Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
51991
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

[Список изменений - Global] [8.2.8 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
2440 34 |
07-02-2018 10:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.2.6 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 69 чел. проголосовали
89.86% 62
10.14% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Причина  

Edelweiss072 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
olegbuhval + 1 Согласовано!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
ruleton + 5 Согласовано!
oleg_skalskiy + 5 Согласовано!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!

Опыт +29  История оценок

Модератор

Баллы
9055
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

08-02-2018 12:34 | Из ПК
|
Рекомендуется, всё замечательно
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4918
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

08-02-2018 16:26 | Из ПК
|
Рекомендую

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
18916
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

08-02-2018 17:08 | Из ПК
|
Рекомендую.
Только прошивать также рекомендую полным файлом прошивки, а не файлом ОТА в несколько мегабайт.

Комментировать

jard38 Я бы сказал "Настоятельно рекомендую", во избежание многих ошибок.  11-10-2018 03:17

Баллы
1978
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUI

08-02-2018 19:38 | Из ПК
|
РЕКОМЕНДУЮ
Истина где-то рядом...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1978
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

08-02-2018 21:18 | Из телефона
|
Рекомендую, недостатков нету.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
464
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

09-02-2018 02:11 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
1187
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Mi 5s PlusСупер-четвергMIUI 9Счастливая Пятница MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникСупер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI День смехаMIUI Любитель

09-02-2018 03:21 | Из ПК
|
Рекомендую!!!
MIUI Beta Team - Global

Модератор-стажер

Баллы
2320
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI 10NougatФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatOreo

09-02-2018 11:59 | Из ПК
|

Рекомендуется

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
28795
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-02-2018 14:03 | Из ПК
|
Конечно ставьте. Основные баги альфа и бета тестеры уже отловили, а теперь этап массового тестирования. Чем больше народу поставит, тем меньше шансов проскочить какому-нибудь багу в стабильную версию.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку