MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Прочее] Разблокировка телефона

Закрыть [ Продвигать]
732 16 |
06-02-2018 04:20 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Прошу помогите разблокировать FastBoot телефона. Я заявку дал, но опаздывает...
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
447
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Фантастика!Отлично!Супер-четвергПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

23-03-2018 19:49 | Из ПК
|
VirelArt ответил в 2018-2-14 02:27
Увы заморозка не действует, а удаление невозможно.

Удаление полное ВОЗМОЖНО системных приложений:
1. Разблокировать загрузчик.
2. Установить ROOT права.
3. Установить ES проводник, предоставить ему ROOT права, зайти в опции, выбрать системные приложения и по списку удалять что не нужно! Проверено не однократно, проблем потом не возникает!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

VirelArt + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15801
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3День смехаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

06-02-2018 04:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 06-02-2018 04:50

Давайте по порядку. Вы подали заявку на разблокировку загрузчика и Вам не приходит СМС с подтверждением? Если так, попробуйте обновить страницу с заявкой. Возможно она уже рассмотрена. Узнать можно по предложению скачать программу для разблокировки - Mi Unlock. Если такое предложение есть, значит разблокировка одобрена.
bandicam 2018-02-05 22-47-16-099.jpg

+79196166980 + 10 Согласовано!

Опыт +10  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС
06-02-2018 23:28 | Из ПК
|
А я вот не поняла, мне всё пришло - мне теперь перешить телефон или есть менее радикальный способ убрать лишние программы?

life_as + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Я люблю своего сяомушку <3

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4286
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

08-02-2018 15:41 | Из ПК
|
VirelArt ответил в 2018-2-6 23:28
А я вот не поняла, мне всё пришло - мне теперь перешить т ...

Доброго времени суток! Зачем перепрошивать смартфон ради удаления программ? Тут ещё нужно уточнить, что за программы.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС
13-02-2018 21:56 | Из ПК
|
+79196166980 ответил в 2018-2-8 07:41
Доброго времени суток! Зачем перепрошивать смартфон  ...

Доброго! =) Я хочу очистить весь гуглохлам и некоторые родные Ми приложения. Хотя гуглохлам первоочерёдней, ведь он постоянно висит в трее и меня раздражает неимаверно. Некоторые родные приложения, которыми я не пользуюсь следят за пользователем и висят в памяти, мне это тоже не очень нравится. Хотя они и не плохие.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
287
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

13-02-2018 22:53 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована life_as в 13-02-2018 16:55
VirelArt ответил в 2018-2-6 17:28
А я вот не поняла, мне всё пришло - мне теперь перешить т ...

Попробуй просто их удалить или заморозить

Life_as!!!

Платиновый пользователь

Баллы
4286
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 01:58 | Из ПК
|
VirelArt ответил в 2018-2-13 21:56
Доброго! =) Я хочу очистить весь гуглохлам и некоторые  ...

Некоторые приложения можно удалить самим. А системные - приостановить, запретить работать в фоновом режиме.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС
14-02-2018 02:26 | Из ПК
|
+79196166980 ответил в 2018-2-13 17:58
Некоторые приложения можно удалить самим. А системны ...

Я пыталась всё это делать, но бесполезно, всё равно рано или поздно вылезают) Особенно родные. Гугловские запускаются гуглсервисом или гуглмаркетом, поэтому я и хочу разблокировать смарт или перепрошить.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС
14-02-2018 02:27 | Из ПК
|
life_as ответил в 2018-2-13 14:53
Попробуй просто их удалить или заморозить

Увы заморозка не действует, а удаление невозможно.

Платиновый пользователь

Баллы
4286
Устройство
Redmi Pro
ЛС

14-02-2018 09:17 | Из ПК
|
VirelArt ответил в 2018-2-14 02:26
Я пыталась всё это делать, но бесполезно, всё равно ра ...

Тогда, если совсем хотите избавиться от приложений Гугл сервиса, то переходите на китайскую версию прошивки. Там их вообще нету. Но это все на свой страх и риск. Там нету русского языка. Думаю, что плей маркетом все равно воспользуетесь, а это приведет снова к установке Гугл приложений.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку