Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8582
Устройство
Mi Max 2
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Mi Max 2MIUI 9Супер-понедельникMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #4] Нужен ли смартфону второй экран? Проголосуйте здесь!

Закрыть [ Продвигать]
2114 160 |
08-02-2018 14:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, MI фаны.
На прошлой неделе мы с вами обсуждали сенсорная клавиатура или голосовой ввод.

Вот результаты опроса.
голосование.PNG

Лучшие комментарии пользователей.
@larstas
Голосовой ввод не подходит для наших реалий. Слишком слабо работает распознавание на русском языке. Причем, независимо от производителя движка распознавания. Кроме того, он ужасно работает со сленговыми выражениями, а они прочно закрепились в нашей жизни. Но есть вероятность того, что со временем мы все же сможем пользоваться им, а не сенсорной клавиатурой.

@KiV+
Они только дополняют друг друга. Пользуюсь и тем и тем в зависимости от ситуации.

@Gosha-;)
Ох сколько нам ошибок чудных Готовит голосовой ввод.

Сегодняшняя тема для голосования:
Нужен ли смартфону второй экран?

Не так давно Meizu выпустила свой Pro 7, который предлагает инновационную функцию, известную как второй дисплей. Этот дисплей расположен назадней панели телефона, и Meizu заявляет, что этот дополнительный дисплей может использоваться для доступа к уведомлениям, управления музыкой и многими другими подобным функциям, которые избавят вас от пробуждения основного дисплея вашего телефона. Мне кажется, этот вспомогательный дисплей кажется полезным внекотором роде, так как он экономит батарею, предотвращая использование основного дисплея. Но не нужно забывать про проблемы конфиденциальности. Уведомление будет показываться на дисплее с зади, а это означает, что получаемые вами уведомления будут видны людям, музыка, которую вы слушаете, будет известна людям. Это может быть серьезной проблемой для некоторых людей.

pro7.png

Проголосуй, поделись своим мнением в комментариях
до 14 февраля и получи медаль "Еженедельный опрос MIUI "

Нужен ли смартфону второй экран?
Только один ответ Опрос, 260 чел. проголосовали

Опрос завершен

8.85% 23
91.15% 237
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

ales888 + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
IvanOstropolets + 1 Не нужен экран
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
olegbuhval + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
1786775076 + 1 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
4150054883 + 1 Согласовано!
vladlenadoc + 1 Отлично!
87021924437 + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Согласовано!
sammurat + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
Blackable + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Ezotery + 2 Отлично!
aron140519821 + 3 Спасибо!

Опыт +113  Престиж +16  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
445
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-вторникСупер-понедельникMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда Приложений

08-02-2018 16:29 | Из ПК
|
Не нужен! Только удорожит аппарат и появится ещё одна возможность чтото разбить!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
127
Устройство
Redmi Note 4 MTK
MIUI Версия
V8.1.4.0.MBFMIDI
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9

08-02-2018 20:51 | Из ПК
|
не нужен.
хотя было бы не плохо переходить на черно-белый экран  в режиме супер экономии энергии

Золотой пользователь

Баллы
233
Устройство
Redmi 3S Prime
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI

09-02-2018 13:10 | Из ПК
|
если будет E-ink, то вещь полезная, что бы каждый раз не включать экран:
- посмотреть время,
- пропущенные СМС или звонки,
- новые сообщения от месенжеров или новая почта.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Модератор

Баллы
3642
Устройство
Redmi Pro
MIUI Версия
8.1.4
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

08-02-2018 14:46 | Из ПК
|
Абсолютно не нужен.

Модератор

Баллы
5344
Устройство
Redmi Note 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаСупер-вторникС РождествомКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017

08-02-2018 14:48 | Из ПК
|
Я считаю не нужно...Выводить уведомления на доп. экран это хорошо, но не практично. Опасаться, чтоб не разбить два экрана, это уже слишком для одного смартфона))).
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
535
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
0
ЛС

Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

08-02-2018 15:06 | Из ПК
|
Товарищи, ну это же полный бред от мейзу! Рука-лицо называется.

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
23312
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V9.2.5.0.NAMMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВК

08-02-2018 15:12 | Из ПК
|
Не нужен - бредовая идея

Модератор

Баллы
7324
Устройство
Mi MIX
MIUI Версия
8.2.6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-вторникСупер-понедельникС РождествомMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВК

08-02-2018 15:20 | Из ПК
|
Нет, не нужен
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Баллы
228
Устройство
0
MIUI Версия
V8.5.8.0.NDDMIED
ЛС

Mi ScaleКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:27 | Из ПК
|
нужен

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
708
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-четвергMIUI 9Супер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений

08-02-2018 15:29 | Из ПК
|
Нужен один и качественный
Dimon

Золотой пользователь

Баллы
440
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V9.2.5.0.NAMMIEK
ЛС

Mi ScaleОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

08-02-2018 15:37 | Via mobile
|
Нет. Одного достаточно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2155
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-вторникMIUI 9Я Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:39 | Из ПК
|
Нет, не нужен.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку