Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2265
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

[Прочее] Какой телефон у вас был до Xiaomi?

[ Продвигать]
1414 121 |
05-02-2018 03:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Polden1978 в 04-02-2018 22:10

Всем привет и доброго времени суток.
Лично у меня сейчас ночь...
И именно сейчас решил написать свой первый вопрос в сообщество.
Долго ли, коротко ли соображалось на предмет темы вопроса - но таки сообразилось. В помощь оказался мой боевой товарищ, прошедший и огонь и воду и медные трубы - LG P500. Собственно, это и был мой первый телефон на Android. В то время - хит и флагман.
Я вообще редко меняю телефоны, только при необходимости и это не всегда разбил или потерял.

Оффтоп среди оффтопа:
Поймали марсиане американца, француза и русского и говорят:
"Мы посадим каждого из вас в замкнутую одиночную камеру, дадим каждому по два титановых шарика, и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы отпустим, а остальных пустим на опыты."
Проходит час - заходят марсиане к американцу - он шариками жонглирует. Марсиане: "Хорошо, удивительно, молодец."
Заходят к французу - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! Можно к руссому и не заходить, ну раз обещали..."
Заходят к русскому, через 10 секунд обалдевшие выходят и говорят: "Победил русский!!!".
Американец и француз: "Как так, чем он вас за 10 секунд удивил?"
"А он один шарик сломал, а второй потерял!!!"

Так вот, это не про меня.
Старичок по-прежнему работает в качестве стационарного телефона и в качестве интернет-радио. Аккумулятор менял пару лет назад, так как родной совсем плох стал. Больше ничего не делал (перепрошивка не в счет). Использовал и в хвост и в гриву...
Вообщем, долго ностальгировать не буду, а то расчуствуюсь :-)

Вопрос - а какой у вас был телефон до Xiaomi? Комментируйте, делитесь

11.jpg
22.jpg
Избранное1 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Отлично!
VLADEETMIROM + 1 Круто!
salam09 + 2 Спасибо!
Domovoi777 + 1 Отлично!
Ognius + 1 Отлично!
okosh31 + 1 Спасибо!
AlexQuazaqstan + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Zurabov + 10 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Классно!

Опыт +30  Престиж +3  История оценок

Cogito, ergo sum

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
109
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Пионер Форума MIUI

05-02-2018 17:31 | Из ПК
|
Освободился от яблочного рабства после перехода на xiaomi.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
877
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

06-02-2018 10:33 | Из ПК
|
Motorola xt925 Motorola xt925.JPG

"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Платиновый пользователь

Баллы
3215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

05-02-2018 03:47 | Из ПК
|
Перед первым аппаратом Xiaomi был THL W200S. Неплохой и шустрый аппарат. Живет и сейчас у тещи. Одна проблема - батарейки у него быстро вздуваются. Но и на нем, как и на предыдущем гнусмасе Galaxy Ace, уже ставил порты MIUI. И хоть фронтальная камера на порте у THL не работала, наслаждение от пользования было намного выше, чем на голом Android.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
488
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

05-02-2018 16:29 | Из ПК
|
У меня был LG L9, отдал ребёнку после приобретения Note 4x

Платиновый пользователь

Баллы
2753
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникСупер-субботаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

05-02-2018 16:41 | Из ПК
|
Nokia Lumia 520.И сейчас еще живой, выполняет функцию рабочего. Я бы и не менял, но Майки забили на мобильную винду, и так я стал счастливым обладателем Redmi 3 :)

IMG_20180205_143754.jpg
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Золотой пользователь

Баллы
306
Устройство
Redmi 3 Prime
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

05-02-2018 16:52 | Из ПК
|
Всегда был ярым фанатом LG - ( LG Optimus Black, LG 3D MAX, LG G2 mini, LG Spirit) пока случайно не наткнулся на обзор redmi 1, и тут меня бомбануло))) начал искать пути для покупки, привезли, это был восторг.

Платиновый пользователь

Баллы
2265
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

Автор| 05-02-2018 18:04 | Из ПК
|
cratos666 ответил в 2018-2-5 12:31
Освободился от яблочного рабства после перехода на xiaom ...

Поздравляю!!! :-)
У яблоков - хорошая техника. И маркетинг...
Но вот политика по отношению к пользователю - лично мне не нравится. Свободы хочется больше, пусть иногда и во вред себе...
Cogito, ergo sum

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4388
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда Технологии

05-02-2018 18:19 | Из ПК
|
Asus ZenFone 2 (551) 4/32GB на интеле 5.5 дюйма.
等待小米 7发布
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

05-02-2018 18:58 | Из телефона
|
Сейчас mi5s ,до этого редми 4 про . На прошлой неделе полетела матрица mi5s ,не топил ,не ронял ,не садился ,появилась полоса ,по гарантии хз заменят или нет ,присмотрел себе айфон ,больше в жизни сяоми не возьму .

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1386
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi КроликAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомРакета к Будущему7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI 300 НедельС РождествомMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда Технологии

05-02-2018 19:02 | Из ПК
|
Старенький SAMSUNG U800
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку