Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69667
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] [Объявление] Русский форум MIUI сохранит только функцию просмотра с 8 апреля.

[ Продвигать]
40402 51 |
08-04-2019 13:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, MIUI-фаны!

Начиная с 8 апреля русский форум MIUI будет официально объединен с русским Mi Community и сохранит только функцию просмотра. Вы можете найти более подробную информацию здесь: [Объявление] #Mi love U&I: Приглашаем всех Mi-фанатов присоединиться к Mi Community!

Mi Community приглашает всех Mi фанов присоединиться и узнать больше информации о Xiaomi. Чтобы узнать последние новости о продуктах Xiaomi и обновлении MIUI, вы можете загрузить последнюю версию приложения Mi Community и начать общение со всеми любителями MIUI!

Спасибо за ваше понимание и поддержку.

Избранное11 Поделиться

Оценено 35 чел.   Опыт Престиж Причина  

GoR-n + 1 Отлично!
GlebRuby.com + 1 Круто!
erby13 + 1 Спасибо!
Kate.krolik + 1 Спасибо!
Terramorfios + 1 Спасибо!
Delorias + 1 Спасибо!
Skywalker42Ru + 1 Отлично!
小徐切克闹 + 1 Отлично!
Maxim397BMP + 1 Спасибо!
SOM4 + 1 Спасибо!
1887904807 + 1 Спасибо!
anupras88 + 2 Спасибо!
16gns + 1 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
ИВАН_7413 + 1 Классно!
razl1 + 1 Спасибо!
coolmleko222 + 1 Спасибо!
d-maksim + 2 Круто!
Almaz0403 + 5 Отлично!
Yasniy_Sokol + 2 Круто!
Redmi5Arus + 5 Спасибо!
Duxa1975 + 2 Отлично!
o5_lion + 2 Спасибо!
sugarmice1961 + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Спасибо!
mxn81 + 2 Спасибо!
Desipticon + 5 Спасибо!

Опыт +79  Престиж +6  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

08-04-2019 13:54 | Из ПК
|
Ну сегодня вроде еще можно оставлять сообщения. А вообще ситуация, конечно, печальная...
Жалко перебираться на эту, извините, помойку...

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

any1ne + 1 Спасибо!
Almaz0403 + 5 Согласовано!
zumsoc + 2 Круто! Абсолютно согл.
max8080 + 5 Спасибо!
Desipticon + 5 Согласовано!
YastrebHawk + 2 Отлично!
shynsh + 4 Отлично!

Опыт +24  История оценок

One Last Shot...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
185
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIOreo

09-04-2019 00:33 | Из Redmi 4X
|
Спасибо всем. Здесь было интересно и комфортно! И прощайте. Туда, куда нас зовут я не пойду. Не нравится...

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20617
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

12-04-2019 00:03 | Из Redmi 3S
|
Печально...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2949
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

10-04-2019 01:59 | Из APP
|
Туда не пойду.

Комментировать

Аккун⏫ А выбор, есть-то ?  17-04-2019 13:14

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

09-04-2019 02:31 | Из Redmi 4 Prime
|
Было просто здорово. Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

genych66 + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Баллы
61
Устройство
0
ЛС
18-04-2019 22:54 | Из Mi Note 3
|
захожу в ми комъюнити, список тем есть, но когда захочешь прочитать ничего не отображается

Аккун⏫ + 1 Перелогинься ТАМ.. + со.

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1233
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Мастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI

17-04-2019 14:54 | Из Redmi 4X
|
Эта запись была отредактирована Аккун⏫ в 18-04-2019 00:53

Ничего, НЕ работает .. :( залочили тут.
А там, не пашет ¾ ВСЕГО функционала.

И !  Непонятно, только одно !
Зачем, НУ ЗАЧЕМ?.. было рушить и ломать наш уютный и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ домик здесь! Отлаженный, выглаженный, со сложными и выверенными системами рейтингов, блоков, и т.д. и т.п.
И переходить в кособокую поделку ≥ тудЫ..
Больше напоминающую кособокую,  хибарку из фанеры, слеплены аутсорсом, к.т. индийца, за корок сопеек, за час.
И так и НЕ допиленную, до конца ... !

ВМЕСТО того, чтобы перетащить ту школоту СЮДА,
и здесь её уже и школить, приучая - к порядку ! ;(

Хотя может быть ещё и переиграют.. Наоборот !  Уж всё там, ну очень, - неуклюже..  === Скрестим, пальцы !

Ну, и как вариант, - пока.. всем съехать в Ру-ветку, En-MIUI -> http://en.miui.com/forum-120-1.html , с дублежём, там, названия тем, на фингише)
(Russian Hackers ✌️ forever )

Баллы
1318
Устройство
0
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-понедельникЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIOreoГуру Android

17-04-2019 10:23 | Из Redmi Note 4X
|
Mi Community не работает, категории и прочее появляется на экране а войти не получается. Это он теперь так будет работать?

Баллы
513
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье OTA Обратная Связь

15-04-2019 12:27 | Из APP
|
не хочу уходить

Аккун⏫ + 2 Да, профи уйдут.. Все.

Опыт +2  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
319
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда Обоев

10-04-2019 03:04 | Из Mi MIX 2
|
да .... печально....там ведь модераторы зачастую  вообще не адекватные... туда не вернусь точно...

Баллы
1168
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина XiaomiСюрпризAndroid ElfГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

08-04-2019 13:45 | Из ПК
|
Печально
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version.
MIUI 10 Global Стабильная 10.2.1.0.OEGMIXM
Android 8.1.0 OPM1.1710 19.019

Опытный пользователь

Баллы
105
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

OreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

08-04-2019 14:09 | Из телефона
|
Велком.

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
08-04-2019 14:22 | Из ПК
|
оптимизация

Баллы
1982
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8NougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

08-04-2019 14:50 | Из ПК
|
Да, печалька

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

08-04-2019 14:51 | Из ПК
|
Лайк в Карму !

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
08-04-2019 15:33 | Из телефона
|
MIUI 10 Глобальная бета прошивка 9.3.28 вышла а когда выйдет следующая на ми 8,в эту пятницу обновы не было.

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

08-04-2019 15:37 | Из ПК
|
Спасибо за напоминание.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4684
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidAndroid ElfMIUI 2018

08-04-2019 15:43 | Из ПК
|
Ну так то пока не в РО…
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку