Автор: DinaDuan

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

20-01-2018 17:36 | Из ПК
|
Спасибо за полезную статью. Воспользуюсь, когда надумаю разблокировать.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Mi 4c
ЛС
20-01-2018 22:26 | Из ПК
|
1. Та же проблема, что и в 24 посте: "на этапе ввода кода из смс выдает сообщение "Ваше IP-приложение превысило лимит". Пробовал разные VPN, не получается тоже.что делать? Проблема актуальна на 19-20,01,2018.
2. Есть ещё одна проблема: при входе в свой профиль не получается поменять в профиле устройство на англоязычном форуме, здесь, на русскоязычной части все поменялось. Как это понимать!? Пробовал разные три! браузера.
Это я глючу или Xiaomi?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
21-01-2018 16:23 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована yuriy-yu@ в 21-01-2018 20:20

То же проблема:
прошел по пунктам, всё ввёл, получил код по смс - нажал Next, и меня послали... в смысле далее не пускают, ничего не происходит
Кто подскажет - куда это меня послали?
Clip_2.png

или это
Clip.png

Вот уж доходчиво переведен сайт... (Даже выделить текст невозможно и запихнуть в переводчик не дает)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
287
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Талант

21-01-2018 17:51 | Из ПК
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Redmi 4A
ЛС
21-01-2018 22:09 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
Скажите, сколько может висеть "Submitted. Please wait for the review"?

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Redmi 4A
ЛС
21-01-2018 22:44 | Из ПК
|
yuriy-yu@ ответил в 2018-1-21 11:23
То же проблема:
прошел по пунктам, всё ввёл, получил код ...

Превышен лимит запросов с данного IP. Проксями китайскими пользуйся. Но форуме есть инфа.

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Redmi 4X
ЛС
22-01-2018 03:41 | Из ПК
|
Помогите дохожу до ввода кода поттверждения  ввожу код и все он сбрасывает

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

23-01-2018 01:27 | Из ПК
|
Надо просто иметь терпение...
MIUI все возрасты покорны...

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
23-01-2018 05:07 | Из телефона
|
у меня redmi 4x версия MIUI Global 8.2 стабильная 8.2.5.0.0 (MAMCNEA) стоит ли ждать обновления? скачивал с этого сайта MIUI9 не получилось что то на анг пишет не понял

Опытный пользователь

Баллы
53
Устройство
Mi 4c
ЛС

Я люблю MIUI8-я годовщина XiaomiOreo

23-01-2018 14:27 | Из ПК
|
998903234116 ответил в 2017-12-14 11:52
Тут такое дел: Я пол года назад ещё подавал заявку, но о ...

я подал и через час уже разблокировали прошил на 9.2 и думаю а зачем
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку