Автор: DinaDuan

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

05-12-2017 00:05 | Из ПК
|
Нравится,я доволен
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4488
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

06-12-2017 16:00 | Из ПК
|
Нравиться

Баллы
4488
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

06-12-2017 16:03 | Из ПК
|
1.Исправлено - Проблема со скрытием контента на экране блокировки (11-24);
2.Android 7 для Redmi Note 4 mtk;
3.Исправление баги с приложением Безопасность.

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69668
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 07-12-2017 08:33 | Из ПК
|
gdb417 ответил в 2017-12-4 14:24
Удивительное обновление! Очень порадовали две новые ф ...

Здравствуйте, разработники стараются исправить эти ошибки,  пожалуйста, подождите следующего обновления

Элитный пользователь

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

08-12-2017 16:18 | Из ПК
|
починить бы вылет

Комментировать

jard38 Починят, не сомневайтесь.  31-10-2018 08:14

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

08-12-2017 16:31 | Из ПК
|
Обновление неплохое, если не считать краша при входе в "все приложения" - это при использовании языка системы отличного от английского, в английском варианте краша нет. Хотелось бы в новых версиях, чтобы поправили минимальный звук разговорного динамика (на минимуме человек, стоящий рядом, слышит моего собеседника).

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
5138
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

08-12-2017 16:58 | Из ПК
|
Хорошее обновление! Стабильное

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26235
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

11-12-2017 16:42 | Из ПК
|
Отлично!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1329
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаРакета к БудущемуSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI в ВК

11-12-2017 18:00 | Из ПК
|
Нравится

Комментировать

jard38 Согласен.  31-10-2018 08:23

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3075
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньС Новым годомКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

11-12-2017 18:14 | Из ПК
|
Отлично
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку