Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

11-02-2018 18:09 | Из ПК
|
После суточных танцев с бубном,когда сначала писали,что превышен лимит IP,потом перестали приходить СМС,всё таки удалось отправить запрос на разблокировку путем смены номера телефона на который высылать СМС с кодом и VPN.
Может пригодится кому то ещё.
После входа в аккаунт с номером телефона в окне,где вводится номер для получения СМС можно указать другой и на него прийдёт СМС сразу.VPN использовался в этом случае так же,как и при несокольких безуспешных вчерашних попытках.

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

11-02-2018 23:29 | Из ПК
|
И о чудо!Примерно через час-два пришло смс с уведомлением и ссылкой на загрузку MIflashunlock.
Спасибо за оперативность.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5264
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

12-02-2018 00:44 | Из ПК
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
48
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI

13-02-2018 07:09 | Из телефона
|
Выходит 10008 китайские иероглифы и api что это значит не могу привязать аккаунт ! Что мне нужно сделать  ?

Опытный пользователь

Баллы
48
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI

13-02-2018 07:10 | Из телефона
|
Заявку подавал смс получил программу скачал только не получает прививать аккаунт

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

13-02-2018 11:32 | Из ПК
|
обратный отсчет 360 часов.Кто это придумал ? не на одном форуме не видел кроме России.  Mi5s автообновился и повис в режиме значка Mi с бесконечными перезагрузками( Андрюху не загружает) . И мне теперь хрен забить на этот кирпичик на 2 недельки? Найс! Уже как неделя жеского секса с телефоном пройдена, осталось еще неделя боли, правильно я понимаю?
Пытаюсь восстановить последствия автообновления и н

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
14-02-2018 00:46 | Из ПК
|
09092828ysv ответил в 2017-12-19 17:54
Много читал о 50% при разблокировке и какие при этом над ...

Надо подождать пару дней и снова попробовать разблокировать.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2845
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

14-02-2018 15:35 | Из ПК
|
Подал заявку и часов через 8 пришло смс,  но ещё ждать 72 часа.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1099
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

14-02-2018 18:44 | Из ПК
|
Безопасность это конечно классно. Но эти заморочки с разблокировкой напрягают. Представьте сколько людей в мире прошли через эту процедуру(а сколько еще пройдут)

Опытный пользователь

Баллы
42
Устройство
Mi 4c
ЛС
16-02-2018 20:43 | Из ПК
|
Эта разблокировка очень влияет на нервы. Так можно и больницу попасть к концу 10 дня. Это всё на совести разроботчиков
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку