Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11136
Устройство
Redmi 4
MIUI Версия
7.9.15
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникС Новым годомС РождествомТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI Любитель

[Список изменений - Global] [8.2.8 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
827 31 |
07-02-2018 10:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.2.6 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 53 чел. проголосовали
90.57% 48
9.43% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Причина  

Edelweiss072 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
olegbuhval + 1 Согласовано!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
ruleton + 5 Согласовано!
oleg_skalskiy + 5 Согласовано!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!

Опыт +29  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
708
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-четвергMIUI 9Супер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений

08-02-2018 12:34 | Из ПК
|
Рекомендуется, всё замечательно
Dimon

Баллы
1982
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
V9.2.6.0.NEGMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6С РождествомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017

08-02-2018 16:26 | Из ПК
|
Рекомендую

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5344
Устройство
Redmi Note 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаСупер-вторникС РождествомКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017

08-02-2018 17:08 | Из ПК
|
Рекомендую.
Только прошивать также рекомендую полным файлом прошивки, а не файлом ОТА в несколько мегабайт.
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Баллы
796
Устройство
Mi 5s
MIUI Версия
8.2.2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

08-02-2018 19:38 | Из ПК
|
РЕКОМЕНДУЮ
Истина где-то рядом...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1936
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

08-02-2018 21:18 | Via mobile
|
Рекомендую, недостатков нету.

Баллы
274
Устройство
Mi MIX 2
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Android

09-02-2018 02:11 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
362
Устройство
Mi 5s Plus
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда Технологии

09-02-2018 03:21 | Из ПК
|
Рекомендую!!!
MIUI Beta Team - Global

Баллы
344
Устройство
Redmi 3S Prime
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI

09-02-2018 11:59 | Из ПК
|

Рекомендуется

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4853
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
0
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений

09-02-2018 14:03 | Из ПК
|
Конечно ставьте. Основные баги альфа и бета тестеры уже отловили, а теперь этап массового тестирования. Чем больше народу поставит, тем меньше шансов проскочить какому-нибудь багу в стабильную версию.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.2.3.0.OCACNEK
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку