Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15745
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] [Отзыв] Стабильная бета-версия V10.2.1.0.OEGMIXM для Redmi 5 Plus случайным пользователям!

[ Продвигать]
14278 81 |
03-04-2019 19:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Уважаемые владельцы Redmi 5 Plus!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию Стабильной Глобальной прошивки V10.2.1.0.OEGMIXM.

Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

ВАЖНО:

• Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

В: - Я получил уведомление об обновлении, но теперь оно не отображается. Что делать?
О: - Когда вы получите данное уведомление, вам нужно сразу скачать и установить его, если вы пропустите, то получите после его публичного выпуска.

В: - Когда данная прошивка выйдет в открытый доступ?
О: - Если с обновлением все пойдет нормально, не найдется критических ошибок и багов, то оно будет выпущено для общего доступа.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

При обнаружении критических ошибок, просим описывать их тут!

Оставь отзыв в теме

Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!

Избранное3 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

Ihor73 + 1 Отлично!
foxsys82 + 1 Спасибо!
4150926112 + 1 Классно!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
AndreySergeevi4 + 1 Отлично!
kokc.fanatik + 1 Круто!
Darth_Maul + 4 Спасибо!!!!!

Опыт +19  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

06-04-2019 13:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 06-04-2019 12:33
+79031771824 ответил в 2019-4-6 03:36
Во Молодцы!!! Орали,орали обновы нет! И на Х и на М и на П  ...

Уважаемый, вылейте свою желчь в другом месте. Никто Ж никому не целует, люди просто радуются что аппарат не забросили, и наконец выпустили обновление, вот и всего делов-то. На фоне почти полугодового забытия,  в то время как другие модели обновлялись, немного неприятно ощущать себя кинутым. И выход новой прошивки - это небольшой, но повод для радости.
Если вам фиолетово или по барабану на обновления для своего девайся, то какого, извините, ..., вы забыли на данном форуме?
Вместо язвы лучше бы порадовались со всеми...
ИМХО...
One Last Shot...

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

05-04-2019 16:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 05-04-2019 16:11

Два дня использования - нареканий к работе нет! Плавность на высоте, жесты идеально работают, из визуально замеченных - индикатор заряда теперь совмещен с цифрой, приложение Батареи изменили (как оно было в еженедельных сборках), на экране окна для вызова всех открытых приложений добавились функциональные кнопки сверху - Очистка, Антивирус, Глубокая очистка, Приложения. Подтормаживаний и лагов нет, отклик сенсора отличный. По батарее пока что-то сказать не решаюсь - пока не могу понять, как идет расход - быстрее, также, как и было или медленнее (по началу казалось что намного медленее идет расход, сейчас вроде быстрее стал, хотя никаких настроек не менял, а может просто кажется) - думаю через недельку-полторы будет полная ясность. В целом прошивка, я считаю, удачная, думаю релиз для всех будет выпущен.
One Last Shot...

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

04-04-2019 11:25 | Из ПК
|
AndreySergeevi4 ответил в 2019-4-3 23:29
А что с кнопками не так ? Как по мне так лучше стало. И в ...

А управление жестами - не? Как по мне - так вообще кайф, кнопки забыл как страшный сон ))
One Last Shot...

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

03-04-2019 19:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 03-04-2019 17:38

Да ладно?!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!! Я не верю своим глазам!!!! Это сон, ущипните меня? Прилетела!!! На R5+ ? 5 месяцев ожидания!!! И вот она, родимая!!!!

Screenshot_2019-04-03-17-37-02-182_com.android.updater.png
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
794
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

05-04-2019 00:33 | Из ПК
|
Fox0246 ответил в 2019-4-4 21:55
Обновлялся через три точки ПОЛНОЙ прошивкой, а не огры ...

в батареи пока изменений не заметил.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
51
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСюрприз

04-04-2019 21:55 | Из ПК
|
Обновлялся через три точки ПОЛНОЙ прошивкой, а не огрызком. Прошли сутки, что могу отметить: батарея стала держать лучше, теперь проценты заряда не убегают со скоростью молнии ) Каких-то изменений в плане жестов не заметил, они и так отлично работали, и продолжают это делать. Наконец-то можно адекватно настроить все уведомления, потому что в прошивке 10.0.4.0 был какой-то странный подход, настраиваешь одно - по факту уведомления приходили криво, то со звуком, то без, ненужные всплывающие окна и прочее. Поменялось немного содержание пункта "Батарея и производительность". Новые экранные кнопки, но я все равно давно уже жестами пользуюсь, так что это скорее будет в новинку тем, кто не осилил жесты. Проценты внутри батареи - это и так понятно, так уже давно у всех, это до нас дошло только сейчас. В целом, не увидел каких-то багов, все работает, быстро, зависаний нет, лагов нет, эта сборка точно уйдет в официальный релиз.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

brigudav + 4 Спасибо!

Опыт +4  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
03-04-2019 21:33 | Из ПК
|
Спасибо большое! А я все думал когда же .... Скачалась ОТА и установилась без проблем. Пока все нравится, будем дальше смотреть.
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 10.2.1.0.OEGMIXM

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
242
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС РождествомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

03-04-2019 20:05 | Из ПК
|
буханите еще от счастия

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС

Последователь MIUI

03-04-2019 19:51 | Из ПК
|
поздравляю всех с этим знаменательным событием!

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
03-04-2019 20:16 | Из телефона
|
Наконец то 😅 просто зашла проверить нет ли обновления и такая радость ☺️ поздравляю всех у кого редми 5+

Баллы
1665
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

03-04-2019 20:44 | Из ПК
|
получил будем тестить

Золотой пользователь

Баллы
330
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Сюрприз

03-04-2019 20:49 | Из ПК
|
Установил.  Пока все отлично

Баллы
794
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

03-04-2019 21:06 | Из ПК
|
как снег на голову)))) посмотрим, что за обнова. главное, что бы не хуже предыдущей

Золотой пользователь

Баллы
482
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

MIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаNougatMIUI 10Последователь MIUI Эксперт ОбоевСюрпризAndroid ElfГуру AndroidOreoСчастливого 2019!

03-04-2019 21:32 | Из ПК
|
Серьёзно р5+ вышел с тени?
Да ладно.
Redmi 5 Plus 4/64
PE 9.0/root/magisk
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку