Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Mi 5s
ЛС

[Вопросы и ответы] Некорректно работает bluetooth

[ Продвигать]
2050 5 |
06-02-2018 18:05 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Добрый день. Телефон mi 5 s. MIUI 9.1.1. Некорректно работает bluitooth с маршрутным компьютером multitronics mpc-800. Например к автомобильной магнитоле цепляется норм и отображает ее в подключенных устройствах, как телефон на голубом фоне, и постоянно написано (подключено). А маршрутный компьютер отображается как наушники, и вроде устройство в подключенных, а связи нет, и надписи (подключено) нет. Сначала думал, что проблема в маршрутном компьютере, подключил к нему другой телефон на чистом андроиде, все работает корректно. Думаю, что проблема в MIUI.
Избранное1 Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Mi 5
ЛС
07-02-2018 18:03 | Из ПК
|
Хотя, я полазил по форуму, и увидел родной язык, так что пишу на русском.

У меня почти такая же проблема. У меня браслет для фитнеса. Подключение к Mi5 без проблем.  Но через день перестал подключаться. Браслет виден в списке устройств, доступных для подключения, но соединение не происходит. Ни в настройках Bluetooth, ни в приложении к браслету.  Я думал сначала на браслет,  но потом у меня появился другой браслет (совершенно другой), и с ним возникла такая же проблема, правда через час использования.

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

Талант к Темам

07-02-2018 18:20 | Из ПК
|
Для начала обновиться до 9.2.1. Как я понял 9.1.1 была отозвана из-за багов, а сейчас ее выложили как промежуточный шаг к 9.2.1. оставаться на ней смысла особого нет

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Mi 5
ЛС
07-02-2018 18:55 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mother_Goose в 07-02-2018 18:58

Так как же до неё обновиться?
в приложении только 9.1.1 вижу глобал.
А 9.2.2 - чайна

А всё вижу. На мой фон ещё нет.

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
Mi 5s
ЛС
 Автор| 08-02-2018 13:59 | Из ПК
|
MIUI обновил до 9.2.1.  Что то он даже видеть компьютер перестал. в поиске пусто...

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

06-03-2018 20:02 | Из ПК
|
Приветствую. На mi5s тоже проблемы с Bluetooth. Так-же у друга те же проблемы на mi5s. Постоянно теряет связь с устройствами. mi band 2 и часы на android wear. Реально бесит эта фигня. С каждой новой прошивкой ничего не меняется.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку