Автор: DinaDuan

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
11-03-2018 00:12 | Из ПК
|
ideckman ответил в 2018-2-21 22:31
Добро на разблок дали, но привязать акк на аппарате не  ...

Такая же фигня, ты решил как сделать?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
11-03-2018 00:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована andreeva.ma.79 в 11-03-2018 00:21

Помогите разобраться.  Заявку подала больше недели назад. Ответа нет. При этом в телефоне меняла симку. Захожу на сайт, где подают заявку, мне предлагается скачать miflash_unlock, скачала, захожу в эту прогу, она не видит телефон. юсб отладка включена. В статусе загрузчика связываю свой акк с устройством, пишет что связано ( но никаких 72 часа я не ждала), но при этом статус стоит заблокировано. Может кто помочь решить проблему, очень нужны рут права. Тело xiaomi redmi note 4x, прошивка глобал 9.2.1.0 (NCFMIEK) стабильная

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Супер-четверг

13-03-2018 00:53 | Из ПК
|
andreeva.ma.79 ответил в 2018-3-10 19:19
Помогите разобраться.  Заявку подала больше недели наз ...

"Полностью выключаем телефон. Для входа в режим fastboot зажимаем кнопку "громкость вниз" и нажимаем кнопку питания, держим нажатыми до вибры и появления "зайца с андроидом".
Подключаем телефон в режиме фастбута к компьютеру и нажимаем кнопку разблокировки (Unlock). Подключать надо относительно быстро, т.к. сейчас многие телефоны при отсутствии связи с компьютером в течение 30 секунд сами выходят из фастбута.

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
Redmi 4
ЛС

7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUI

15-03-2018 02:03 | Из ПК
|
Подал заявку и в спешке не указал причину разблокировки, просто пустое поле. Как думаете...прокатит?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
844
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

15-03-2018 03:18 | Из ПК
|
Не сталкивался с такой проблемой

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
324
Устройство
Mi 5X
ЛС

Фантастика!Отлично!Супер-вторникПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

18-03-2018 03:20 | Из ПК
|
Подал заявку. Скачал mi ulock, доходит до 99% потом пишет попробуйте снова, через 341 час.

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Mi 4c
ЛС
21-03-2018 19:50 | Из ПК
|
avn68 ответил в 2018-2-28 15:52
DNS Changer установи и пробуй пока не получится. У меня раз ...

Прошло более полутора месяца, я перепробовал всё включая ваш совет (я даже в поддержку писал, получил ответ: мы сожалеем, понимаем вашу обеспокоенность, попробуйте все что вы пробовали и так по кругу по кругу)... Установил DNS Changer перепробовал кучу dns (китайских в том числе) тыкал по 30 раз, нифига... Создал второй аккаунт, ситуация не поменялась абсолютно. Персмотрел кучу видео на ютубе, некоторые утверждали что не обязательно добавлять акк в mi unlock status и можно пропустить эту процедуру и перейти непосредственно к разблокировке и что в итоге?! А вот что

Кароче вывод такой: Как не крути у китайцев все через жопу, поддержка бесполезная нервов на них не хватает, если через недельку-другую ничего не поправят, то в жопу этот саоми, аминь.

Кому интересно телефон mi4c прошивка официальная китайская для разрабов

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

22-03-2018 21:19 | Из ПК
|
https://i.mi.com/  Пробовали войти на этот сайт? В нем найти устройство и не выходя оттуда попробовать все таки привязать устройство к аккаунту. Наберитесь терпения и не сдавайтесь. Я пробовал и читал , читал и пробовал не одну неделю. В итоге все таки получилось сделать самостоятельно. На форумах есть все что надо. Итог будет положительный. Вам обязательно помогут .

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
23-03-2018 18:39 | Из телефона
|
4236935cc ответил в 2018-1-27 23:51
получил разрешение за 15 минут. Разблокировать начал че ...

U menya tak je...v shem priscina? do sih por ne mogu razblokirovat

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Фантастика!AnTuTuМастер Покемонов8-я годовщина Xiaomi

23-03-2018 22:43 | Из ПК
|
Не понятно, в чем причина ожидания?
Если пользователь решил разблокировать - дайте ему это сделать...
А то прямо испытательный срок какой то..
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку