Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21187
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКMi ТалантOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Любитель

[Список изменений - Global] [8.2.8 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
1112 31 |
07-02-2018 10:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.2.6 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 57 чел. проголосовали
91.23% 52
8.77% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Причина  

Edelweiss072 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
olegbuhval + 1 Согласовано!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
ruleton + 5 Согласовано!
oleg_skalskiy + 5 Согласовано!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!

Опыт +29  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1871
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру Android

08-02-2018 12:34 | Из ПК
|
Рекомендуется, всё замечательно
Dimon

Баллы
2587
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийГуру Android

08-02-2018 16:26 | Из ПК
|
Рекомендую

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
10314
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Surge S1Качественное фотоСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfГуру AndroidДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUI

08-02-2018 17:08 | Из ПК
|
Рекомендую.
Только прошивать также рекомендую полным файлом прошивки, а не файлом ОТА в несколько мегабайт.
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1099
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

08-02-2018 19:38 | Из ПК
|
РЕКОМЕНДУЮ
Истина где-то рядом...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1984
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

08-02-2018 21:18 | Из телефона
|
Рекомендую, недостатков нету.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
432
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Любитель

09-02-2018 02:11 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
555
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMi 5s PlusMIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьДень смехаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Технологии

09-02-2018 03:21 | Из ПК
|
Рекомендую!!!
MIUI Beta Team - Global

Баллы
739
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI

09-02-2018 11:59 | Из ПК
|

Рекомендуется

Модератор-стажер

Баллы
9540
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

09-02-2018 14:03 | Из ПК
|
Конечно ставьте. Основные баги альфа и бета тестеры уже отловили, а теперь этап массового тестирования. Чем больше народу поставит, тем меньше шансов проскочить какому-нибудь багу в стабильную версию.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку