Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] [Themes v9] My в темно-оранжевых тонах.

[ Продвигать]
9181 177 |
02-02-2018 19:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 26-02-2018 20:32

081213xpmpzqivm5gz8bb5.jpg.thumb (1).jpg

Уважаемые форумчане!

Предлагаю для вас тему [Themes v9] My

автор мода: Olyakorze
Разрешение:FullHD
Основано на теме авторов:ssv.box,Mushakov.pavel
CEEC - Changes Everything Except Colors: matheus
Русифицикация: Да
Изменения:Изменены иконки звонилки и часы с локскринов, шторка
Изменяемые компоненты:
- Фреймворк
- Шторка (systemUI)
- Лаунчер (com.miui.home)
- Настройки
- Диалер и контакты
- SMS
- Экран блокировки
- Виджет часов 4*2
- Калькулятор
- Галерея
- Часы
- Музыка
- Проводник
- Блокнот
- Безопасность
- Двойные приложения
- Второе пространство
- Mi-аккаунт
- Облачный бэкап
- Локальный бэкап
- Загрузки
- Mi-mover
- Запись экрана
- Менеджер тем
- Отчеты
- FM-радио
- Диктофон
- Календарь
- xMIUI
- Браузер
- Whatsapp
- Play Market
- Карусель
- Mi-Forum
- Mi-Fit
- Cloud.mail.ru

Скриншоты:

page.jpg

page1.jpg

page2.jpg

page3.jpg

Установка:

1. Разархивировать архив.Импортировать из приложения темы
    2. Применить новую тему, и ничего не трогая и не запуская - перезагрузить телефон.
    3. После перезагрузки, ещё раз применить импортированную тему.

скачать.gif   
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное6 Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Классно!
MrMemo + 1 Круто!
Batiskaf + 2 Круто!
suigres + 1 Круто!
Gosha-;) + 2 Отлично!
libra2165 + 1 Круто!
Tioska + 1 Отлично!
Mavrodaki + 1 Отлично!
DragoN64lenovo + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Потрясно
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
+79370799420 + 1 Отлично!
okosh31 + 1 Прикольная!
Diz1760889341 + 1 Спасибо!

Опыт +28  Престиж +3  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

03-02-2018 03:34 | Из ПК
|
Класс! Давно забытый класстческий МИушный орагжевый - ностальжи-ы-ы-ы.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

03-02-2018 03:45 | Из ПК
|
Оригинальная тема. Спасибо, попробуем!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
116
Устройство
Mi 6
ЛС
03-02-2018 23:04 | Из ПК
|
Круть...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
743
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!AnTuTuСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI 10Последователь MIUI NougatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf

04-02-2018 00:00 | Из ПК
|
Попробую, спасибо.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
19
Устройство
0
ЛС
04-02-2018 03:35 | Из ПК
|
Интересная тема

Баллы
1099
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

04-02-2018 04:39 | Из ПК
|
Прикольная тема

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
04-02-2018 06:20 | Из телефона
|
Прикольная тема! Рекомендую.

Опытный пользователь

Баллы
167
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВК

04-02-2018 06:25 | Из ПК
|
Интересненько..

Баллы
1001
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Oreo

09-02-2018 15:12 | Из ПК
|
Мне понравилось
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку