Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
19028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной Бета Прошивке 7.12.1. Выиграй медаль 'Недельный Опрос MIUI'!

[ Продвигать]
906 38 |
04-12-2017 09:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Уважаемые MIUI-фаны,

Для того, чтобы получить лучшую обратную связь от наших пользователей, чтобы улучшить MIUI прошивки, мы решили создать еженедельный опрос, в котором вы можете проголосовать, и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. С помощью опроса наша команда разработчиков может уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи смогут оставлять свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и спасибо!

Вы уже обновились до Бета-версий MIUI 9? Давайте просмотрим некоторые основные изменения. Нажмите здесь, чтобы просмотреть полный список изменений.

Основное
Новое - Восстановлена корректная работа приложения при прерывании данных, которое теперь можно возобновить без перезапуска. (11-29)
Исправлено - Проблема со скрытием контента на экране блокировки (11-24)
Исправлено - Иконки некоторых приложений в панели уведомлений отображались неправильно
(11-24)
Новое - Новый ярлык для открытия Второго пространства в разделе «Кнопки и жесты» (11-30)

Вопросы:
1. Какая ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Недельный Опрос MIUI’!

E7LXL_GOZB9BNVWP06TE_(4.png

Как выиграть?
1. Оставьте в этой теме отзыв с вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
по 6 декабря, 21:00 (по пекинскому времени)

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы.
Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Мы ждем всех отзывов!!

Что вы думаете об этом обновлении?

Только один ответ Опрос, 56 чел. проголосовали
76.79% 43
14.29% 8
8.93% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

p8z68ud2h + 5 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
Zurabov + 10 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 1 Классно!
sadho + 10 + 1 Круто!
PrinceKaran + 1 Отлично!

Опыт +43  Престиж +2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1025
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

04-12-2017 09:23 | Из ПК
|
Удивительное обновление
I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11346
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

04-12-2017 10:15 | Из ПК
|
Нравится

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
128
Устройство
0
ЛС

Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUI

04-12-2017 13:01 | Из телефона
|
Обновление хорошое,нравятся уведомления новые.Только вылетает ,,Все приложения,,А так всё ок!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникOTA Обратная СвязьГуру Android

04-12-2017 13:08 | Из ПК
|

Нравится

Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42733
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017Международный женский деньСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Гуру AndroidOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

04-12-2017 13:40 | Из ПК
|
Хорошее обновление! Очень понравилась стабильность, и батарея стала держать лучше!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4338
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда Технологии

04-12-2017 14:05 | Из телефона
|
Всё понравилось,кроме вылета все приложения.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
650
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIС РождествомЕжегодные награды 2017

04-12-2017 14:24 | Из ПК
|
Удивительное обновление! Очень порадовали две новые фичи . Это вылет приложения Безопасность и багнутые новые уведомления. Пользователи очень ждали этих новых функций. Огромное спасибо за это обновление 7.12.1 Очень надеюсь, что следующее обновление будет ещё лучше, чем это.

Комментировать

Dweller+ Не думаю, что в теме отзывов по прошивке уместен сарказм и намеки.  21-12-2017 15:04

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

DuMKoHuBuDuMKo + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
dub1962 + 1 Отлично!
ivgarant2016 + 1 Круто!

Опыт +4  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
510
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicMIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомМастер ПокемоновСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда Технологии

04-12-2017 14:33 | Из ПК
|
Полностью поддерживаю gdb417. Вылет "Безопасность" при открытии "Приложения" и баганутые уведомления

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3141
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

04-12-2017 21:51 | Из ПК
|
Мне нравится!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку