Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39239
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Разблокировка загрузчика] Важные изменения, касающиеся статуса и причины Разблокировка Загрузчика

[ Продвигать]
65988 192 |
20-11-2017 09:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте, дорогие читатели!

094900y00sa0i90fabs985.png

Мы внесли некоторые изменения при подаче заявки на разблокировку загрузчика. Пожалуйста, обратите внимание и внимательно прочитайте.

Как разблокировать загрузчик?
Перейдите на сайт ru.miui.com/unlock и подайте запрос за разблокировку. Попадаем на страницу, содержащeй форму заявки, подобную этой.

090458mn4x6n46nhy1934r.jpg.thumb.jpg

1. Совершенствование процесса утверждения
Пожулуйста, создайте тему, если веб-страница все еще показывает представленную на рассмотрение заявку
после 10 дней со дня подачи заявления.

2. Укажите причину разблокировки
Пожалуйста, отправьте реальные причины, по которым вы хотите разблокировать свой телефон. Скопированные причины из других иструкций / блога могут привести к тому, что ваша заявка для разблокировки будет отклонена и даже занесена в черный список. Представьте свою причину только на английском языке.

Примеры скопированной причины:
  • to install localized firmware
  • 我明白解锁的设置 它给我的介绍是 重新设置我的原本语言 谢谢
  • 请批准我的请求开锁。
  • 我的手机是砖砌在启动循环模式。请批准我的请求开锁

ВАЖНО: C момента подачи и до момента разблокировки нельзя выходить из Mi аккаунта на устройстве.

Если ваша заявка отклонена, пожалуйста повторное применение позже:
http://miui.com/unlock/apply.php?retry=1

Избранное40 Поделиться

Оценено 56 чел.   Опыт Престиж Причина  

Emfrika + 1 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
Jevega + 1 Отлично!
Artur.163 + 1 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
Permskiy_Bandit + 1 Отлично!
0S3q1BD8 + 1 Спасибо!
Xalker + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
skolzlive + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 1 Отлично!
AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
Terramorfios + 1 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Rusich777 + 1 Спасибо!
234moku + 1 Отлично!
WSMNS + 1 Спасибо!
libra2165 + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
BMWomen + 1 Отлично!
SinedS + 1 Спасибо!
1745533182 + 1 Отлично!
X-nick + 1 Отлично!
Andre_LG + 1 Отлично!
GO-OG + 1 Отлично!
Leonid1100 + 1 Отлично!

Опыт +93  Престиж +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
96
Устройство
Mi 5X
ЛС

Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ЛюбительГуру Android

24-02-2018 04:57 | Из ПК
|
Уважаемые разработчики. Я конечно же понимаю, что высокая безопасность это хорошо, но... не нужно забывать про пользователей из других стран.

К примеру. я давно пользуюсь брендом, начиная с Redmi 2. Сейчас друг попросил дочери выбрать смартфон, посоветовал Mi5x, как оказалось глобалки с русским нет... сейчас я должен краснеть перед другом и ждать 2 недели на разрешения анлока. Ну это ведь не правильно.

И знаю очень много людей, которые отворачиваются от Сяоми из-за вот таких вот приколов с прошивкой... клиент платит деньги и хочет получать прошивку с родным языком. А тут получается сиди изучай форум... и жди.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

СергейUA + 1 Отлично!
Jevega + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
12-04-2018 03:43 | Из ПК
|
Ошибкп при разблокировке
IMG_20180411_212937.jpg

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
21-02-2018 22:31 | Из телефона
|
Добро на разблок дали, но привязать акк на аппарате не получается

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

28-01-2018 19:02 | Из ПК
|
Разрешение получил менее, чем за полчаса. СМС даже не ждал. Обновил страницу с заявкой и увидел предложение скачать программу для разблокировки. Подаю не первый раз, поэтому отправил заявку, когда телефон еще был на  пути ко мне. Когда телефон пришел, залогинился в ми аккаунте, подождал 72 часа и успешно разблокировал. Главное перед этим не забывать активировать меню "Для разработчиков" и включить в нем "Разрешить разблокировку загрузчика ОС".

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
19-01-2018 16:01 | Из телефона
|
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. У меня сейчас стоит MIUI 9,версия 9.0.3.0. Когда купил телефон, месчц назад, то стояла MIUI 8,и всё обновилось само, при первом включении телефона и подключении к интернету. А сейчас надо сто-то скачать, что=то разблокировпть, подключить к компьютеру......Причём инструкции написаны для тех, кто уже хоть что-то понимает в этом. А у меня телефон этого производителя впервые, и про miui я услышал только когда покупал телефон... Тоесть месяц назад. Где найти пошаговую, ПОДРОБНУЮ, инструкцию для тех кто не в теме. Я бы пользовался и этой версией, она меня устраивает. Но, к сожелению не работает виртуальный джойстик в War Robots, а я телефон (Mi Max2) специально под эту игру брал.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
09-02-2018 04:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 89192979720 в 09-02-2018 04:35

Помогите решить проблему. В настройках разработчика нет Анлок статуса и тому подобного!
Безымянный 2.jpg

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
Redmi 5
ЛС
09-01-2018 04:56 | Из ПК
|
Всем привет! Получил разрешение на разблокировку загрузчика на Редми 5, но почему сейчас такое дикое ожидание в 360 часов? За что они так?

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС
19-12-2017 17:54 | Из ПК
|
Много читал о 50% при разблокировке и какие при этом надписи, у меня вообще простая надпись на 50%, но что делать не знаю? Кто что подскажет?

01.jpg

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Redmi 3
ЛС
14-12-2017 11:52 | Из ПК
|
Тут такое дел: Я пол года назад ещё подавал заявку, но ответа так и не было. Повторно подать не могу, так как теперь, при переходе на страницу подачи заявки мне предлагается скачать приложение разблокировщик. Однако, оно давно скачано, но в базу меня или не добавили, или ещё какие причины. Короче, при авторизации в MiUnlock выдаёт сообщение Couldn't Get info[-1:Unknown error]
Кто сталкивался?

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
14-12-2017 05:05 | Из телефона
|
Что то не похоже на 72 часа лично у меня 360

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6754
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

01-12-2017 03:28 | Из ПК
|
И если написано подождать 72 часа,то просто подождите.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
708
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

03-12-2017 17:38 | Из телефона
|
Я думаю важное дополнение: с момента подачи и до момента разблокировки нельзя выходить из mi аккаунта на устройстве.

Опытный пользователь

Баллы
42
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIMi Max 2MIUI Любитель

19-12-2017 07:49 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована tatas52 в 19-12-2017 07:51

Запрос отправил,будем подождать...Лишь бы не долго...

Баллы
781
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

23-12-2017 02:27 | Из ПК
|
В Новый Год с блокировкой.  
360 часов это две недели!!!   Откель такие сроки?

Баллы
788
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

24-12-2017 15:47 | Из ПК
|
отправил вчера запрос на разблокировку, указал причину для ремонта телефона, сегодня утром пришло смс со ссылкой на скачивание программы разблокировщика, скачал, в смске написан текст что мой телефон разрешен к разблокированию -я все правильно понял? могу теперь разблокировать?

Опытный пользователь

Баллы
60
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

MIUI 2017С Новым годомАльпака Mi Кролика

26-12-2017 02:33 | Из ПК
|
Подал сегодня заявку на разблокировку, пришло OTA обновление на MIUI 9, сейчас стоит MIUI 8. Если обновлюсь, то смогу ли потом разблокировать загрузчик ?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку