Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11873
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #4] Нужен ли смартфону второй экран? Проголосуйте здесь!

Закрыть [ Продвигать]
2869 160 |
08-02-2018 14:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, MI фаны.
На прошлой неделе мы с вами обсуждали сенсорная клавиатура или голосовой ввод.

Вот результаты опроса.
голосование.PNG

Лучшие комментарии пользователей.
@larstas
Голосовой ввод не подходит для наших реалий. Слишком слабо работает распознавание на русском языке. Причем, независимо от производителя движка распознавания. Кроме того, он ужасно работает со сленговыми выражениями, а они прочно закрепились в нашей жизни. Но есть вероятность того, что со временем мы все же сможем пользоваться им, а не сенсорной клавиатурой.

@KiV+
Они только дополняют друг друга. Пользуюсь и тем и тем в зависимости от ситуации.

@Gosha-;)
Ох сколько нам ошибок чудных Готовит голосовой ввод.

Сегодняшняя тема для голосования:
Нужен ли смартфону второй экран?

Не так давно Meizu выпустила свой Pro 7, который предлагает инновационную функцию, известную как второй дисплей. Этот дисплей расположен назадней панели телефона, и Meizu заявляет, что этот дополнительный дисплей может использоваться для доступа к уведомлениям, управления музыкой и многими другими подобным функциям, которые избавят вас от пробуждения основного дисплея вашего телефона. Мне кажется, этот вспомогательный дисплей кажется полезным внекотором роде, так как он экономит батарею, предотвращая использование основного дисплея. Но не нужно забывать про проблемы конфиденциальности. Уведомление будет показываться на дисплее с зади, а это означает, что получаемые вами уведомления будут видны людям, музыка, которую вы слушаете, будет известна людям. Это может быть серьезной проблемой для некоторых людей.

pro7.png

Проголосуй, поделись своим мнением в комментариях
до 14 февраля и получи медаль "Еженедельный опрос MIUI "

Нужен ли смартфону второй экран?
Только один ответ Опрос, 260 чел. проголосовали

Опрос завершен

8.85% 23
91.15% 237
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

ales888 + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
IvanOstropolets + 1 Не нужен экран
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
olegbuhval + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
1786775076 + 1 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
4150054883 + 1 Согласовано!
vladlenadoc + 1 Отлично!
87021924437 + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Согласовано!
sammurat + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
Blackable + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Ezotery + 2 Отлично!
aron140519821 + 3 Спасибо!

Опыт +113  Престиж +16  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1301
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаMIUI 9Международный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Android Elf

08-02-2018 16:29 | Из ПК
|
Не нужен! Только удорожит аппарат и появится ещё одна возможность чтото разбить!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1052
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Талант к Темам

08-02-2018 20:51 | Из ПК
|
не нужен.
хотя было бы не плохо переходить на черно-белый экран  в режиме супер экономии энергии

Баллы
889
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-понедельникSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUI

09-02-2018 13:10 | Из ПК
|
если будет E-ink, то вещь полезная, что бы каждый раз не включать экран:
- посмотреть время,
- пропущенные СМС или звонки,
- новые сообщения от месенжеров или новая почта.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4286
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 14:46 | Из ПК
|
Абсолютно не нужен.

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Баллы
10852
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаС Новым годомSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантДень смехаГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Эксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

08-02-2018 14:48 | Из ПК
|
Я считаю не нужно...Выводить уведомления на доп. экран это хорошо, но не практично. Опасаться, чтоб не разбить два экрана, это уже слишком для одного смартфона))).
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:06 | Из ПК
|
Товарищи, ну это же полный бред от мейзу! Рука-лицо называется.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

08-02-2018 15:12 | Из ПК
|
Не нужен - бредовая идея

Элитный пользователь

Баллы
10785
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийСюрпризТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:20 | Из ПК
|
Нет, не нужен
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi ScaleКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:27 | Из ПК
|
нужен

Баллы
3772
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 300 НедельMIUI 9Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЗвезда Обоев

08-02-2018 15:29 | Из ПК
|
Нужен один и качественный
Dimon

Баллы
629
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаС РождествомМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

08-02-2018 15:37 | Из телефона
|
Нет. Одного достаточно

Баллы
4255
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi КроликMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаMi Band 3Пионер Форума MIUI

08-02-2018 15:39 | Из ПК
|
Нет, не нужен.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку