Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

[Советы и хитрости] Тема закрыта

Закрыть [ Продвигать]
51909 427 |
03-02-2018 22:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 19-04-2018 00:08

Избранное20 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Причина  

libra2165 + 1 Согласовано!
+79134356591 + 1 Отлично!
BMWomen + 1 Отлично!
abirus + 1 Спасибо!
Boingstar + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
Drojdi + 1 Отлично!
b5003006 + 1 Спасибо!
77Pavel77 + 1 Спасибо!
garikzet + 1 Отлично!
F@lcOnLine + 1 Круто!
shAmanwf + 1 Отлично!
avn68 + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Спасибо!
reflection81 + 1 Спасибо!
spets1@mail.ru + 1 Отлично!
max8080 + 5 Молодец
ignatenko80 + 1 Спасибо!
VampireLo + 1 Спасибо!
让阿福满 + 1 Спасибо!
Rustam.77 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +30  История оценок

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

Автор| 06-02-2018 03:05 | Из ПК
|
Slava2304 ответил в 2018-2-6 00:16
Попробовал разблокировать, выдаёт вот это:

попробуйте во время привязки указывать не почту, а телефон, или наоборот. это помогало некоторым людям, в том числе и мне с первым телефонов. Turbo VPN устанавливаете на Китай

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
07-02-2018 15:19 | Из ПК
|
доброго времени суток начну историю с самого начала купил телефон в магазине Hong Kong Goldway продавец прислал якобы глобальную версию но на деле оказалось вьетнамская прошивка 9.2.0.2 большим плюсом оказалось то что загрузчик был разблокирован для достоверности проверил состояние загрузчика через  Platform-tools (adb/fastboot) после того как убедился что загрузчик разблокирован прошил телефон по инструкции и по совету  striggeo  http://ru.miui.com/a-234.html все прошло отлично телефон прошился на версию 9.2.6.0 и запустился без проблем
отдельное огромное спасибо  striggeo   за консультации и поддержку

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7657
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

21-02-2018 15:49 | Из телефона
|
Победил вирус :) снёс Web, перезагрузил тело, почистил кеш Mi помощника поновой поставил dr.web, и случилось чудо, он ничего не нашёл. Пы.Сы батарейка не грелась, только немного при зарядке.

Заблокирован для посещений

Баллы
593
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

06-03-2018 23:02 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 03-03-2018 01:22 | Из ПК
|
avn68 ответил в 2018-3-3 00:53
Я по незнанию прошил глобальной прошивкой Redmi 5a не разб ...

Привет! Нет ничего страшного в тест поинте. Вспомните, как еще лет 5 назад мы все открывали заднюю крышку нашего смарта, чтобы поставить симку или карту памяти. Так же и тест поинт. Зато теперь Вы знаете, что это совсем не сложно. Теперь, главное, не перепутайте снова версию прошивки)

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32597
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

04-02-2018 19:57 | Из ПК
|
Разблокировать загрузчик и прошить глобалку через фастбут - самый надежный и безглючный вариант. Поэтому, на мой взгляд, лучше набраться терпения и не создавать себе лишних проблем. За это время можно спокойно ознакомиться со всеми нюансами прошивки.

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 08-03-2018 21:53 | Из ПК
|
keks711 ответил в 2018-3-8 21:50
Прошил телефон Redmi 5 Plus 4/64 через TWRP. Прошивка 9.2.6 global.
Тел ...

Очевидно, что при прошивке через TWRP, Вы не сделали Vipe Data. Советую перепрошиться заново по инструкции для TWRP  из видео в шапке

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 08-03-2018 21:41 | Из ПК
|
Всем, кто собирается ставить Китайскую версию поле Тест поинта, можете ставить Китайскую Стабильную  9.5.1.0. Там ввели жестами

Опытный пользователь

Баллы
165
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIГуру Android

07-03-2018 02:30 | Из телефона
|
striggeo ответил в 2018-3-6 12:19
Вы - молодец! Сделали все согласно инструкции и получи ...

Спасибо! Не без твоих советов))

Опытный пользователь

Баллы
43
Устройство
0
ЛС
06-03-2018 01:24 | Из ПК
|
Gangbang321 ответил в 2018-3-5 23:21
Другого решения можно и не ждать ? Потому что не хочет ...

Блин... Ну все уже предельно просто рассказали. Первый вариант: ждите решения от Ксяоми, если оно будет, и сидите на той прошивке что есть. Как я, например. Второй вариант: ТОЛЬКО тестпоинт и все по инструкции в шапке. ВСЕ!!! Или снова не ясно?...

Баллы
809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTu100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииAndroid ElfПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

05-03-2018 22:24 | Из ПК
|
кирпич)

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-03-2018 21:02 | Из ПК
|
Okroshka ответил в 2018-3-4 20:35
Всем доброго дня!
Хотелось бы отписаться об успеш ...

Вы - большая умница! Все выполнили по инструкции и получили нужный результат!
Поздравляю!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4001
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

04-03-2018 15:37 | Из ПК
|
1798132859 ответил в 2018-3-4 00:23
2 дня уже пользуюсь своим редми 5+. Покупал на Али,верси ...

Добрый день. Обновиться Вам можно только если загрузчик разблокирован ( обязательное условия). Проверить статус загрузчика есть  множество способов, в шапке этой темы хорошо все описано, найдете и на просторах интернета. Самый простой способ - перезагрузить телефон и смотреть на экран, если появиться внизу надпись "Unlock" то загрузчик разблокирован.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
19149
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

04-02-2018 00:04 | Из ПК
|
Если все таки делать анлок (он все равно сделает сброс на заводские), то ч бы советовал уже шить через фастбут с полной очисткой. Лучше начать жизнь с чистого листа на правильной прошивке. Эта "вьетнамка" всё же не столь уж и оф.прошивка. Тем более, что на этом аппарате есть проблемы с переходом с неё. На Ми6 вьетнамка без проблем обновлялась на глобалку по ОТА.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1440
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!RedmiКачественное фотоСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамДень смехаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКOreoOTA Обратная СвязьMi 88-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

04-02-2018 01:34 | Из ПК
|
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно загорается логотип андроид, появляется надпись unloked - это значит разблокирован загрузчик?  у меня так на вьетнамке  Redmi 5 +

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
9386
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаФанат MIUI-ГрецияС РождествомСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIMi 8MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

04-02-2018 11:34 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2018-2-4 03:34
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно з ...

Привет.
Да, на последних прошивках при запуске устройства на черном фоне с лого MI мы можем увидеть снизу значок замка с надписью Unlocked - это означает, что на данном устройстве загрузчик разблокирован.

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 14:38 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2018-2-4 01:34
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно з ...

Расскажите, как и с каким результатом Вы обновились, чтобы все знали

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 14:41 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-2-4 00:04
Если все таки делать анлок (он все равно сделает сброс  ...

Спасибо за совет. Ждём ответов от тех, кто уже прошивался. Сам жду разблокировки загрузчика

Баллы
1440
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!RedmiКачественное фотоСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамДень смехаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКOreoOTA Обратная СвязьMi 88-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

04-02-2018 17:57 | Из ПК
|
striggeo ответил в 2018-2-4 11:38
Расскажите, как и с каким результатом Вы обновились, ч ...

пока не решился, думаю..

Опытный пользователь

Баллы
51
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Последователь MIUI в ВК

04-02-2018 18:11 | Из ПК
|
Мне удалось только через тестпойнт пройти этот путь. Но путь еще не завершен стоит китайский ром, жду разблокировки загрузчика
Бойтесь китайцев, компы приносящих!

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 19:04 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2018-2-4 17:57
пока не решился, думаю..

у Вас висит OTA 9.2.6.0 ? Расскажите, если решитесь препрошиться

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 19:06 | Из ПК
|
between15 ответил в 2018-2-4 18:11
Мне удалось только через тестпойнт пройти этот путь. Н ...

Какие у Вас возникли проблемы, из-за чего полезли в test-point ? Это важно для многих пользователей!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку