Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #4] Нужен ли смартфону второй экран? Проголосуйте здесь!

Закрыть [ Продвигать]
4664 160 |
08-02-2018 14:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, MI фаны.
На прошлой неделе мы с вами обсуждали сенсорная клавиатура или голосовой ввод.

Вот результаты опроса.
голосование.PNG

Лучшие комментарии пользователей.
@larstas
Голосовой ввод не подходит для наших реалий. Слишком слабо работает распознавание на русском языке. Причем, независимо от производителя движка распознавания. Кроме того, он ужасно работает со сленговыми выражениями, а они прочно закрепились в нашей жизни. Но есть вероятность того, что со временем мы все же сможем пользоваться им, а не сенсорной клавиатурой.

@KiV+
Они только дополняют друг друга. Пользуюсь и тем и тем в зависимости от ситуации.

@Gosha-;)
Ох сколько нам ошибок чудных Готовит голосовой ввод.

Сегодняшняя тема для голосования:
Нужен ли смартфону второй экран?

Не так давно Meizu выпустила свой Pro 7, который предлагает инновационную функцию, известную как второй дисплей. Этот дисплей расположен назадней панели телефона, и Meizu заявляет, что этот дополнительный дисплей может использоваться для доступа к уведомлениям, управления музыкой и многими другими подобным функциям, которые избавят вас от пробуждения основного дисплея вашего телефона. Мне кажется, этот вспомогательный дисплей кажется полезным внекотором роде, так как он экономит батарею, предотвращая использование основного дисплея. Но не нужно забывать про проблемы конфиденциальности. Уведомление будет показываться на дисплее с зади, а это означает, что получаемые вами уведомления будут видны людям, музыка, которую вы слушаете, будет известна людям. Это может быть серьезной проблемой для некоторых людей.

pro7.png

Проголосуй, поделись своим мнением в комментариях
до 14 февраля и получи медаль "Еженедельный опрос MIUI "

Нужен ли смартфону второй экран?
Только один ответ Опрос, 260 чел. проголосовали

Опрос завершен

8.85% 23
91.15% 237
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

ales888 + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
IvanOstropolets + 1 Не нужен экран
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
olegbuhval + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
1786775076 + 1 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
4150054883 + 1 Согласовано!
vladlenadoc + 1 Отлично!
87021924437 + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Согласовано!
sammurat + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
Blackable + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Ezotery + 2 Отлично!
aron140519821 + 3 Спасибо!

Опыт +113  Престиж +16  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1467
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуMIUI 9Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьAndroid Elf

08-02-2018 16:29 | Из ПК
|
Не нужен! Только удорожит аппарат и появится ещё одна возможность чтото разбить!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1607
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi 8Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантOTA Обратная СвязьMi Band 3Самый активный фанат MIUI

08-02-2018 20:51 | Из ПК
|
не нужен.
хотя было бы не плохо переходить на черно-белый экран  в режиме супер экономии энергии

Баллы
1081
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

09-02-2018 13:10 | Из ПК
|
если будет E-ink, то вещь полезная, что бы каждый раз не включать экран:
- посмотреть время,
- пропущенные СМС или звонки,
- новые сообщения от месенжеров или новая почта.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4368
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 14:46 | Из ПК
|
Абсолютно не нужен.

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Баллы
11001
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Супер-понедельникСупер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 2017MIUI 9Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Эксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOreoOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUI

08-02-2018 14:48 | Из ПК
|
Я считаю не нужно...Выводить уведомления на доп. экран это хорошо, но не практично. Опасаться, чтоб не разбить два экрана, это уже слишком для одного смартфона))).
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:06 | Из ПК
|
Товарищи, ну это же полный бред от мейзу! Рука-лицо называется.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95708
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

08-02-2018 15:12 | Из ПК
|
Не нужен - бредовая идея

Элитный пользователь

Баллы
11320
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

08-02-2018 15:20 | Из ПК
|
Нет, не нужен
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi ScaleКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:27 | Из ПК
|
нужен

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4926
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

08-02-2018 15:29 | Из ПК
|
Нужен один и качественный
Dimon

Баллы
632
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаС РождествомМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

08-02-2018 15:37 | Из телефона
|
Нет. Одного достаточно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4255
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi КроликMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаMi Band 3Пионер Форума MIUI

08-02-2018 15:39 | Из ПК
|
Нет, не нужен.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку