Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

[Советы и хитрости] Тема закрыта

Закрыть [ Продвигать]
44843 427 |
03-02-2018 22:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 19-04-2018 00:08

Избранное19 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Причина  

libra2165 + 1 Согласовано!
+79134356591 + 1 Отлично!
BMWomen + 1 Отлично!
abirus + 1 Спасибо!
Boingstar + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
Drojdi + 1 Отлично!
b5003006 + 1 Спасибо!
77Pavel77 + 1 Спасибо!
garikzet + 1 Отлично!
F@lcOnLine + 1 Круто!
shAmanwf + 1 Отлично!
avn68 + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Спасибо!
reflection81 + 1 Спасибо!
spets1@mail.ru + 1 Отлично!
max8080 + 5 Молодец
ignatenko80 + 1 Спасибо!
VampireLo + 1 Спасибо!
让阿福满 + 1 Спасибо!
Rustam.77 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +30  История оценок

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

Автор| 06-02-2018 03:05 | Из ПК
|
Slava2304 ответил в 2018-2-6 00:16
Попробовал разблокировать, выдаёт вот это:

попробуйте во время привязки указывать не почту, а телефон, или наоборот. это помогало некоторым людям, в том числе и мне с первым телефонов. Turbo VPN устанавливаете на Китай

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
07-02-2018 15:19 | Из ПК
|
доброго времени суток начну историю с самого начала купил телефон в магазине Hong Kong Goldway продавец прислал якобы глобальную версию но на деле оказалось вьетнамская прошивка 9.2.0.2 большим плюсом оказалось то что загрузчик был разблокирован для достоверности проверил состояние загрузчика через  Platform-tools (adb/fastboot) после того как убедился что загрузчик разблокирован прошил телефон по инструкции и по совету  striggeo  http://ru.miui.com/a-234.html все прошло отлично телефон прошился на версию 9.2.6.0 и запустился без проблем
отдельное огромное спасибо  striggeo   за консультации и поддержку

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6158
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру Фотографии MIUIДень смехаЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу

21-02-2018 15:49 | Из телефона
|
Победил вирус :) снёс Web, перезагрузил тело, почистил кеш Mi помощника поновой поставил dr.web, и случилось чудо, он ничего не нашёл. Пы.Сы батарейка не грелась, только немного при зарядке.

Заблокирован для посещений

Баллы
592
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

06-03-2018 23:02 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 03-03-2018 01:22 | Из ПК
|
avn68 ответил в 2018-3-3 00:53
Я по незнанию прошил глобальной прошивкой Redmi 5a не разб ...

Привет! Нет ничего страшного в тест поинте. Вспомните, как еще лет 5 назад мы все открывали заднюю крышку нашего смарта, чтобы поставить симку или карту памяти. Так же и тест поинт. Зато теперь Вы знаете, что это совсем не сложно. Теперь, главное, не перепутайте снова версию прошивки)

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15801
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3День смехаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

04-02-2018 19:57 | Из ПК
|
Разблокировать загрузчик и прошить глобалку через фастбут - самый надежный и безглючный вариант. Поэтому, на мой взгляд, лучше набраться терпения и не создавать себе лишних проблем. За это время можно спокойно ознакомиться со всеми нюансами прошивки.

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 08-03-2018 21:53 | Из ПК
|
keks711 ответил в 2018-3-8 21:50
Прошил телефон Redmi 5 Plus 4/64 через TWRP. Прошивка 9.2.6 global.
Тел ...

Очевидно, что при прошивке через TWRP, Вы не сделали Vipe Data. Советую перепрошиться заново по инструкции для TWRP  из видео в шапке

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 08-03-2018 21:41 | Из ПК
|
Всем, кто собирается ставить Китайскую версию поле Тест поинта, можете ставить Китайскую Стабильную  9.5.1.0. Там ввели жестами

Опытный пользователь

Баллы
159
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIГуру Android

07-03-2018 02:30 | Из телефона
|
striggeo ответил в 2018-3-6 12:19
Вы - молодец! Сделали все согласно инструкции и получи ...

Спасибо! Не без твоих советов))

Опытный пользователь

Баллы
43
Устройство
0
ЛС
06-03-2018 01:24 | Из ПК
|
Gangbang321 ответил в 2018-3-5 23:21
Другого решения можно и не ждать ? Потому что не хочет ...

Блин... Ну все уже предельно просто рассказали. Первый вариант: ждите решения от Ксяоми, если оно будет, и сидите на той прошивке что есть. Как я, например. Второй вариант: ТОЛЬКО тестпоинт и все по инструкции в шапке. ВСЕ!!! Или снова не ясно?...

Баллы
745
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииAndroid ElfПионер Форума MIUIMi Талант

05-03-2018 22:24 | Из ПК
|
кирпич)

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-03-2018 21:02 | Из ПК
|
Okroshka ответил в 2018-3-4 20:35
Всем доброго дня!
Хотелось бы отписаться об успеш ...

Вы - большая умница! Все выполнили по инструкции и получили нужный результат!
Поздравляю!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3526
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаС Новым годомРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Band 3Звезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

04-03-2018 15:37 | Из ПК
|
1798132859 ответил в 2018-3-4 00:23
2 дня уже пользуюсь своим редми 5+. Покупал на Али,верси ...

Добрый день. Обновиться Вам можно только если загрузчик разблокирован ( обязательное условия). Проверить статус загрузчика есть  множество способов, в шапке этой темы хорошо все описано, найдете и на просторах интернета. Самый простой способ - перезагрузить телефон и смотреть на экран, если появиться внизу надпись "Unlock" то загрузчик разблокирован.

Модератор

Баллы
13764
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

04-02-2018 00:04 | Из ПК
|
Если все таки делать анлок (он все равно сделает сброс на заводские), то ч бы советовал уже шить через фастбут с полной очисткой. Лучше начать жизнь с чистого листа на правильной прошивке. Эта "вьетнамка" всё же не столь уж и оф.прошивка. Тем более, что на этом аппарате есть проблемы с переходом с неё. На Ми6 вьетнамка без проблем обновлялась на глобалку по ОТА.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1290
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMi ТалантДень смехаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии

04-02-2018 01:34 | Из ПК
|
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно загорается логотип андроид, появляется надпись unloked - это значит разблокирован загрузчик?  у меня так на вьетнамке  Redmi 5 +

Модератор

⭐⭐⭐⭐

Баллы
8543
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiКачественное фотоSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-средаСупер-вторникС РождествомСупер-четвергMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi Band 3День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

04-02-2018 11:34 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2018-2-4 03:34
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно з ...

Привет.
Да, на последних прошивках при запуске устройства на черном фоне с лого MI мы можем увидеть снизу значок замка с надписью Unlocked - это означает, что на данном устройстве загрузчик разблокирован.

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 14:38 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2018-2-4 01:34
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно з ...

Расскажите, как и с каким результатом Вы обновились, чтобы все знали

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 14:41 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-2-4 00:04
Если все таки делать анлок (он все равно сделает сброс  ...

Спасибо за совет. Ждём ответов от тех, кто уже прошивался. Сам жду разблокировки загрузчика

Баллы
1290
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMi ТалантДень смехаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии

04-02-2018 17:57 | Из ПК
|
striggeo ответил в 2018-2-4 11:38
Расскажите, как и с каким результатом Вы обновились, ч ...

пока не решился, думаю..

Опытный пользователь

Баллы
51
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Последователь MIUI в ВК

04-02-2018 18:11 | Из ПК
|
Мне удалось только через тестпойнт пройти этот путь. Но путь еще не завершен стоит китайский ром, жду разблокировки загрузчика
Бойтесь китайцев, компы приносящих!

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 19:04 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2018-2-4 17:57
пока не решился, думаю..

у Вас висит OTA 9.2.6.0 ? Расскажите, если решитесь препрошиться

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 19:06 | Из ПК
|
between15 ответил в 2018-2-4 18:11
Мне удалось только через тестпойнт пройти этот путь. Н ...

Какие у Вас возникли проблемы, из-за чего полезли в test-point ? Это важно для многих пользователей!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку