Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11323
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

[Рок] Коллекция рингтонов из лучших песен Рок-группы Scorpions!

[ Продвигать]
2886 36 |
03-12-2017 22:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 07-12-2017 03:36

Коллекция рингтонов из лучших песен
Рок-группы Scorpions!

Обложка

scorpions band.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать fly with the wind.mp3 (235.51 KB, Загрузки: 19)

Прослушать
Скачать humanity.mp3 (642.04 KB, Загрузки: 13)

Прослушать
Скачать I loose control.mp3 (604.9 KB, Загрузки: 8)

Прослушать
Скачать love will keep us alive.mp3 (626.53 KB, Загрузки: 6)

Прослушать
Скачать maybe.mp3 (626.53 KB, Загрузки: 6)

Прослушать
Скачать rock you like a hurricane.mp3 (626.53 KB, Загрузки: 6)

Прослушать
Скачать still loving you.mp3 (642.38 KB, Загрузки: 10)

Прослушать
Скачать white dove.mp3 (642.04 KB, Загрузки: 5)

Прослушать
Скачать wind of change.mp3 (626.53 KB, Загрузки: 19)

Прослушать
Скачать you and I.mp3 (603.67 KB, Загрузки: 11)

Скачать все одним файлом:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Masterdfx80 + 5 Отлично!
Zlobnus + 1 Круто!
Batiskaf + 2 Спасибо!
Natali2805 + 1 Отлично!
Anas.ShaIkh11 + 5 Отлично!
Dweller+ + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 1 Классно!
ZenoXtension + 1 + 1 Классно!

Опыт +26  Престиж +2  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

03-12-2017 23:26 | Из ПК
|
Отличная подборка рингтонов!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС

С РождествомMIUI Любитель

04-12-2017 03:32 | Из ПК
|
Классные хиты

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2193
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

04-12-2017 13:30 | Из ПК
|
Совсем не дурно! В зачет!
XIAOMI REDMI 4X™

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1958
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаС Новым годомМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамДень смеха8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

20-12-2017 20:44 | Из ПК
|
отлично

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

21-12-2017 02:04 | Из ПК
|
Ностальгия...
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
551
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 10Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

20-03-2018 15:03 | Из ПК
|
ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3283
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

21-03-2018 14:07 | Из ПК
|
Спасибо! Понравилось!
Cogito, ergo sum

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
16
Устройство
0
ЛС
28-03-2018 19:03 | Из ПК
|
Отлично

Баллы
802
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

28-03-2018 23:05 | Из ПК
|
Спасибо!
Be here now
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку