Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС

[Обсуждения] S0S!Тупиковая ситуация! редми ноте 5 умер и не воскресает

[ Продвигать]
690 7 |
07-04-2019 01:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Начну  по порядку . стояла   у меня в телефоне
V10.2.2.0.OEIMIXM (MIUI10)
решил я обновить свой телефончик ( руки шаловливые )и скачал
MIUI Official Team
Version: 9.3.28 (MIUI10)  . тут у меня и начались проблемы с телефоном он автоматически зашел после обновление в
RECOVERY
и крутит его по кругу . при этом можно зайти и в
Fastboot . почитал что надо разблокировать телефон зашел скачал Mi Unlock и тут меня ждет опять непонятный тупик .Текущий счет не привязан к данному устройству

Добавьте свою учетную запись и устройство в Настройки MIUI > Параметры разработчика > статус разблокировки Mi. в данный момент телефон  не але  только Fastboot или RECOVERY. в Mi Unlock тоже некакого движение . как решить проблему и всеже запустить этот самолет ?

1.jpg
Screenshot_1.png
Избранное1 Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1453
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ТехнологииСюрпризMIUI 10Самый активный фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiOreoТалант к РингтонамТалант к Темам

07-04-2019 01:21 | Из ПК
|
Ну судя по скрину, каким то "чудом" залочился загрузчик. А может и патченое что было, т.н. вьетнамка. Версия аппарата китайская?
Тут есть пару-тройку способов, через XMT ставить китайскую прошивку. Или скорей всего тест поинт и шить в ЕДЛ, опять же китайщину.

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-04-2019 10:44 | Из ПК
|
+79522959712 ответил в 2019-4-7 01:21
Ну судя по скрину, каким то "чудом" залочился загрузчик. ...

телеф китайский .ГЛОБАЛ РОМ И ОТА все обновлялось  проблем вообше не каких не было ,а тут черт дернул

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1569
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-вторникКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

07-04-2019 13:20 | Из Redmi Note 4X
|
+79522959712 ответил в 2019-4-6 19:21
Ну судя по скрину, каким то "чудом" залочился загрузчик. ...

Ну раз уж вас черт дёрнул потому что ручки шаловливые теперь у вас как вариант скачать китайскую 9.3.28 по тому что здесь 9 андроид а у стабл 8.1 и попробовать перепрошить и попытаться запустить аппарат как минимум для привязки устройства и разблокировки .
Прежде чем ответить подумай дважды !

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-04-2019 14:22 | Из ПК
|
перерыл тонны всего потратил около 15 часов  ну все же проблему походу решил.спасибо автору  за видео все просто досканально ясно https://www.youtube.com/watch?v=GAf5eSjbnuY. установилась  9 5 19 oemifa / сейчас обновил до 10 2 2 OEIMIXM стабильная . что бы еше эксперементировать  не за что

Комментировать

shynsh Могли просто ставить 10 2 2 OEIMIXM с которой и уходили.  07-04-2019 18:07

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1362
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

07-04-2019 15:27 | Из ПК
|
ну вот...всё элементарно просто оказалось...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3348
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

13-04-2019 06:10 | Из Redmi Note 5
|
xSPYLOGx ответил в 2019-4-7 14:22
перерыл тонны всего потратил около 15 часов  ну все же п ...

Забудется всё очень скоро))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку