Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 4, 11, 23, 56, 108, 156, 203, 254, 307, 351 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
47948
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIДень смехаЭксперт MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #5: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
11950 450 |
08-02-2018 10:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 13-02-2018 08:39

S5.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе “Правда или ложь #5”. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель 1 приза: @Kuzya_ya - ответ #248
Пароль к zip-файлу: True5W12V7z
Поздравляем Kuzya_ya! Вышлите полную информацию о получателе и адресе доставки в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здраствуйте, уважаемые поклонники MIUI!
И снова четверг, и снова мы продолжаем наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

И так, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что в последних версиях MIUI можно настроить отправку текстовых сообщений по таймеру?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 12 февраля 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 13-го февраля.

Призы:

Главный приз:
Xiaomi Unisex Business Backpack+Mi Music Alarm Clock
(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%,65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
True5.zip (313 Bytes, Загрузки: 37)
Xiaomi Unisex Business Backpack
-68acf9027e9ab8ab.jpg

Mi Music Alarm Clock

19490bb083.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное12 Поделиться

Оценено 57 чел.   Опыт Престиж Причина  

Babka0007 + 1 Отлично!
pixelnobel + 1 Отлично!
vladd69 + 1 Отлично!
AlexejLexar + 1 Круто!
IvanOstropolets + 1 Нажмите на плюсик сле.
миха37 + 1 Классно!
V@rv@r@ + 2 Классно!
Natali2805 + 1 Отлично!
Doctor_Pollack + 1 Классно!
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
lr_meizu + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Круто!
bulsser + 1 Отлично!
bormanasneborma + 1 Спасибо!
Витон + 1 Отлично!
kenaSk19 + 1 Круто!
1638243328 + 1 Отлично!
让阿福满 + 1 Классно!
1786775076 + 1 Спасибо!
KorsarJon + 1 Круто!
4150054883 + 1 Классно!
okosh31 + 1 Спасибо!
Kuzya_ya + 2 Отлично!
87021924437 + 1 Круто!
vladlenadoc + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!

Опыт +122  Престиж +13  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2499
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

08-02-2018 10:49 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Платиновый пользователь

Баллы
2499
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

08-02-2018 10:49 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
2499
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

08-02-2018 10:50 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
2768
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньКачественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi A1Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризOreoГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан NougatПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

08-02-2018 10:50 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
424
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

08-02-2018 11:08 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
722
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смеха

08-02-2018 11:20 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
722
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смеха

|

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11700
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11700
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

08-02-2018 11:21 | Из ПК
|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку