Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

[Советы и хитрости] Тема закрыта

Закрыть [ Продвигать]
39875 427 |
03-02-2018 22:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

Автор| 06-02-2018 03:05 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
07-02-2018 15:19 | Из ПК
|
доброго времени суток начну историю с самого начала купил телефон в магазине Hong Kong Goldway продавец прислал якобы глобальную версию но на деле оказалось вьетнамская прошивка 9.2.0.2 большим плюсом оказалось то что загрузчик был разблокирован для достоверности проверил состояние загрузчика через  Platform-tools (adb/fastboot) после того как убедился что загрузчик разблокирован прошил телефон по инструкции и по совету  striggeo  http://ru.miui.com/a-234.html все прошло отлично телефон прошился на версию 9.2.6.0 и запустился без проблем
отдельное огромное спасибо  striggeo   за консультации и поддержку

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2243
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi Талант

21-02-2018 15:49 | Из телефона
|
Победил вирус :) снёс Web, перезагрузил тело, почистил кеш Mi помощника поновой поставил dr.web, и случилось чудо, он ничего не нашёл. Пы.Сы батарейка не грелась, только немного при зарядке.

Заблокирован для посещений

Баллы
592
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

06-03-2018 23:02 | Из ПК
|

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 03-03-2018 01:22 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

04-02-2018 19:57 | Из ПК
|
Разблокировать загрузчик и прошить глобалку через фастбут - самый надежный и безглючный вариант. Поэтому, на мой взгляд, лучше набраться терпения и не создавать себе лишних проблем. За это время можно спокойно ознакомиться со всеми нюансами прошивки.

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 08-03-2018 21:53 | Из ПК
|

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 08-03-2018 21:41 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Баллы
147
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIГуру Android

07-03-2018 02:30 | Из телефона
|
striggeo ответил в 2018-3-6 12:19
Вы - молодец! Сделали все согласно инструкции и получи ...

Спасибо! Не без твоих советов))

Опытный пользователь

Баллы
42
Устройство
0
ЛС
06-03-2018 01:24 | Из ПК
|
Gangbang321 ответил в 2018-3-5 23:21
Другого решения можно и не ждать ? Потому что не хочет ...

Блин... Ну все уже предельно просто рассказали. Первый вариант: ждите решения от Ксяоми, если оно будет, и сидите на той прошивке что есть. Как я, например. Второй вариант: ТОЛЬКО тестпоинт и все по инструкции в шапке. ВСЕ!!! Или снова не ясно?...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
665
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

AnTuTuMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникAndroid ElfMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

05-03-2018 22:24 | Из ПК
|
кирпич)

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-03-2018 21:02 | Из ПК
|

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2590
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийГуру Android

04-03-2018 15:37 | Из ПК
|
1798132859 ответил в 2018-3-4 00:23
2 дня уже пользуюсь своим редми 5+. Покупал на Али,верси ...

Добрый день. Обновиться Вам можно только если загрузчик разблокирован ( обязательное условия). Проверить статус загрузчика есть  множество способов, в шапке этой темы хорошо все описано, найдете и на просторах интернета. Самый простой способ - перезагрузить телефон и смотреть на экран, если появиться внизу надпись "Unlock" то загрузчик разблокирован.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9545
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

04-02-2018 00:04 | Из ПК
|
Если все таки делать анлок (он все равно сделает сброс на заводские), то ч бы советовал уже шить через фастбут с полной очисткой. Лучше начать жизнь с чистого листа на правильной прошивке. Эта "вьетнамка" всё же не столь уж и оф.прошивка. Тем более, что на этом аппарате есть проблемы с переходом с неё. На Ми6 вьетнамка без проблем обновлялась на глобалку по ОТА.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

Баллы
1104
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

04-02-2018 01:34 | Из ПК
|
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно загорается логотип андроид, появляется надпись unloked - это значит разблокирован загрузчик?  у меня так на вьетнамке  Redmi 5 +

Модератор

⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5142
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоС Новым годомФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1С РождествомСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

04-02-2018 11:34 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2018-2-4 03:34
при запуске андроид, в нижней части экрана где обычно з ...

Привет.
Да, на последних прошивках при запуске устройства на черном фоне с лого MI мы можем увидеть снизу значок замка с надписью Unlocked - это означает, что на данном устройстве загрузчик разблокирован.

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 14:38 | Из ПК
|

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 14:41 | Из ПК
|

Баллы
1104
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

04-02-2018 17:57 | Из ПК
|
striggeo ответил в 2018-2-4 11:38
Расскажите, как и с каким результатом Вы обновились, ч ...

пока не решился, думаю..

Опытный пользователь

Баллы
51
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Последователь MIUI в ВК

04-02-2018 18:11 | Из ПК
|
Мне удалось только через тестпойнт пройти этот путь. Но путь еще не завершен стоит китайский ром, жду разблокировки загрузчика
Бойтесь китайцев, компы приносящих!

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 19:04 | Из ПК
|

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 04-02-2018 19:06 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку