Автор: DinaDuan

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
01-01-2018 02:35 | Из ПК
|
Al1217 ответил в 2017-12-24 15:47
отправил вчера запрос на разблокировку, указал причин ...

да, можете разблокировать

MIUI-Любитель

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
01-01-2018 02:37 | Из ПК
|
998903234116 ответил в 2017-12-14 11:52
Тут такое дел: Я пол года назад ещё подавал заявку, но о ...

была похожая проблема.

1. скачал это приложение
2. подключил телефон в фастубуте.
3. запустил приложение и оно мне сказало что для моего девайся нет разрешения для разблокировки и попросило  меня перейти для запроса разрешения... заполнил запрос еще раз.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3185
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

04-01-2018 11:22 | Из ПК
|
Спасибо за пояснения.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
Redmi 5
ЛС
09-01-2018 04:56 | Из ПК
|
Всем привет! Получил разрешение на разблокировку загрузчика на Редми 5, но почему сейчас такое дикое ожидание в 360 часов? За что они так?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1264
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi Талант

12-01-2018 23:26 | Из ПК
|
ВАЖНО: C момента подачи и до момента разблокировки нельзя выходить из Mi аккаунта на устройстве.

Непонятно. Мною заявка подавалась без Redmi, пришло разрешение на обычный телефон. Через пару недель доставили тел  и только потом три дня в аккаунте. А с момента подачи и до момента разблокировки никакого нахождения в аккаунте не было! Может всё-таки не с момента подачи?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Redmi 5
ЛС
14-01-2018 15:20 | Из ПК
|
доли добро + 72 часа. Жду.......
note 4

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
19-01-2018 16:01 | Из телефона
|
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. У меня сейчас стоит MIUI 9,версия 9.0.3.0. Когда купил телефон, месчц назад, то стояла MIUI 8,и всё обновилось само, при первом включении телефона и подключении к интернету. А сейчас надо сто-то скачать, что=то разблокировпть, подключить к компьютеру......Причём инструкции написаны для тех, кто уже хоть что-то понимает в этом. А у меня телефон этого производителя впервые, и про miui я услышал только когда покупал телефон... Тоесть месяц назад. Где найти пошаговую, ПОДРОБНУЮ, инструкцию для тех кто не в теме. Я бы пользовался и этой версией, она меня устраивает. Но, к сожелению не работает виртуальный джойстик в War Robots, а я телефон (Mi Max2) специально под эту игру брал.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1827
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

19-01-2018 17:00 | Из ПК
|
Спасибо! Забираю в ИЗБРАННОЕ!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4532
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

20-01-2018 12:28 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIРакета к Будущему

20-01-2018 16:26 | Из ПК
|
на этапе ввода кода из смс выдает сообщение "Ваше IP-приложение превысило лимит". пробовал через VPN подать заявку, не получается тоже.что делать?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку