Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
91
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС
23-01-2018 16:48 | Из ПК
|
272 часа ждать до разблокировки

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2455
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

23-01-2018 17:36 | Из ПК
|
"ВАЖНО: C момента подачи и до момента разблокировки нельзя выходить из Mi аккаунта на устройстве." - в аккаунт не заходил, разрешение получено без проблем

Бриллиантовый пользователь

MIUI 10 Глобальная 9.2.28

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1208
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Супер-средаMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьOreoЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Обновлений

24-01-2018 04:55 | Из ПК
|
Я лично давно разблокировал.По той причине что привезли с англо -китайской прошивкой а не глобальной.Сам перепрошивал.

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

26-01-2018 08:04 | Из телефона
|
Al1217 ответил в 2017-12-24 15:47
отправил вчера запрос на разблокировку, указал причин ...

Все верно. Разблокируй.

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

26-01-2018 08:09 | Из телефона
|
Большое спасибо! Необходимая статья!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

26-01-2018 11:24 | Из телефона
|
Вопрос таков, подал заявку на разблокировка, прошло 72 часа уже, но когда подавал заявку была проблема с смс центром, может быть так что смс ушло но я его не получил и как это уточнить, заранее спасибо

Баллы
553
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топуДень смехаOreoПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина MIUI

27-01-2018 23:51 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 4236935cc в 28-01-2018 00:03

получил разрешение за 15 минут. Разблокировать начал через 3 часа, делал все по инструкции, доходит до 99 %  останавливается и пишет: After 70 Hours of trying to unlock device. Как понять?

Извеняюсь все понял.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
28-01-2018 01:37 | Из телефона
|
Вроде все правильно  сделала, будем ждать)

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

28-01-2018 19:02 | Из ПК
|
Разрешение получил менее, чем за полчаса. СМС даже не ждал. Обновил страницу с заявкой и увидел предложение скачать программу для разблокировки. Подаю не первый раз, поэтому отправил заявку, когда телефон еще был на  пути ко мне. Когда телефон пришел, залогинился в ми аккаунте, подождал 72 часа и успешно разблокировал. Главное перед этим не забывать активировать меню "Для разработчиков" и включить в нем "Разрешить разблокировку загрузчика ОС".

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
Redmi 4A
ЛС
29-01-2018 00:20 | Из ПК
|
Я вообще 2 недели не мог подать заявку. Писало что то про IP адрес. Сегодня смог подать, буду ждать одобрения.
(*_*)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку