Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1103
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейСчастливого 2019!

24-02-2018 15:52 | Из ПК
|
Непонятно только зачем его изначально блокировать...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

28-02-2018 15:47 | Из ПК
|
еле привязал устройство к аккаунту. пришлось установить DNS Changer. с 15-й попытки получилось. теперь ждать 360 часов. Очень хлопотно и необоснованно долго. Это большой минус Xiaomi. Очень жаль, ведь отличные смартфоны делают. неприятный осадок остался на душе.

Золотой пользователь

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

28-02-2018 15:52 | Из ПК
|
Rezn1k ответил в 2018-2-11 17:30
Ребят помогите, не могу добавить устройство в mi unlock status ...

DNS Changer установи и пробуй пока не получится. У меня раза с 15-го получилось.

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

01-03-2018 14:13 | Из телефона
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Баллы
271
Устройство
Redmi 5
ЛС

RedmiMIUI 9Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI 10

01-03-2018 14:35 | Из ПК
|
у меня при нажатиии .....связать устройство с аакаунтом.....пишет подключитесь к сети хотя скорость 6 мбит....в чем дело
Жить хорошо....а хорошо жить ещё лучше

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
78
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI

01-03-2018 15:09 | Из ПК
|
Чудесно, но скажите, пожалуйста, почему владельцы Redmi 5/ 5 Plus и других новых моделей, получают ошибку 86006 при попытке привязать аккаунт на устройстве с глобальной прошивкой?! Почему купив телефон, я не могу с ним сделать то что, я хочу и когда хочу?!

Баллы
962
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

01-03-2018 15:54 | Из ПК
|
У всех проблемы
Только решать не спешат(

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Mi Note 3
ЛС
01-03-2018 21:24 | Из ПК
|
Ognius ответил в 2018-2-22 10:32
Кто-то хоть ждет 72 или 360 часов, а кто-то привязать акк н ...

все, вопрос решил... с помощью изменения dns адреса.
спасибо http://ru.miui.com/thread-3434-1-1.html

теперь осталось ждать 72 часа для повторной разблокировки((

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

Гуру Android

01-03-2018 23:20 | Из ПК
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, анлокер сказал, что телефон разблокирован, а на самом деле это не так, хотя при попытке повторной разблокировки говорит, что всё в порядке и телефон всё таки разблокирован! Что делать? Без разблокировки не могу обновить ОС на MIUI 9. Телефон Mi5S с глобальной прошивкой версии 8.0.10.0.0. И при перезагрузке регион каждый раз сбрасывается на Китай.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

01-03-2018 23:26 | Из ПК
|
Вопрос :почему была ужесточена процедура??! Спасибо
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку