Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
42
Устройство
Mi 4c
ЛС
18-02-2018 21:45 | Из ПК
|
Подскажите что означает аккаунт не может разблокировать загрузчик?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
21-02-2018 22:31 | Из телефона
|
Добро на разблок дали, но привязать акк на аппарате не получается

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
22-02-2018 01:01 | Из ПК
|
Форумчане, нужна ваша помощь. При подключении xiaomi в режиме fastboot к компу, в Mi Unlock пишет такую предупреждающую надпись"unlock will erase user data". Ни на одном форуме не нашла ответа, и смотря скрины и видео других людей, у них такой надписи не было. Стоит ли обратить на нее внимае, и моет ли разблокировка негативно повлиять на девайс и превратить его в кирпич?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3283
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

22-02-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за информацию, почитал, конечно, поздно... Но поместил в избранное, вдруг понадобится!
Cogito, ergo sum

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
983
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

22-02-2018 16:11 | Из ПК
|
интересно было бы узнать, почему для новых пользователей нужно ждять 15 дней?

Баллы
962
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

22-02-2018 16:32 | Из ПК
|
Кто-то хоть ждет 72 или 360 часов, а кто-то привязать акк не может

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

22-02-2018 16:53 | Из ПК
|
разблокировка загрузчика Xiaomi отвернет немало пользователей. надо бы хоть немного упростить.

MIUI-Любитель

Баллы
21
Устройство
Redmi 4X
ЛС
23-02-2018 16:16 | Из ПК
|
Подал заявку сегодня на разблокировку,  не знаю сколько теперь ждать!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
97
Устройство
Mi 5X
ЛС

Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ЛюбительГуру Android

24-02-2018 04:57 | Из ПК
|
Уважаемые разработчики. Я конечно же понимаю, что высокая безопасность это хорошо, но... не нужно забывать про пользователей из других стран.

К примеру. я давно пользуюсь брендом, начиная с Redmi 2. Сейчас друг попросил дочери выбрать смартфон, посоветовал Mi5x, как оказалось глобалки с русским нет... сейчас я должен краснеть перед другом и ждать 2 недели на разрешения анлока. Ну это ведь не правильно.

И знаю очень много людей, которые отворачиваются от Сяоми из-за вот таких вот приколов с прошивкой... клиент платит деньги и хочет получать прошивку с родным языком. А тут получается сиди изучай форум... и жди.

Комментировать

BondSerg а зачем же Вы рекомендовали изначально продаваемый только для Китая аппарат? нехорошо, краснейте!!!  24-03-2019 18:00

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

TigorRus + 1 Совершенно верно. Но и.
СергейUA + 1 Отлично!
Jevega + 1 Отлично!

Опыт +3  История оценок

Баллы
1380
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

24-02-2018 06:39 | Из ПК
|
Хотелось бы узнать с чем связано это ужесточение, ведь мы покупаем смарт для себя и в праве использовать его на свое усмотрение?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку