со многими справлялся и успешно решал их. Мне 32 года, являюсь инженером по поддержке программного обеспечения системы АСКУЭ в области электроэнергетики.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку