Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11802
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #4] Нужен ли смартфону второй экран? Проголосуйте здесь!

Закрыть [ Продвигать]
2592 160 |
08-02-2018 14:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, MI фаны.
На прошлой неделе мы с вами обсуждали сенсорная клавиатура или голосовой ввод.

Вот результаты опроса.
голосование.PNG

Лучшие комментарии пользователей.
@larstas
Голосовой ввод не подходит для наших реалий. Слишком слабо работает распознавание на русском языке. Причем, независимо от производителя движка распознавания. Кроме того, он ужасно работает со сленговыми выражениями, а они прочно закрепились в нашей жизни. Но есть вероятность того, что со временем мы все же сможем пользоваться им, а не сенсорной клавиатурой.

@KiV+
Они только дополняют друг друга. Пользуюсь и тем и тем в зависимости от ситуации.

@Gosha-;)
Ох сколько нам ошибок чудных Готовит голосовой ввод.

Сегодняшняя тема для голосования:
Нужен ли смартфону второй экран?

Не так давно Meizu выпустила свой Pro 7, который предлагает инновационную функцию, известную как второй дисплей. Этот дисплей расположен назадней панели телефона, и Meizu заявляет, что этот дополнительный дисплей может использоваться для доступа к уведомлениям, управления музыкой и многими другими подобным функциям, которые избавят вас от пробуждения основного дисплея вашего телефона. Мне кажется, этот вспомогательный дисплей кажется полезным внекотором роде, так как он экономит батарею, предотвращая использование основного дисплея. Но не нужно забывать про проблемы конфиденциальности. Уведомление будет показываться на дисплее с зади, а это означает, что получаемые вами уведомления будут видны людям, музыка, которую вы слушаете, будет известна людям. Это может быть серьезной проблемой для некоторых людей.

pro7.png

Проголосуй, поделись своим мнением в комментариях
до 14 февраля и получи медаль "Еженедельный опрос MIUI "

Нужен ли смартфону второй экран?
Только один ответ Опрос, 260 чел. проголосовали

Опрос завершен

8.85% 23
91.15% 237
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

ales888 + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
IvanOstropolets + 1 Не нужен экран
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
olegbuhval + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
1786775076 + 1 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
4150054883 + 1 Согласовано!
vladlenadoc + 1 Отлично!
87021924437 + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Согласовано!
sammurat + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
Blackable + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Ezotery + 2 Отлично!
aron140519821 + 3 Спасибо!

Опыт +113  Престиж +16  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1058
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid Elf

08-02-2018 16:29 | Из ПК
|
Не нужен! Только удорожит аппарат и появится ещё одна возможность чтото разбить!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
233
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Супер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 20:51 | Из ПК
|
не нужен.
хотя было бы не плохо переходить на черно-белый экран  в режиме супер экономии энергии

Баллы
672
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаOTA Обратная Связь

09-02-2018 13:10 | Из ПК
|
если будет E-ink, то вещь полезная, что бы каждый раз не включать экран:
- посмотреть время,
- пропущенные СМС или звонки,
- новые сообщения от месенжеров или новая почта.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4280
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 14:46 | Из ПК
|
Абсолютно не нужен.

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10314
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Surge S1Качественное фотоСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfГуру AndroidДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUI

08-02-2018 14:48 | Из ПК
|
Я считаю не нужно...Выводить уведомления на доп. экран это хорошо, но не практично. Опасаться, чтоб не разбить два экрана, это уже слишком для одного смартфона))).
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:06 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
55013
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

08-02-2018 15:12 | Из ПК
|
Не нужен - бредовая идея

Элитный пользователь

Баллы
9796
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

08-02-2018 15:20 | Из ПК
|
Нет, не нужен
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi ScaleКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:27 | Из ПК
|
нужен

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1871
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру Android

08-02-2018 15:29 | Из ПК
|
Нужен один и качественный
Dimon

Баллы
623
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаС РождествомМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

08-02-2018 15:37 | Из телефона
|
Нет. Одного достаточно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3771
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmi Note 4XСупер-средаСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

08-02-2018 15:39 | Из ПК
|
Нет, не нужен.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку