Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11930
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #4] Нужен ли смартфону второй экран? Проголосуйте здесь!

Закрыть [ Продвигать]
5462 160 |
08-02-2018 14:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, MI фаны.
На прошлой неделе мы с вами обсуждали сенсорная клавиатура или голосовой ввод.

Вот результаты опроса.
голосование.PNG

Лучшие комментарии пользователей.
@larstas
Голосовой ввод не подходит для наших реалий. Слишком слабо работает распознавание на русском языке. Причем, независимо от производителя движка распознавания. Кроме того, он ужасно работает со сленговыми выражениями, а они прочно закрепились в нашей жизни. Но есть вероятность того, что со временем мы все же сможем пользоваться им, а не сенсорной клавиатурой.

@KiV+
Они только дополняют друг друга. Пользуюсь и тем и тем в зависимости от ситуации.

@Gosha-;)
Ох сколько нам ошибок чудных Готовит голосовой ввод.

Сегодняшняя тема для голосования:
Нужен ли смартфону второй экран?

Не так давно Meizu выпустила свой Pro 7, который предлагает инновационную функцию, известную как второй дисплей. Этот дисплей расположен назадней панели телефона, и Meizu заявляет, что этот дополнительный дисплей может использоваться для доступа к уведомлениям, управления музыкой и многими другими подобным функциям, которые избавят вас от пробуждения основного дисплея вашего телефона. Мне кажется, этот вспомогательный дисплей кажется полезным внекотором роде, так как он экономит батарею, предотвращая использование основного дисплея. Но не нужно забывать про проблемы конфиденциальности. Уведомление будет показываться на дисплее с зади, а это означает, что получаемые вами уведомления будут видны людям, музыка, которую вы слушаете, будет известна людям. Это может быть серьезной проблемой для некоторых людей.

pro7.png

Проголосуй, поделись своим мнением в комментариях
до 14 февраля и получи медаль "Еженедельный опрос MIUI "

Нужен ли смартфону второй экран?
Только один ответ Опрос, 260 чел. проголосовали

Опрос завершен

8.85% 23
91.15% 237
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

ales888 + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Отлично!
IvanOstropolets + 1 Не нужен экран
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
olegbuhval + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
1786775076 + 1 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
4150054883 + 1 Согласовано!
vladlenadoc + 1 Отлично!
87021924437 + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Согласовано!
sammurat + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
15466112692 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
Blackable + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Спасибо!
Ezotery + 2 Отлично!
aron140519821 + 3 Спасибо!

Опыт +113  Престиж +16  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1738
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

08-02-2018 16:29 | Из ПК
|
Не нужен! Только удорожит аппарат и появится ещё одна возможность чтото разбить!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1836
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

08-02-2018 20:51 | Из ПК
|
не нужен.
хотя было бы не плохо переходить на черно-белый экран  в режиме супер экономии энергии

Баллы
1496
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

09-02-2018 13:10 | Из ПК
|
если будет E-ink, то вещь полезная, что бы каждый раз не включать экран:
- посмотреть время,
- пропущенные СМС или звонки,
- новые сообщения от месенжеров или новая почта.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4418
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

08-02-2018 14:46 | Из ПК
|
Абсолютно не нужен.

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18916
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

08-02-2018 14:48 | Из ПК
|
Я считаю не нужно...Выводить уведомления на доп. экран это хорошо, но не практично. Опасаться, чтоб не разбить два экрана, это уже слишком для одного смартфона))).

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:06 | Из ПК
|
Товарищи, ну это же полный бред от мейзу! Рука-лицо называется.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
131849
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

08-02-2018 15:12 | Из ПК
|
Не нужен - бредовая идея

Элитный пользователь

Баллы
11897
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

08-02-2018 15:20 | Из ПК
|
Нет, не нужен
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi ScaleКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:27 | Из ПК
|
нужен

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9055
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

08-02-2018 15:29 | Из ПК
|
Нужен один и качественный
Dimon

Баллы
632
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-субботаС РождествомМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

08-02-2018 15:37 | Из телефона
|
Нет. Одного достаточно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4335
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi КроликФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смеха

08-02-2018 15:39 | Из ПК
|
Нет, не нужен.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку