Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
775
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда Технологии

[Обсуждения] Стоит ли ставить root на свой девайс плюсы и минусы?!?!

[ Продвигать]
429 20 |
02-02-2018 17:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 02-02-2018 11:14

Стоит ли ставить root на свой девайс плюсы и минусы?!?!
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

MitjaGagin + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Urban

Баллы
1208
Устройство
Redmi 3S Prime
MIUI Версия
7.12.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi Талант

07-02-2018 22:50 | Из ПК
|
Использую для удаления мусора из системы. Тело легче дышет и шустрее работает без тяжеловесных и бесполезных приложений сами знаете от кого. Магиск еще и скрывает рут от банковских приложений.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
293
Устройство
Redmi 3
MIUI Версия
0
ЛС

Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi Bunny

05-02-2018 19:44 | Из ПК
|
Рут не нужен

Баллы
844
Устройство
Redmi 4A
MIUI Версия
V8.5.7.0.MCCMIED
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК

05-02-2018 15:28 | Из ПК
|
Если у вас на телефон всякого рода онлайн-банки и иже с ними софт и при этом вы не любите истязать себя - не ставьте :-)
Для "издевательств" над телефоном - должен быть второй телефон, так мне кажется.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Cogito, ergo sum

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4805
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
0
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений

03-02-2018 03:54 | Из ПК
|
Рут ради рут, конечно не стоит. Если же Вы знаете чего хотите от телефона и для этого нужен рут, то, конечно, стоит.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.2.3.0.OCACNEK

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
98
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
0
ЛС

Mi ScaleMIUI 9

03-02-2018 18:13 | Via mobile
|
Я использую много программ в которых рут необходим,  поэтому,  ессно - ставить. 😎

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
0
ЛС

Mi ScaleMIUI 9

03-02-2018 18:15 | Via mobile
|
Звонки,  инет,  игры мессенджеры. Можно и без него обойтись.

Баллы
775
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда Технологии

Автор| 03-02-2018 18:47 | Из ПК
|
Какие ещё есть версии?
Urban

Опытный пользователь

Баллы
159
Устройство
Redmi 3
MIUI Версия
V8.5.3.0.LAIMIED
ЛС

Mi ScaleMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВК

03-02-2018 18:51 | Из ПК
|
Рут не очень то и нужен для рядового юзера

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
708
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

05-02-2018 17:22 | Из ПК
|
Мне рут нужен, что бы исправить косяки и лично мои недовльства устройствами которые у меня были.
Пример ми6: был установлен мод камеры от пикселя, глобальный эквалайзер, мод шторки, проигрывание ютуба в фоне и куча всего прочего, что лично мне делает более комфортным использование телефона.
Как я всегда говорил: Если Вы не знаете, что это и зачем это нужно - не делайте это.

Баллы
1086
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
MIUI Версия
V9.0.7.0.NCFMIEI
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi Note 4XКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 9MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

05-02-2018 17:39 | Из ПК
|
Мне рут необходим для правки недоделок MIUI. Без него никак не внести изменения в системные файлы. А рут использую Magisk. В нем есть скрытие рута от приложений, в том числе и банковских.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку